Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

Цитата
elena-mr пишет:
меняю сад №7  на №43 заречье. 2-3 года
Все обмены через эл.очередь

А мы подвинулись в очереди в один сад были 23, стали 16, а в другой сад были 13, стали 10. Это как понять? Зачисление только началось и до 15 числа может еще будут зачислять? *idontknow*

У нас набирали группу 2-3 23 человека, мы были 22. Всего в 2 сада стояли. Без привязки были 150

Цитата
Елена   пишет:
а если я не знаю номер заявления.то можно как-то из дома посмотреть?
Могу ошибаться, но мне кажется нет. Обязательно нужен номер.

Цитата
Веснушка пишет:
А мы подвинулись в очереди в один сад были 23, стали 16, а в другой сад были 13, стали 10. Это как понять? Зачисление только началось и до 15 числа может еще будут зачислять?  
Наверно ещё будут зачислять и все ещё может измениться.

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:
Здравствуйте! Девушки, а никто не стоял в 170 сад? в группу ясли? Мы были 15, набирают они 18...а сейчас стали 11, а зачисления у нас нет((По центральному  району всех зачислили?)

мы в 170 зачислены, были 9

Цитата
Тане4ка пишет:
Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Здравствуйте! Девушки, а никто не стоял в 170 сад? в группу ясли? Мы были 15, набирают они 18...а сейчас стали 11, а зачисления у нас нет((По центральному  району всех зачислили?)

нас сегодня с утра зачислили)))Поздравляю вас)

УРА!!!! Нас тоже зачислили в садик. В 7 утра смотрела мы были 16-ые, а сейчас посмотрела и написано, что зачислен в ДОО. *YAHOO*

А мы в сад который хотели (он не по прописке, но через дом от нас) не попали, хотя в очереди были 16 (а весной вообще 6, а потом вдруг 10 человек льготникоов набежало))), сказали тока 10 человек набирают в группу. Идем в другой (слава богу что идем)). Но вспоминая как старшего в сад устраивала 6 лет назад..... сейчас прям красота.

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:
Цитата
Тане4ка пишет:

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

нас сегодня с утра зачислили)))Поздравляю вас)

Спасибо  ;)  взаимно  *partners*  *YAHOO*
Изменено: Тане4ка - 04.07.2017 12:52:55

Нас тоже зачислили в сад. Подскажите, какие документы туда надо отнести в течение месяца?
Изменено: Кузькина мать - 04.07.2017 13:38:05

Цитата
Любовь пишет:
Но вспоминая как старшего в сад устраивала 6 лет назад..... сейчас прям красота.
Ага, я тоже помню. У каждой заведующей была тетрадочка и за  *MONEYBOX* можно было попасть в любой сад

Мы стали 1 :D Надежда есть...

Нас тоже зачислили. Сад не по прописке, но мы льготники и стояли только в него.

Подскажите мне, пожалуйста. Мы были в очереди в несколько садов. В ближайший были 15-е по очереди (самая короткая очередь именно в него). А сегодня прислали письмо, что нас зачисляют в какой-то абсолютно другой, довольно далеко, я не помню, какие мы были в него по очереди, но явно не ближе, чем в том ближайшем. Что нам делать? Куда обратиться? Можно что-то поменять или обязательно идти в этот?

Цитата
Sudinoi пишет:
Подскажите мне, пожалуйста. Мы были в очереди в несколько садов. В ближайший были 15-е по очереди (самая короткая очередь именно в него). А сегодня прислали письмо, что нас зачисляют в какой-то абсолютно другой, довольно далеко, я не помню, какие мы были в него по очереди, но явно не ближе, чем в том ближайшем. Что нам делать? Куда обратиться? Можно что-то поменять или обязательно идти в этот?
Вы можете отказаться и встать в очередь заново (и это ничего хорошего). Можно согласиться и искать с кем поменяться(не факт,что найдете, но вдруг....).

Цитата
Мурка пишет:
встать в очередь заново
ну как, заново с самого низа? Мы так не попадем даже с учетом льготы наверно. Нам же 2 года, а если мы с 3 хотим пойти, почему нельзя подождать до следующего года?

я просто не понимаю, почему мы были ближайшие в очереди в 1 сад, а зачислили в другой

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Мурка пишет:

встать в очередь заново

ну как, заново с самого низа? Мы так не попадем даже с учетом льготы наверно. Нам же 2 года, а если мы с 3 хотим пойти, почему нельзя подождать до следующего года?
Да,в конец очереди. В 3 года ребенка зачислят в сад по вашему заявлению даже если вы до этого не стояли в очереди. Подождать нельзя потому, что ребенка уже зачислили и он автоматически удалён из очереди.
Изменено: Мурка - 04.07.2017 17:46:42

Принцип зачисления загадка для всех смертных *KNOCKOUT* .

Цитата
Мурка пишет:
В 3 года ребенка зачислят в сад по вашему заявлению даже если вы до этого не стояли в очереди
это пошлют в какую-нибудь деревню, где недобор, или именно в тот, в который я обращусь?
Потому что в принципе мы можем потерпеть до 3 лет, только ездить на другой конец города все-таки хуже чем в своем районе, но дальше чем планировали.

и делал ли так кто-нибудь на практике или это только в теории должны всех взять в 3 года, но по факту только после покупки мерседеса заведующей? так же как и эта очередь липовая
Изменено: Sudinoi - 04.07.2017 17:54:44

Цитата
Sudinoi пишет:
и делал ли так кто-нибудь на практике или это только в теории должны всех взять в 3 года, но по факту только после покупки мерседеса заведующей? так же как и эта очередь липовая
в 3 года возьмут это закон, и не надо утрировать про мзду, читайте-изучайте законодательство.

Надо становится минимум в 2 сада в очередь, сначала встаете по 105 садов, а потом начинается, туда не хочу  %) ...

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
Sudinoi пишет:

в 3 года возьмут это закон, и не надо утрировать про мзду, читайте-изучайте законодательство.
пока другие будут взятки носить и водить детей в ближайший сад? лучше бы рассказали, кому сколько нести

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
Sudinoi пишет:

пока другие будут взятки носить и водить детей в ближайший сад? лучше бы рассказали, кому сколько нести
так для сведения, дача взятки уголовно-наказуемое деяние
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили