Ищем пару - мальчика или девочку

Страницы: 1
Ищем пару - мальчика или девочку, для занятий спортивной акробатикой

Собственно ищем мальчика или девочку 11-14 лет для занятий спортивной акробатикой. Больше бы хотели бы мальчика, но и девочке будем рады. Со спортивной подготовкой, можно после каких-то других видов спорта. Может занимались чем-то, да надоело.
Ищем пару для себя (девочка 8 лет, 1 юношеский), так как вид спорта групповой, в одиночку не продвинуться.
Регулярно проводятся соревнования, как в Туле, так и по России. Присуждаются спортивные разряды вплоть до МС
Секция платная
Свадебный и детский декор. Флористика

территориально где занятия проходят?

Цитата
tigrena написал:
территориально где занятия проходят?
Бассейн Арсенал, проспект Ленина, если не ошибаюсь 87

Просто Мария, Вы пару нашли? у меня мальчик, 10 лет, спортивная гимнастика 1 разряд. Будем уходить, ищем куда. Но.. рост маленький у нас и именно прыжковая часть хромает. сальто может, фляк уже трудно. какая прыжковая нагрузка у вас?

Happytata, если актуально ещё) пару мы не нашли, поставили в тройку. Мальчик 10 лет не подошёл бы по возрасту. Если есть желание, приходите заниматься, мальчиков очень не хватает :/263: Акробатика тем и хороша, что нет особо ограничений по внешним данным. В 10 лет на верх уже не поставят, может нижним в пару с девочкой или мальчиком, или в четвёрку в низ или в середину.
Нагрузка хорошая, прыгают рондат, фляк, сальто, бланш (это из того, что я знаю :/268: ) и комбинации. Даже в пределах одной группы прыгают по разному - кто что умеет прыгает, кто не умеет учится . Группы разные есть по степени подготовки

Цитата
Просто Мария написал:
Happytata , если актуально ещё) пару мы не нашли, поставили в тройку. Мальчик 10 лет не подошёл бы по возрасту. Если есть желание, приходите заниматься, мальчиков очень не хватает :/263: Акробатика тем и хороша, что нет особо ограничений по внешним данным. В 10 лет на верх уже не поставят, может нижним в пару с девочкой или мальчиком, или в четвёрку в низ или в середину.
Нагрузка хорошая, прыгают рондат, фляк, сальто, бланш (это из того, что я знаю :/268: ) и комбинации. Даже в пределах одной группы прыгают по разному - кто что умеет прыгает, кто не умеет учится . Группы разные есть по степени подготовки
понятно, спасибо. пока остались там где и прежде
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>