гимназия №1 Кто возьмет 1 класс в 2014г?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
гимназия №1 Кто возьмет 1 класс в 2014г?, в Криволучье

Сад приоритетнее прописки,это закон,а не как директор решит.Все из 13 сада кто хотел-попали в гимназию,документы подавали в феврале.У моей подруги сын в 13 саду,они сознательно не пошли в гимназию,не хотят нагрузки.

Вот интересно про приоритет о саде над пропиской впервые слышу. В законе как раз территориальное прикрепление по прописке к школам. Я сама прописана на территории гимназии и мой сосед не ходил в сад и не хотел в гимназию,но попал. Директор при записи на курсы нас по прописке даже помечал(видно чтоб знать кого обязан точно взять). Я спросила он сказал,что прописка приоритет, а потом сад. Ребенок живущий рядом должен ходить в близлежайшую школу,об этом и было письмо мин. образования.И на собрании в саду он о том же говорил. На сайте гимназии ест как раз закон о прикреплении домов.

Цитата
o_nikolavna написал:
В законе как раз территориальное прикрепление по прописке к школам. Я сама прописана на территории гимназии и мой сосед не ходил в сад и не хотел в гимназию,но попал.
Естественно,попал.Он же по прописке.А те,кто из садика тоже попали,одно другому не мешает.
Сад 13 и гимназия это один центр образования, дети из сада даже заявление о приеме в гимназию пишут немного другое,просто на перевод из одного корпуса ЦО в другой.
Детей из сада и детей по прописке НЕ взять не могут,всех возьмут.А вот с теми кто ходит на курсы история совсем другая

Девочки, подскажите, живем рядом с гимназией, наш дом к ней не относится. Может кто сможет помочь с вариантом с пропиской в данных домах, можно в личку.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с пропиской, живем рядом с гимназией, но не относимся к ней, очень хотим туда попасть! За вознаграждение!))

Родители, чьи дети сейчас ходят в 3 класс, подскажите фамилии педагогов, на следующей год идём на курсы, хотелось бы знать учителей.

marina84, это вам надо второклассников опрашивать. там же кл.рук в 1-3 классах

А разве сейчас не 4 года?

Цитата
marina84 написал:
В гимназии первый учитель с 1 по 3 класс, потом классные руководители и кабинетная система. И групп на курсах больше, чем классов наберут, в 1 класс идут по прописке, а не после курсов.
Изменено: Nifnif - 13.12.2018 20:55:00

Цитата
Nifnif написал:
Цитата
marina84 написал:
В гимназии первый учитель с 1 по 3 класс, потом классные руководители и кабинетная система. И групп на курсах больше, чем классов наберут, в 1 класс идут по прописке, а не после курсов.
Про систему зачисления я в курсе, просто думала началка сейчас 4 года. Тогда вопрос к тем, кто во 2 классе, кто учителя?

С этого года в гимназии учитель начальных классов будет вести 4 года

Девочки, кто в курсе, запуталась совсем, сейчас в гимназии 3 параллели начальных классов значит учителя ведут и 4 класс и 1, мы в этом году пойдём на курсы, значит у нас будут учителя, кто сейчас во 2 классе. Очень хочется услышать отзывы об учителях.

Подниму, может кто учился и знает учителей, как я поняла будет параллель с Левшиной, Ильменской. Можно в личку

Подниму, может кто-нибудь поделиться отзывами об учителях.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги