Английский с 4 лет

Страницы: 1
Английский с 4 лет, В Заречье, где???

Всем привет. Небольшая предыстория.
Записались в группу на английский в азбуке здоровья еще в августе, сказали занятия в сентябре. Ждем себе, не паримся. Удобно добираться и график более менее подходит. Вот первое занятие в воскресенье было, и выясняется, что занятие раз в неделю ( с этим я в принципе смирилась), так еще и группа не набирается.
Ищу где еще проводят занятия для деток с 4 лет или может кто-то хочет к нам присоединиться?
Ко мне на ТЫ )))

Цитата
Olea написал:
Всем привет. Небольшая предыстория.
Записались в группу на английский в азбуке здоровья еще в августе, сказали занятия в сентябре. Ждем себе, не паримся. Удобно добираться и график более менее подходит. Вот первое занятие в воскресенье было, и выясняется, что занятие раз в неделю ( с этим я в принципе смирилась), так еще и группа не набирается.
Ищу где еще проводят занятия для деток с 4 лет или может кто-то хочет к нам присоединиться?
Детский сад Радость моя, там есть Международная языковая школа (но это разговорный английский! Читать они там не будут! Произношение поставят хорошее), в том году выходило 400 руб занятие * 2 раза в неделю. Еще на трамвайном кольце какой-то центр внешкольной работы - там бесплатно и наверно по классической около школьной схеме  
Изменено: Ирина - 11.09.2017 13:05:17

Английский для малышей есть на Кирова 22 ( "Аристос"). Если вам удобно территориально.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

http://www.mamcompany.ru/detskie-tsentry/?center-district=28¢er-age=24¢er-type=¢er-vid=28
Тут можно воспользоваться поиском в каталоге детских центров
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Спасибо, поиск по каталогу :/44: , классная вещь,  и Языковая школа там есть. Уже все обзвонила, выбираю.
Ко мне на ТЫ )))

Цитата
Olea написал:
Спасибо, поиск по каталогу :/44: , классная вещь,  и Языковая школа там есть. Уже все обзвонила, выбираю.
Пожалуйста! )))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги