куда вы водите своих деток?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
куда вы водите своих деток?, сдавайте пароли и явки

Девчонки, много уже обсуждали и про бассейн, и про спортивные секции, и про курсы различные.
но, вот, интересна конкретика. куда Вы водите своих деток?
Изменено: Tiglus Людмила - 11.11.2011 17:54:16

МЫ ходим в Академию развития ребенка, дочке очень нравится. *mama*  Раньше ходили 2 раза в неделю,а сейчас т.к. пошли в садик  попадаем только 1раз, и этот 1раз Лиза ждет всю неделю! :D

Созвездие с обоими

Цитата
Мара пишет:
Созвездие с обоими
и мы туда же  *FRIENDS*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Экзотариум, хочу добавить бассейн-"мама,папа,я" -чтоб энергию выплескивал)
Ольга Литвиненко а где такая?

Цитата
tigrena пишет:
Экзотариум, хочу добавить бассейн-"мама,папа,я" -чтоб энергию выплескивал)

Ольга Литвиненко  а где такая?
Это наверно, которая в ДК "Серп и Молот"

мы ходим на айкидо на Буденного:) супер :) 2т.р/мес.
Изменено: vicky - 12.11.2011 18:20:13
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

1)Центр йоги натальи Поповой (СВободы 41)-ребенку ОЧЕНЬ нравится, *dance*  
инструктор Надежда-очень профессиональный замечательный педагог, *inlove*
программа для детей-просто чудесная
(в игровой форме, со стихами, песнями, играми, разминкой, релаксацией и т.д.-очень насыщенные занятия).
Занятися не дорогие=150р., для нас минус-неудобно добираться.
Результат -стал ровнее держать спину, сам дома повторяет упражнения\асаны, все их названия помнит!
2) Центр Буракова -чтение, письмо, счет, общее развитие и т.д.
Проспонсировала бабушка :oops: , я относиолась скептически именно к этому центру, но... *idontknow*
ребенок мой после 2 занятия начал читать САМ! о_О
До этого что-то у нас не связывалось, не состыковывалось в сознаниии, сами не смогли научить. *mama*
Хотя занимались по разным азбукам (Жуковой, ТОлстоко и т.д.), по методике Домана с 3 лет.
Ребенок читал словом короткие слова и писал. Но не читал нормально.
Вобщем преподаватель понял, в чем проблема и помог.
На дом задают нам уроки-по 2-м тетрадям, проверяют, ставят оценки! Сын счастлив-как в школе!
Ходим на Марата 184Б, рядом с домом-во дворе! ;)
И еще, как доказательство профессионализма педагога... *secret*
У нас есть проблемя в развитии, много логопедических заморочек, я их не афишировала. :oops:
После второго занятия педагог мне сказала, что видимо у нас то-то и то-то.
Все точно поняла, как логопед и психолог в одном лице, я была удивлена. =@
Занятие стоит 300р. платят за месяц вперед,за пропущенные занятися деньги не возвращают.
Изменено: Елена Колодич - 12.11.2011 17:49:00

девчонки, вы расскажите чем детки занимаются, сколько стоит занятие и где расположено.  :oops:

Цитата
Tiglus Людмила  пишет:
девчонки, вы расскажите чем детки занимаются, сколько стоит занятие и где расположено.  

Тетенька *crosstitch* (я) Вам все написала ;) , ждем отзывы и комментарии девчонок. :D

Цитата
Tamoksana пишет:
Это наверно, которая в ДК "Серп и Молот"

Да,это в Серпе,мы тож про бассейн подумываем :)

ПО при музыкальной школе им. Райхеля (700 руб/мес)
Цирковая студия В.Антамохиной при областном цирке (1000/мес)

Ольга Литвиненко, и Мара,, расскажите, чем дети занимаются в ваших центрах, на что упор? С какой целью водите?
А то я неспешно подыскиваю что-то аля "народное творчество", ибо лепка-рисование у нас никак дома не идут, хочу вдохновения у професионалов)

мы пока только пляшем в Мэджик Дэнсе на Руднева. На бОльшее сил не хватает у меня.
Но хотелось бы ещё ИЗО. На Циолковского есть центр какой-то, никто туда не водит?
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
а в какое время там занятия для трехлеток?

Цитата
Манеська пишет:

Цитата  

Любовь FILIDA пишет:
а в какое время там занятия для трехлеток?

И мне интересно, можно контакты-как записаться?

Компьютерные курсы для 7 летнего ребенка есть где-нибудь? :)

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
ПО при музыкальной школе им. Райхеля (700 руб/мес)

А что это за занятия? И с какого возраста ходите?
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Сыну - Фёдору 1, 5 года мы ходим на Беби-йогу по системе Birthlight в центр Татьяны Поповой в группу от 1 до 3. Занимаемся уже около полугода. Нам очень нравится!

Преимущества занятий для малыша: укрепляет организм и стимулирует развитие, улучшает сон, помогает пищеварению, способствует активному взаимоотношению с окружающими, учит сохранению баланса между активностью и релаксацией.

Преимущества занятий для мамы: помогает вернуть силы и восстановить хорошую осанку, подтягивает абдоминальные и тазовые мышцы, учит заботиться о себе и одновременно радоваться занятиям с ребенком, учит глубокой релаксации.

В  группах  от 1 года до 3 лет занятия проходят в более динамичной форме:

Приветствие (социальная адаптация ребёнка).
Развитие мелкой моторики (пальчиковые игры)
Развитие крупной моторики (выполнение асан  вместе с мамой по системе бэби-йоги). Массаж  (профилактика плоскостопия,  простудных заболеваний).
Творчество (рисование по стеклу, лепка, аппликация).
Шавасана (учимся расслабляться, дышать).
Прощание (социальный  момент).
Честно скопировано с сайта: http://www.yogavtule.ru/direction/baby-yoga.html

Елена Колодич, скажите, вы в какую группу на йогу ходите?

Цитата
Елена Колодич пишет:
Компьютерные курсы для 7 летнего ребенка есть где-нибудь?  
Лена, мне бы Ваши проблемы))) Тут блин как бы замедлить комьютерное развитие пупса, я за голову хватаюсь от его навыков(((

Теперь про вопросы, пишу сразу всем:

1. Цирковая студия, тел: 8 915 782 07 37, Антамохина Валентина Александровна, руководитель. Звоните, узнавайте, в какое время занятия и когда приходить. Мальчики и девочки занимаются отдельно, с разными педагогами и в разные дни. У мальчишек первого года обучения занятия втор-четр, в 18.00, с декабря еще суббота добавится. Девчонки по моему пон-сред-пятн. Берут детей с 3 лет.

2.  ПО в  музыкальной школе им.Райхеля - 2 группы - 3-4 летки и 4-5 летки. У малышей занятия 1 раз в неделю, по субботам, 3 урока - Развития муз.способностей - танцы и беготня под песенки, знакомство с разными видами музыки и проч., шумовой оркестр - пробуют сами бренчать-играть и хор - типа они там поют)))

Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Цитата  

Елена Колодич пишет:
Компьютерные курсы для 7 летнего ребенка есть где-нибудь?
Лена, мне бы Ваши проблемы))) Тут блин как бы замедлить комьютерное развитие пупса, я за голову хватаюсь от его навыков(((

Теперь про вопросы, пишу сразу всем:

1. Цирковая студия, тел: 8 915 782 07 37, Антамохина Валентина Александровна, руководитель. Звоните, узнавайте, в какое время занятия и когда приходить. Мальчики и девочки занимаются отдельно, с разными педагогами и в разные дни. У мальчишек первого года обучения занятия втор-четр, в 18.00, с декабря еще суббота добавится. Девчонки по моему пон-сред-пятн. Берут детей с 3 лет.

2. ПО в музыкальной школе им.Райхеля - 2 группы - 3-4 летки и 4-5 летки. У малышей занятия 1 раз в неделю, по субботам, 3 урока - Развития муз.способностей - танцы и беготня под песенки, знакомство с разными видами музыки и проч., шумовой оркестр - пробуют сами бренчать-играть и хор - типа они там поют)))

Спасибо за контакты! :)
ОФФ. Не дай Бог Вам мои проблемы :( , у меня ребенок инвалид тяжелый...
Компьютером очень интересуется, много времени проводим дома (в сад не ходим), светит домашнее обучение, думаю о будущем.
Вместо компьютерных игр, хочу чтобы он полезные навыки получал, тем более он спрашивает у меня постоянно,
а я абсолютно тупа в этом вопросе... *idontknow* В свое время профукала ...
Можно на дом приглашать репетитора, но хочется в коллектив его погружать.
А когда повзрослеет, надо будет как-то обучаться дистанционно, потом работу искать на дому.

Цитата
Мария Панина пишет:
Елена Колодич , скажите, вы в какую группу на йогу ходите?

Мы ходим вечером в 18-30 по вторникам и четвергам.
Группа от 4 до 7 лет.
В посленее время пропутили много-болели долго. :( Сейчас инструктор болеет. *huh*
Обычно я хожу сама с мелким в рюкзаке *sling*  (он там бонусом идет *dance* ).
Иногда дедушки\бабушки возят старшего -пару раз было... *mama*
Надеюсь этот период сопливый закончится скоро... :)

Елена Колодич,, простите за бестактность, я была не в курсе! Удачи Вам и по максимум - здоровья ребенку!!!

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Елена Колодич, , простите за бестактность, я была не в курсе! Удачи Вам и по максимум - здоровья ребенку!!!

Все нормально =@ , спасибо за пожелания-стараемся! *empathy*

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
а чем именно там трехлетки занимаются? как построены занятия?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили