куда вы водите своих деток?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
куда вы водите своих деток?, сдавайте пароли и явки

Цитата
Лилия написал:
Девочки, может ходит кто на шахматы? Мне сказали, что есть где-то в районе школы 25 на Калинина. Мне ничего внятного там сказать не смогли.
А еще я записала сына на танцы, а ему не нравится. Говорит, что это не его. вот....Я расстроена(((( Куда же мне его теперь отдать?
Лиль, это двор перед трамвайными путями, пятиэтажка  за 25 школой, во дворе городок от Груздева.  Шахматы там есть. Детский центр в квартире на 1 этаже
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова написал:
Цитата
 Лилия  написал:
Девочки, может ходит кто на шахматы? Мне сказали, что есть где-то в районе школы 25 на Калинина. Мне ничего внятного там сказать не смогли.
А еще я записала сына на танцы, а ему не нравится. Говорит, что это не его. вот....Я расстроена(((( Куда же мне его теперь отдать?
Лиль, это двор перед трамвайными путями, пятиэтажка  за 25 школой, во дворе городок от Груздева.  Шахматы там есть. Детский центр в квартире на 1 этаже
Я знаю это место. У меня в этом доме одноклассник живет. Я уже туда и звонила и пыталась войти, но у них что-то глухо там. Будто никто не работает.
Ездила сегодня на Чаплыгина, там есть кружок шахмат, моего готовы взять, но занятия по вторникам в 12:45, преподает Юрий Михайлович. Вот только время не удобное, у нас сад
Изменено: Лилия - 03.10.2018 20:47:57

Еще хочу найти преподавателя по шахматам Николая Михайловича, он преподает где-то на Майской или Бондаренко. Может кто-то подскажет как его найти?

Цитата
Лилия написал:
А на велоспорт ходил кто-нибудь? Сын хочет, но я пока сомневаюсь. раздумываю. может это опасно

у меня бывший одноклассник был велосипедистом, шикарный парень с классной фигурой. )) Любой спорт в принципе, опасен. С велика можно навернуться, конечно, особенно на велотреке, но больше всего мне не нравится, что они по дорогам ездят, когда тренируются.

Шахматы у моего в 5-6 лет не пошли, он еще плохо читал и это ему мешало на занятиях. К тому же преподаватель попалась без сантиментов, лишний раз не объяснит, хотя видела, что мальчик стеснительный и ему просто нужно было помочь преодолеть барьер. Мог стоять рядом  с ней и бояться задать вопрос или сказать, что решил задачу, а ей пофиг было. Сын до сих пор хочет шахматами заниматься, иногда сам задачки дома решает, но как-то не складывается  у нас с тем, чтобы куда-то водить.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Сын до сих пор хочет шахматами заниматься, иногда сам задачки дома решает, но как-то не складывается  у нас с тем, чтобы куда-то водить.
У вас там недалеко шахматы, на Вересаева 24. Вам уже бесплатно. А до 7-ми лет платно там же. Но мне туда ездить совсем неудобно, далеко очень.

Цитата
Тея написал:
Любой спорт в принципе, опасен. С велика можно навернуться, конечно, особенно на велотреке, но больше всего мне не нравится, что они по дорогам ездят, когда тренируются.
Я маме своей когда сказала, что хотела его в велоспорт записать. Она глаза как выпучит и говорит что категорически против, это опасно и что я совсем спятила. Ну я тоже подумала о том, что это опасно, конечно. Но если это его, почему не попробовать. Но вышел облом с возрастом. хотя странно, конечно, почему с 10-ти..... ну он у меня и в пять с удовольствием потренировался бы. а так еще 5 лет целых ждать.

А на спортивную гимнастику ходит кто?
Изменено: Windd - 04.10.2018 13:00:25

Лилия, с пяти лет все же очень мало спортивных секций, в основном - плавание, гимнастика, футбол... Может, и еще что-то есть, я в свое время не очень искала - у меня была гимнастика возле дома, в бассейн мы чуть позже начали ходить, на ушу с шести. Боксеров шестилетних видела, на баскетбол некоторые тренеры набирают с шести лет. Для школьников выбор намного больше, все же для многих видом спорта надо дорасти (и в психологическом плане, и физически).

Ольга Сахарова, Его на дзюдо возьмут. Там тренер преподает, с которым мы вместе на тренировку ходили, а сейчас вот он сам тренером стал и он мальчишек с 5-ти лет берет. Но я думаю, что мой сын нифига не дзюдоист.

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Тея  написал:
Сын до сих пор хочет шахматами заниматься, иногда сам задачки дома решает, но как-то не складывается  у нас с тем, чтобы куда-то водить.
У вас там недалеко шахматы, на Вересаева 24. Вам уже бесплатно. А до 7-ми лет платно там же. Но мне туда ездить совсем неудобно, далеко очень.
есть ближе.На Революции2 и на Путейской 9.  
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

GOODochka, А как можно на плавание бесплатно попасть?

Цитата
katystar написал:
 GOODochka , А как можно на плавание бесплатно попасть?
какой возраст???

Цитата
Лилия написал:
У вас там недалеко шахматы, на Вересаева 24. Вам уже бесплатно.
Лиля, спасибо за контакт. Прям рядом с нами. Записала сына своего. Занятия 3 раза в неделю

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Тея  написал:
Любой спорт в принципе, опасен. С велика можно навернуться, конечно, особенно на велотреке, но больше всего мне не нравится, что они по дорогам ездят, когда тренируются.
Я маме своей когда сказала, что хотела его в велоспорт записать. Она глаза как выпучит и говорит что категорически против, это опасно и что я совсем спятила. Ну я тоже подумала о том, что это опасно, конечно. Но если это его, почему не попробовать. Но вышел облом с возрастом. хотя странно, конечно, почему с 10-ти..... ну он у меня и в пять с удовольствием потренировался бы. а так еще 5 лет целых ждать.
потому что на треке занимаются только на их велосипедах, а для 5ти леток у них нет таких маленьких велосипедов. Сами туда хотим, уже узнавали, в 8  лет сказали приходить пробывать, но мы рослые
Тел 8910152119восемь

Цитата
katystar написал:

Тоже интересно. Сыну почти 6 лет

Iceberg, а где занятия проходят?
и они не уточняли какой рост должен быть?
Изменено: Лилия - 05.10.2018 15:39:56

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
 katystar  написал:
в таком возрасте бОльшая вероятность попасть в бесплатную группу... требовагия: худой, высокий, спортивный))) чтоб подтягивался, отжимался... вобщем смотрят физ.данные. если понравитесь тренеру, тогда уже и до воды дело дойдёт

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
 katusha-1983  написал:
Цитата
 katystar  написал:
в таком возрасте бОльшая вероятность попасть в бесплатную группу... требовагия: худой, высокий, спортивный))) чтоб подтягивался, отжимался... вобщем смотрят физ.данные. если понравитесь тренеру, тогда уже и до воды дело дойдёт
Как вы думаете, сейчас не поздно еще записаться или надо было весной?

Цитата
Лилия написал:
 Iceberg , а где занятия проходят?
и они не уточняли какой рост должен быть?
зимой не знаю если честно не спрашивала, ну вот у нас рост 122, нам прилично не хватало на самом маленьком их велосипеде
Тел 8910152119восемь

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
 GOODochka  написал:
Цитата
 katusha-1983  написал:
Цитата
 katystar  написал:
Как вы думаете, сейчас не поздно еще записаться или надо было весной?
думаю можно попробовать...
ребята только месяц занимаются, может кто отсеялся

GOODochka, а вы сначала сами плавать научились?

Лилия, мы с 4х в Юнге плавали, с 6 в Политехе. В 6.6 на Гармонную/ Степанова перешли

Цитата
Yula написал:
Цитата
 Лилия  написал:
Лиля, спасибо за контакт. Прям рядом с нами. Записала сына своего. Занятия 3 раза в неделю
а занятия в какое время? я с лета никак туда не заеду

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
 Yula  написал:
Цитата
 Лилия  написал:
а занятия в какое время? я с лета никак туда не заеду
вт-чт с 16 до 18 или с 18 до 20, и в вс с 10 до 12 или с 12 до 14.
это 2 группы 3 раза в неделю
Изменено: Yula - 05.10.2018 20:01:15

Yula, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили