Электронная очередь в дет сады

Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

Было у нас сегодня собрание в садике...итог как всегда "понятно, что ничего не понятно". Так как: "все! все будет решаться через компьютер" , "но если очередь себя не очень хорошо покажет, то будут по старинке заведующие формировать группы."
С 1-го декабря на каком-то сайте (никто еще не знает каком), будет эта самая чудо очередь. И главное, если вы записались в 5 садиков , то в какой вы попадете ни за что не угадать. И группы будут формироваться возможно целиком из льготников.
Заведующей, судя по разговору, эта очередь, конечно, не нравится (еще бы *crazy* ) но смешно то что будет электронная очередь, а ее может и не будет- театр абсурда.
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 330 След.
Ответы

flybird,
уже давно пора)
Только нужно перед этим получить документы - свидетельство о рождении и прописку
Ставите в электронную очередь через госуслуги
Потом в течении месяца идет в сад с оригиналами документов для подтверждения данных

заречье. пока на месте очередь

центральный то же на месте, но хотя бы работает

У нас прошло зачисление, не знаю когда, посмотрела первый раз

сегодня зачисление началось

а мне пишут, что что-то пошло не так :(

Ура! И нас направили:)(Центральный район)Но мы стояли всего в 1 сад и тот логопедический.

В двух моих садах мы стали ближе на 3 человека и 5 человек, интересно, это зачисление такое типа?

сейчас пишет, что-то пошло не так

Нас тоже направили, мы правда тоже в 1 сад всего стояли.

Я в районе 6 вечера очередь проверила и там стоит статус что нас направили в сад. В 6 садов в очереди стояли. Попали во второй по приоритету.   очень сильно сдвинулись после майских праздников - стали 12. Мы не льготники. Обычные. Попали в сад к которому по прописке прикреплены)

*YAHOO* нас зачислили, хотя в 17.40 еще не было результатов

Нас тоже зачислили, в 17-00 еще были очередниками, а в 17-30 уже направлены в сад))). Попали в тот, который был в приоритете по месту жительства чему очень рады!!! *YAHOO*
Все будет офигенно!!! Непременно все будет офигенно!!!!

Поздравляю с зачислениями зачисленных) мы просто стали 29 вместо 51. Вот.

Цитата
Qsu пишет:
мы просто стали 29 вместо 51. Вот.
а вы по прописке? мы в один сад были 34, но я его перед зачислением удалила. Либо такая очередь большая в эти сады :(

Мы по очереди не попали в нужный сад (( может кому-то нужен обмен? Мы зачислены в 7 сад в Заречье, а нужен 77. Группа 2-3 года

А мы были 23 в очереди, стали 4. Что-то маленькая группа набралась(

Здравствуйте! Девушки, а никто не стоял в 170 сад? в группу ясли? Мы были 15, набирают они 18...а сейчас стали 11, а зачисления у нас нет((По центральному  району всех зачислили?)
Изменено: Ангелина Гладкова - 04.07.2017 00:40:01

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Qsu пишет:

мы просто стали 29 вместо 51. Вот.

а вы по прописке? мы в один сад были 34, но я его перед зачислением удалила. Либо такая очередь большая в эти сады  
Да, по прописке. В один сад были 51, а в другой - 80-какие-то.

Ваще мне оч странно. Мы стоим в два сада: на Маргелова и на Проспекте. По прописке относимся к саду на Проспекте. Но в этот сад группу 2-3 не набирали, набирали только на Маргелова. Но перед нами все равно очередь уменьшилась на 22 человека в сад на Проспекте. То есть перед нами стояли те, кто был зачислен на Маргелова. А раз они зачислены на Маргелова, значит по прописке относились к саду на Маргелова. Тогда каким образом они были в очереди передо мной в мой по прописке сад, если относились к другому саду по прописке? Или это все льготники, их так много чтоли?!

Я сейчас ради интереса посмотрела и не поняла ничего. В сад который по прописке мы были 6, а теперь 56? Это интересно как так вышло. А во втором саду, как были на Камчатке 87 так и остались. Ну очень интересная ситуация, а к кому вообще разбираться звонить, почему нас так далеко отодвинули?

что то меня стал один момент напрягать. Под словами направлен в ДОО и про документы, написано: "Заявление находится в статусе, для которого не рассчитывается очередь.
Для получения разъяснений Вы можете обратиться в организацию, оказывающую данную услугу."  У кого то ещё такое есть? Я зря паникую? Или такое только у меня?

Цитата
Alisun пишет:
что то меня стал один момент напрягать. Под словами направлен в ДОО и про документы, написано: "Заявление находится в статусе, для которого не рассчитывается очередь.

Для получения разъяснений Вы можете обратиться в организацию, оказывающую данную услугу."  У кого то ещё такое есть? Я зря паникую? Или такое только у меня?
у нас так же, зачислены и поэтому из очереди вышли. Отставить панику :)

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Alisun пишет:

у нас так же, зачислены и поэтому из очереди вышли. Отставить панику  
Спасибо, а то уже параноить начала:)

меняю сад №7  на №43 заречье. 2-3 года

а если я не знаю номер заявления.то можно как-то из дома посмотреть?
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили