Детский сад № 151 в Зареченском р-не

Страницы: Пред. 1 2
Детский сад № 151 в Зареченском р-не

вот и мы  вроде попали в 151 сад. прочитала отзыв выше, что там поборов жутких вроде нет, в целом сад нормальный. но отзыв двухлетней давности, поэтому девчонки, кто сейчас туда ходит, поделитесь, по-прежнему ли там все ровно-гладко, или что-то поменялось? =@
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

сегодня нас обрадовали,хотя я и не собиралась отдавать его в сад...
нас бабушка при рождении сама поставила.вот,спустя два года берут)
в 151. он прям под окнами.
пойд место попробую за нами занять,пусть походит,посмотрим что будет.
волнительно так=))

Привела в садик ребенка, по внешнем показателям абсолютно здорового. Вечером, придя забирать своё чадо, обнаруживаю его в состоянии практически не стояния: щёки красные, весь горячий, сидит один в углу комнаты. На вопрос воспитательнице " В чём дело? Почему отдельно от всех?" мне ответила " его девочки залечили, в доктора с ним играли". ( Дома померили температуру 39.5)

В группе находилось всего 3 ребенка и чья-то бабуша (судя по ситуации, бабушка- знакомая воспитательницы, так как сидела в верхней одежде на детском стульчике и мило болтала "о жизни"). То есть : в группе не так много детей, что бы не заметить больного малыша, а воспитательница (на тот момент на рабочем месте находилась 4 часа), не удосужилась поинтересоваться здоровьем ребенка, ну и конечно же не отвела его к мед. сестре. Сказать, что ситуация неприятная - ничего не сказать.

И снова прихожу вечером за ребенком, а у него огромная такая шишка на лбу. На вопрос "от куда такая красота?" Мне ответили " он проснулся уже с шишкой". Звоню воспитательнице первой смены " ничего не знаю, при мне все нормально было"- и снова никто не в курсе, что делал ребенок в садике.

Девчонки, кто водит детей в этот садик, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Этот сад ближе всего к нашему дому, но внешне какой-то удручающий

тоже хочу поднять темку,сейчас мучаюсь с выбором сада,уже скоро распределение, были мысли удалить кое-то из списка

Неужели никто из форумчанок не водит своего малыша в этот сад?!

Цитата
katusha-1983 пишет:
Неужели никто из форумчанок не водит своего малыша в этот сад?!
Послезавтра поведу Елисея,нас взяли,решила поэкспериментировать.  Медсестра стерва какая то... А там видно будет

А вот Наталья89 уже почти год мальчика своего водит в этот сад. Сросите в личном сообщении:)

grafinya,
с радостью послушаю ваше впечатление. Пока что-то нерадостные отзывы слышу

Есть кто-нибудь из первой младшей группы?

и про 24 сад если кто ходит, отзовитесь. =@
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Про 24 тема отдельная есть, я заводила =@

Девочки, всем привет. Сразу скажу - не мой ребенок туда ходил, а сын моей сестры, но живем рядом-так что из первых уст. В целом садик нормальный. Беды три - протекающая крыша в 2-х верхних группах (а моей сестре как раз повезло быть в одной из них и делать собственноручно там ремонт), нет пластиковых окон (кроме двух групп для совсем малышей) - соответственно два раза в год все мамы группы дружно моют и заклеивают их и веранды на площадках в плачевном состоянии. Площадки из окон видно 6 нормальных и 6 просто без крыш и полов, вход перевязан красной лентой-мол нельзя!!!но детей летом это не останавливает. .Но это тоже до первого инцидента. Вот сколько туда ходил - столько и говорили, что в этом году точно сделают площадки. Он уже из сада ушел - а судя по верандам ничего не изменилось. В остальном всё хорошо - мебель новая, игрушек много, занятия каждый день - приносил рисунки, поделки. Воспитатели замечательные, особенно в логопедической группе (он как раз там был).Приходил домой с восторгом рассказывал чем занимались. Если от этих бед избавятся - то супер сад!!!

Девочки, кто ещё пошёл в этот садик? Как там? Что там за разговор с заведующей (неотъемлемая часть поступления)?
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Мы туда ходили два дня, правда, всего. При поступлении в сад вносили на их счет "добровольную" сумму. А сейчас в другой сад перевелись. Мы там пробыли в общей сложности 4 часа и проболели после этого 1,5 месяца. В 151 болеют дети часто и сильно, по отзывам нескольких мам.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги