Согласие о переводе ребенка в другую группу в случае ОПВ

Страницы: 1
Согласие о переводе ребенка в другую группу в случае ОПВ

Всем привет, передали бланк, сейчас загружу его, еще сталкивался с таким кто-то?
Интересны ваши мысли
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А что тебя смущает?

Меня кстати смутила форма бланка - у нее нет классификатора. и "мама" "папа" - явно придумки, написанные на коленке. достаточно фразы "законный представитель ребенка " ОДИН. и срок изоляции насколько я знаю 15-30 дней, а не 60. И третье - по факту это должно быть от медиков УВЕДОМЛЕНИЕ о переводе ребенка в другую группу всвязи с... а не согласие родителей

Язык неофициального документа - это точно.
Нет у нас мам, пап, ребенков )
Есть несовершеннолетний и его законные представители

Касаемо содержания - очередная фигулька, спущенная сверху, для усиления роли бюрократии в образовательном процессе
Изменено: Лена Катина - 10.09.2019 14:32:51

Цитата
larisakot написал:
А что тебя смущает?
Смущает неграмотность для начала составления. Мама, папа, согласие? Это оформляется приказом под ознакомление насколько я понимаю...
Я все знаю про карантин, просто грамотность оформления удивила
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль, пора уже прекращать удивляться

Я прекрасно помню как чиновникам от образования правила ошибки красной гелевой ручкой. Возвращала без подписи письма все в красноте, иногда рисовала 2 или 1))

От меня ждут ее подписанную :) Написать свое или исправить это? :)

Так и написать : мама юля папа сережа. вместо подписи крестик :))))))  шутка конечно. но ответ такой напрашивается.
А по хорошему не выходит? сказать - присылайте уведомление официальное о переводе, мол, я возражать не буду.

Ааа, понятно. Сама форма.. Ну тут я как Лена, уже ничему не удивляюсь)

Что за бред? Заражения после прививки быть не может, есть шанс только если 30 человек одновременно привьют живой вакциной, а у вашего непривитого ещё окажется подавленным иммунитет, это единичные случаи в СССР, когда прививали массово, валом, это в основном дети с иммунодифицитом.
Да, забыла добавить ещё это ясельные группы где горшки общие и все облизано обкаканое вокруг. Сейчас такого нет в принципе.  
Изменено: innchik - 11.09.2019 09:20:32

innchik, +++

Цитата
pinetka написал:
innchik, +++
У нас знакомого мальчика 6 лет не пустили сад (педиатр) после опв, сказали дома 2 месяца сидеть, это что за новое веяние? Хорошо ещпе у него мама в декрете втором, но вот она как раз собиралась выходить на работу, и что ей делать? Бред, если будут такие проблемы все будут отказываться от этой вакцины.  

innchik, ему ввели вакцину?

Цитата
larisakot написал:
innchik, ему ввели вакцину?
Да

innchik, не первый раз слышу такую историю, что пытаются отстранять привитых
Все от мамы зависит, права на ее стороне

Давайте начистоту, по прежнему пользуются незнанием своих прав мамами.
Вдруг проканает? :)

Цитата
Truly написал:
Давайте начистоту, по прежнему пользуются незнанием своих прав мамами.
Вдруг проканает? :)

неа. они сами плавают. не шарят.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия