сертификат на новогодние подарки

Страницы: 1
сертификат на новогодние подарки, в детский сад

Что за новшество такое? В группе решили собрать сладкий подарок, но завед-щая сказала на каждую конфету из набора предоставить сертификат. В два сада ребенок ходил, такого не требовали. Вчера спрашивала в сетевых магазинах сертификаты, смотрели как на ненормальную...Были у вас такие ситуации в саду и где брали сертификаты?

Это уже не первый год такая ерунда с сертификатами.Просто какой-то сад закрывает глаза на подарки без сертификата,а кому-то было критично..Мы в свое время просто отказались от сладких подарков.
Вот тут почитайте..
stranamam.ru/post/4508500/

Всем хорошего настроения!!

КотенкинА, У нас в прошлом году потребовали сертификаты. В принципе, на готовые подарки, например, из "рубина" сертификаты и так дают, а тут я набирала подарки сама, и вынуждена была попросить в магазине сертификаты (не в крупных сетях - там не дадут никогда). Самый большой цирк был, когда во время нашего классного утренника по школе лазила до глубокой ночи дама из сэс, и нам вообще не разрешили НИКАКИЕ продукты заносить в школу, ни на чаепитие, ни подарки. Раздавали все на улице из багажника машины. :/83:  :/52: Зато - с сертификатами!

Цитата
Туся написал:
Это уже не первый год такая ерунда с сертификатами.Просто какой-то сад закрывает глаза на подарки без сертификата,а кому-то было критично..Мы в свое время просто отказались от сладких подарков.
Вот тут почитайте..
stranamam.ru/post/4508500/
видела это, хочу более официальную версию

Ольга Сахарова, помню вашу историю с того года, жесть конечно.

У нас в принципе дети их только в руках подержут, потом домой заберут. И вообще как происходит эта сертификация? Я так понимаю если торгуют этим, то и сертификаты должны быть...

я из Рубина печаатала всегда и отдавала

Цитата
Я такая... написал:
я из Рубина печаатала всегда и отдавала
Марина, ты гений!!!!!  Спасибо за идею!

В рубине я видела сертификаты, там на наборы. А у нас 5 конфет :))))

КотенкинА, могу тебе сказать, что Яндекс найдет все ;)

Цитата
Annushka написал:
 КотенкинА , могу тебе сказать, что Яндекс найдет все ;)
Яндекс то найдет, но хотелось бы узнать законность требования. И не нужно ли печать магазина на копии ставить?

Кать, у нас на почте можно купить с сертификатами. Есть очень приличные варианты и недорого. Приходи в гости
мой тел 8950913505четыре

Svetlanka, В любом отделении? Или только на главпочтамте?

Лучше к нам на проспект Ленина 33, прямо в отдел продаж отведу, обслужат по высшему разряду
Изменено: Svetlanka - 04.12.2017 23:35:41
мой тел 8950913505четыре

Svetlanka, Спасибо! А на пару подарков всего можно получить сертификат?

Думаю да, какая разница. Завтра с утра поподробнее узнаю и напишу. Может каталог какой дадут - фотку выложу
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka написал:
Кать, у нас на почте можно купить с сертификатами. Есть очень приличные варианты и недорого. Приходи в гости
не хотят родители много конфет, у нас и так кипиш с этими подарками, всем не угодить....У нас киндер и 5 конфет в наборе, как дополнение

Катя, ну это у тебя собственно собранный подарок получается...
мой тел 8950913505четыре

Я сходила, всё узнала. Хоть на один подарок - сертификат дадим, всё есть.
Лично я себе вот такой подарок взяла, стоит 230 руб., в нем 500 гр
[/IMG]  
Изменено: Svetlanka - 05.12.2017 12:12:10
мой тел 8950913505четыре

Есть ещё такие

Кому нужно - обращайтесь
мой тел 8950913505четыре

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
 Svetlanka  написал:
не хотят родители много конфет, у нас и так кипиш с этими подарками, всем не угодить....У нас киндер и 5 конфет в наборе, как дополнение
Вы уже купили эти 5 конфет и киндер? Если что - у нас на Кауля открылся новый конфетный магазинчик, сегодня спросила сертификаты - мне ответили, что есть на все.

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Цитата
 КотенкинА  написал:
Цитата
 Svetlanka  написал:
Вы уже купили эти 5 конфет и киндер? Если что - у нас на Кауля открылся новый конфетный магазинчик, сегодня спросила сертификаты - мне ответили, что есть на все.
не купила, напишите адрес в личку

Цитата
Ольга Сахарова написал:
 Svetlanka , В любом отделении? Или только на главпочтамте?
Вот это да) Даже и не знала, что на почте можно  приобрести) Спасибо за идею!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги