Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

и нас зачислили. советский район. сад 149. стояли в один сад. были 13  *horovod*  *YAHOO*  *dance*

зАЧИСЛИЛИ.ЗАРЕЧЬЕ Д/С № 7,  ЦО 12

А мы по-ходу пролетаем в этом году, так как где были 30 стали 17, где были 60е стали 44... :(

Цитата
Alisun пишет:
А мы по-ходу пролетаем в этом году, так как где были 30 стали 17, где были 60е стали 44...  
если сейчас не зачислят, возможно в донабор попадете

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
Alisun пишет:

А мы по-ходу пролетаем в этом году, так как где были 30 стали 17, где были 60е стали 44...  

Остаётся только ждать!Но вообще даже для донабора далековато мы!А ещё может быть это из за того, что нам только 16 будет 2 года, т. е на сегодня ему нет 2!
Изменено: Alisun - 05.07.2016 15:39:00

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
Клепа пишет:

И нас, и нас зачислили!!! 141 сад в заречье, цо 5. 27 позиция была, стояли в 1 сад

поздравляю    
Спасибо!

МЫ ПОПАЛИ С 90 ПОЗИЦИИ, НО ПО ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМУ ПРАВУ(СТАРШИЙ ПОСЕЩАЕТ ЭТОТ ДЕТ. САД)

Цитата
Alisun пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
Alisun пишет:

Остаётся только ждать!Но вообще даже для донабора далековато мы!А ещё может быть это из за того, что нам только 16 будет 2 года, т. е на сегодня ему нет 2!
ВОЗРАСТ БЕРЕТСЯ НА 15 СЕНТЯБРЯ ВРОДЕ

Цитата
Alisun пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
Alisun пишет:

Может еще не все распределили-то?! Не теряйте надежду! Подружка попала 2 года назад с 44 позиции, тоже 2года в июле им

elena-mr, Ну тогда может ещё получится:)

Клепа,
Очень хочется верить, но что то как то аптимизму не хватает :D

Цитата
Клепа пишет:
Цитата
Alisun пишет:

Цитата
N.B. пишет:

Цитата
Alisun пишет:

Может еще не все распределили-то?! Не теряйте надежду! Подружка попала 2 года назад с 44 позиции, тоже 2года в июле им
Цитата
Alisun пишет:
elena-mr,  Ну тогда может ещё получится
Конечно еще не всех! Вот наш Центральный район видимо еще не распределяли.

yulka-84,
Я тоже из центрального, но видите как очередь скакнула по моим садам...в общем ещё пока можно понадеяться :D
Изменено: Alisun - 05.07.2016 15:53:04

Девочки кто с нами в филиппок,группа 2-3 года!!!!!УРААА нас взяли с 3 приоритетом с 54 позиции!!!!

Я только что звонила в сад, хотела узнать куда документы нести, а у них еще нет списков зачисленных  %) . Сказали: "Ждите, вам позвонят и всё скажут. На данный момент информация еще не точная и всё может измениться" *crazy*

Цитата
Alisun пишет:
yulka-84,  

Я тоже из центрального, но видите как очередь скакнула по моим садам...в общем ещё пока можно понадеяться  
По моим садам с привязкой очередь на месте! А вот в который хотела без привязки -в том скачки вверх пошли. А в пятницу были наоборот вниз.

Че-т мы так не договаривались, что измениться может 😡😆 посмотрела подружке очередь, тоже в заречье, но другие сады. Они сильно продвинулись вперед, но пока не зачислены 😢

Цитата
Alenk@ пишет:
Я только что звонила в сад, хотела узнать куда документы нести, а у них еще нет списков зачисленных    . Сказали: "Ждите, вам позвонят и всё скажут. На данный момент информация еще не точная и всё может измениться"  
вы в 74-й попали? Я в прошлом году сразу на следующий день с доками побежала, заведующая в отпуске была, отправили до ее выхода, только она и приняла документы, а было это уже в августе.

Цитата
Клепа пишет:
Че-т мы так не договаривались, что измениться может 😡😆 посмотрела подружке очередь, тоже в заречье, но другие сады. Они сильно продвинулись вперед, но пока не зачислены 😢
Да ладно, они так говорят, чтобы раньше времени не доставали их) Неужели думаете может быть такое что после статуса "зачислен в ДОУ" изменится на "Извините, вообще-то вы не зачислены"? :D

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
Alenk@ пишет:

Я только что звонила в сад, хотела узнать куда документы нести, а у них еще нет списков зачисленных    . Сказали: "Ждите, вам позвонят и всё скажут. На данный момент информация еще не точная и всё может измениться"  

вы в 74-й попали? Я в прошлом году сразу на следующий день с доками побежала, заведующая в отпуске была, отправили до ее выхода, только она и приняла документы, а было это уже в августе.
А анализы не просрочились к августу?

Цитата
yulka-84 пишет:
у меня карта в апреле сделана была. Вопросы никто не задавал.
Изменено: N.B. - 05.07.2016 16:17:19

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
Alenk@ пишет:

Ага, 74. Поэтому и решила сначала позвонить, у меня со старшим такая же песня была :D . Я, просто, подумала может быть, что-то изменилось за это время, а нет - все так же.

Цитата
yulka-84 пишет:
Цитата
N.B. пишет:

Цитата
Alenk@ пишет:

Мы как всех врачей прошли и анализы сдали, сразу карту на оформление отдали. Сейчас карта уже подписанная на руках.

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
yulka-84 пишет:

у меня карта в апреле сделана была. Вопросы никто не задавал.
Понятно, это хорошо! А то мне сегодня так мозг выносили с этими анализами... 3 раза с одного этажа на другой бегала. То он напечатан месяц назад, поэтому просрочен (хотя сдвали кровь сегодня), то месяц действует, а не 3, как говорила предыдущая медсестра *crazy*

а мне анализы осталось только сдать))) и помню в том году я на следующий день побежала за направлением для сада в цо)))
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили