Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

Марина Спасибо за твои ответы =@

Девочки, а кто хотел попасть в сад в 2013 году,но не попал, у вас автоматом сменилась дата желаемого зачисления на 2014???

Цитата
Ирина Плахова пишет:
Девочки, а кто хотел попасть в сад в 2013 году,но не попал, у вас автоматом сменилась дата желаемого зачисления на 2014???
нет, так и осталась 2013.
Изменено: Natka - 13.10.2013 01:23:05

Цитата
Natka пишет:
Цитата
Ирина Плахова пишет:

нет, так и осталась 2013.

Ого! Значит в садиках, куда мы встали на перевод, все желающие зачислены в сад в этом году.

Цитата
Ирина Плахова пишет:
все желающие зачислены в сад в этом году.
хорошо им......  :,(  :,(  :,(

Цитата
Natka пишет:
Цитата
Ирина Плахова пишет:

все желающие зачислены в сад в этом году.

хорошо им......        

все-таки наверно очень многое зависит от района города

Девочки, кто в курсе, когда будет следующий донабор? Только в 2014? А то я на просторах инета вычитала, что в декабре, только сомневаюсь , что это правда. Залезла в очередь сегодня и ужаснулась, нас так подвинули в хвост, что слов нет, хотя льготников сколько было столько и осталось...как-то паникой попахивает. В этом году уже пролетели со всеми садами...

Цитата
Magira пишет:
Девочки, кто в курсе, когда будет следующий донабор? Только в 2014? А то я на просторах инета вычитала, что в декабре, только сомневаюсь , что это правда. Залезла в очередь сегодня и ужаснулась, нас так подвинули в хвост, что слов нет, хотя льготников сколько было столько и осталось...как-то паникой попахивает. В этом году уже пролетели со всеми садами...

Ну теоретически в декабре может быть донабор, потому что до сих пор не все оформились в сад. У нас из 25 человек только 15 принесли карточки, ходят вообще четверо. Может все  так и не соберутся, тогда на их места будут кого-то брать. Мне заведующая садом, куда мы хотим перевестись, говорила, что велика вероятность, что не все в итоге явятся в сад. Хотя это ясли, может в группах старше более ответственно к этому родители подходят.

Цитата
Ирина Плахова пишет:
Цитата
Magira пишет:

Ну теоретически в декабре может быть донабор, потому что до сих пор не все оформились в сад. У нас из 25 человек только 15 принесли карточки, ходят вообще четверо. Может все  так и не соберутся, тогда на их места будут кого-то брать. Мне заведующая садом, куда мы хотим перевестись, говорила, что велика вероятность, что не все в итоге явятся в сад. Хотя это ясли, может в группах старше более ответственно к этому родители подходят.

Обалдеть)) У 10 семей видимо нет острой необходимости водить в сад детей, раз они до сих пор "не чешутся"....

Мы сегодня получили направление в садик, УФ... в 107 в Заречье. Насколько знаю там новую группу открыли для 2-3 леток

Маруся, как у вас дела с зачислением? разобрались?  обидная ситуация... переживаю :oops:

ураааа иии нас взяли в садик :) а надежды почти не было)))

Natka, а вас в какой?

Цитата
Екатерина пишет:
Natka,  а вас в какой?
мы из Мясново, зачислены в 140

И нас взяли в №17!!!Открылась группа 2-3г Конечно не туда куда хотели,далековато,придется ездить.Может с кем поменяемся)))

А у нас как то ситуация ухудшилась...Садик в который мы хотим-маленький, и оказывается туда основной набор идёт с 1.5 лет...(чего я не знала!), и большинство записались в садик просто что бы держать место...а я дурында написала с 2-х лет... и теперь выходит что мы только донабором сможем попасть(если получится...)У меня и мысли не было, что нет групп от 2 лет...А где указано с каких лет основной набор в садике?

Цитата
Alisun пишет:
А у нас как то ситуация ухудшилась...Садик в который мы хотим-маленький, и оказывается туда основной набор идёт с 1.5 лет...(чего я не знала!), и большинство записались в садик просто что бы держать место...а я дурында написала с 2-х лет... и теперь выходит что мы только донабором сможем попасть(если получится...)У меня и мысли не было, что нет групп от 2 лет...А где указано с каких лет основной набор в садике?

Я звонила в садики, правда, когда уже новые добавляла, сначала тоже ничего не знала. А так в разделе "информация об учреждениях" или просто в описании любого сада есть графа информация о группах и там весь перечень

Цитата
Ирина Плахова пишет:
Цитата
Alisun пишет:

Я звонила в садики, правда, когда уже новые добавляла, сначала тоже ничего не знала. А так в разделе "информация об учреждениях" или просто в описании любого сада есть графа информация о группах и там весь перечень
Спасибо, я вот тоже залезла на сайт садика, и да, там указано что группы начинаются с 1-2...Позновато я узнала... :,(наверно на то и расчёт...
Изменено: Alisun - 26.10.2013 19:22:11

Цитата
Alisun пишет:
Цитата
Ирина Плахова пишет:

Цитата
Alisun пишет:

Спасибо, я вот тоже залезла на сайт садика, и да, там указано что группы начинаются с 1-2...Позновато я узнала...  наверно на то и расчёт...

Да, создателям очереди абсолютно наплевать, кто что знает... Я вот, к стыду своему, не знала, что можно дату желаемого зачисления поменять... Теперь мыкаемся с поход в ясли, хотя дочь ну никак к этому не готова. Попали мы на "становление" системы...

Marti2007, да разобралась и только совсем недавно. Когда сходила  бегом бежала :D в сад, сказали, что меня вообще не помнят и сомневаются, приносила ли я вообще какие-то документы о_О  а на руки мне никакой справки не выдавали. Потом наши копии документов нашли и сказали, что вообще не понимают как такое получилось, что наша заявка отправленна в архив, сказали не волноваться, что в сад мы попадём - вот теперь ждём, когда в саду заканчится ремонт.

Цитата
Ирина Плахова пишет:
Цитата
Alisun пишет:

Цитата
Ирина Плахова пишет:

Цитата
Alisun пишет:

Спасибо, я вот тоже залезла на сайт садика, и да, там указано что группы начинаются с 1-2...Позновато я узнала...  наверно на то и расчёт...

Да, создателям очереди абсолютно наплевать, кто что знает... Я вот, к стыду своему, не знала, что можно дату желаемого зачисления поменять... Теперь мыкаемся с поход в ясли, хотя дочь ну никак к этому не готова. Попали мы на "становление" системы...
Я думаю это не к нашему стыду, а к стыду создателей сайта и очереди...ТАК преподнести информацию, что бы ИМ было удобно!Зато сколько народа пролетают с садом только из за того что у них там всё очень "понятно"...

При  33 школе  (ул. Первомайская)сад неполного дня отремонтировали и вот  вот откроют на целый день. Планируют две группы. Но у них всего 10 человек записано, недонабор получается, берут всех желающих. Может кому подойдет как временный вариант.  :)

Девочки, а как давно вы свои очереди проверяли? Я сегодня на сайте tuladetsad.ru пыталась статус проверить - выдает какую-то ерунду *idontknow*
Изменено: Алешина мама - 19.12.2013 17:56:28

*MOROZ*
Изменено: nikan99 - 19.12.2013 17:50:21

Цитата
Алешина мама пишет:
Девочки, а как давно вы свои очереди проверяли? Я сегодня на сайте tuladetsad.ru пыталась статус проверить - выдает какую-то ерунду  

__________________________________________________ ­__

Все наладилось, посмотрела.....   из 54, стоящих перед нами, 47 льготников....
Не переживайте,эти льготники во все сады тоже становятся.У нас таже история была и мы попали в сад,именно в тот в который хотели.Главное приоритеты расставить правильно.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили