Отделение хореографии ЗДШИ

Страницы: 1
Отделение хореографии ЗДШИ

Есть те, кто там занимался или занимается? Есть вопросы  
Меня зовут Наташа

Мы пока на отделении РЭР занимаемся. Очень хочу чтобы дочка потом на хореографию перешла..
Изменено: GOODochka - 23.11.2018 19:23:33

GOODochka, а вы не знаете как там вообще? Много ли занимаются и много ли затрат помимо оплаты за занятия?
Меня зовут Наташа

Jennifer, а занятия разве платные? Вроде платное только наше отделение РЭР

GOODochka,ну духовое платное, 350 в месяц
Меня зовут Наташа

Мы тоже занимаемся в школе РЭР,в хореографическом классе.Планируем дальше на хореографию пойти.И вроде потом бесплатно ..даже если речь пойдёт о 350р.. это всё равно не 2000...

Мама красавиц, понятно что не 2 тыс...
в любом случае пока обломс, с середины года они не берут, а летом дочке 10, с 10 маловероятно туда попасть (( хотя пытаться будем наверное. Захотела танцами заниматься вдруг...Ищем куда податься
Меня зовут Наташа

Jennifer,а вы позвоните,поговорите,они всегда на встречу идут,может получится..

Цитата
Мама красавиц написал:
 Jennifer ,а вы позвоните,поговорите,они всегда на встречу идут,может получится..
разговаривала, к сожалению ответили то, что я написала выше...
Меня зовут Наташа

Ну да,тогда выход один -платные танцы,про Аллегро не скажу, занимались там давно со старшей,не очень понравилось,перешли оттуда в Непоседы

Мама красавиц, а чем не понравилось? В Непоседах это в ГКЗ занимаетесь?
Платные наверное все от 2 тыс сейчас...
Меня зовут Наташа

Это было уже давно,хотя преподаватель тот же и сейчас,Непоседы немного другой уровень,намного сильнее и серьёзнее,хотя младшую дочь туда не отдала .

Мама красавиц, почему не отдали?
Меня зовут Наташа

Да,в гкз они занимаются,по оплате что-то в районе 2000..

Основная причина-это время,мы мнзанимаемся ещё в других направлениях,тяжело пришлось бы совмещать...и в пределах своего района сейчас везде занимаемся-удобно

Jennifer, Попробуйте обратиться в Центр Детского творчества. Я так понимаю, вы про Зареченскую школу искусств? У вас в Заречье есть дом творчества, он в каждом районе вроде как. Ну в Заречье точно есть, у меня там подружка преподает. Спросите там про танцы. У нас в Пролетарском р-не аж две секции танцев. Может и у вас есть

Лилия,да про зареченскую, я позвоню конечно, но они вроде тоже не берут в середине года...тем более бесплатные группы
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer написал:
 Лилия ,да про зареченскую, я позвоню конечно, но они вроде тоже не берут в середине года...тем более бесплатные группы
У нас в группе дети прибывают и прибывают. это от педагога зависит. На пение мы тоже записывались в октябре и нас взяли, и даже лишнего ребенка взяли неофициально Так что, поговорите обязательно
А вы не в курсе, на духовное отделение к Микалауской сейчас с какого возраста берут?

https://xn--71-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities/hudozhestvennoe/horeografija?municipal...

Цитата
Лилия написал:
А вы не в курсе, на духовное отделение к Микалауской сейчас с какого возраста берут?
честно говоря, не знаю
Меня зовут Наташа

Цитата
Мама красавиц написал:
Мы тоже занимаемся в школе РЭР,в хореографическом классе.Планируем дальше на хореографию пойти.И вроде потом бесплатно ..даже если речь пойдёт о 350р.. это всё равно не 2000...
а Вы не первый год обучаетесь? Я думала РЭР это именно все направления...
у Вас уклон на хореографию?

GOODochka,у нас 2год обучения,и да,есть хореографич.класс(2х) и 3х тоже.Из предметов у нас-музыка,хор,танец.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги