Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

Annushka,
Пока результатов нет у меня никаких. я тоже в цо 1 стою.

Цитата
lisalena77 пишет:
Annushka,  

Пока результатов нет у меня никаких. я тоже в цо 1 стою.
звонила сейчас в сад (по старшему вопросы были) и спросила, открыли-ли они группу 2-3 года... мне сказали что распределение идет и группу открывают. мне кажется надо в сам цо 1звонить. они первые увидят. а потом в сад тока передадут данные
p.s.я про сад 149
Изменено: Anastasia and men - 04.07.2016 12:51:35

Anastasia and men,
в 149 мы тоже стоим, ну что может звякнуть в цо или они пошлют еще что очень рано

Цитата
lisalena77 пишет:
Anastasia and men,  

в 149 мы тоже стоим, ну что может звякнуть в цо или они пошлют еще что очень рано
если есть телефон позвоните, пожалуйста.
можно под дурока скасить и сказать комп не работает. не посмотрите нащу очередь...

Anastasia and men,
Вобщем мне сказали,что направлений ещё нет и можно позвонить завтра,но распределение началось.
Девочки тел цо 1 где занимаются очередью -,557141

Цитата
lisalena77 пишет:
Anastasia and men,  

Вобщем мне сказали,что направлений ещё нет и можно позвонить завтра,но распределение началось.

Девочки тел цо 1 где занимаются очередью -,557141
звонила подруга. они учителя. короче им уже сказали что в цо 1 попали... а Вы про очередь не спросили свою?
Изменено: Anastasia and men - 04.07.2016 13:26:46

позвонила в цо. взял парень. он сказал что это персональные данные и не скажут попал ребенок или нет. они после распределения тока обзванивать будут. что за бред

Anastasia and men,
Так же было и с новым идентификатором очереди. Кто-то давал по телефону такие сведения, а кто-то нет. Конечно по закону это персональные данные. Просто маловероятно что кто-то узнает номер свидетельства о рождении ребенка, в какой он сад стоит, и будет узнавать эту информауию в корыстных целях :)

Мы в ЦО1(садик №2)первые стоим, но он у нас не в приоритете, а в ЦО№27 в два садика 8-е и 24-е, когда льготу добавили, везде первые были, но потом отодвинулись почему-то......... Вот интересно куда попадем, хотим туда, где 24 по очереди  о_О
Изменено: Ani - 04.07.2016 14:22:05
Шью деткам на заказ. Есть вещи в наличии http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum56/topic77951/message1758668/?result=edit#message1758668

Девочки, а интересно, если ребенку исполнилось 4, мы достоимся куда-то в очереди? или только если освободится место?

Цитата
lionelyu пишет:
Девочки, а интересно, если ребенку исполнилось 4, мы достоимся куда-то в очереди? или только если освободится место?
Если место освободится, но, чаще всего, в старших и подготовительных группах уже недобор, следовательно, все желающие к этому возрасту уже пристроены в сад.

то, что место освободится шанс мизерный, печаль конечно :(

lionelyu,
На сколько я знаю, еще увеличивается количество детей в группе. У нас в саду, например, в 1 младшую набирают
20 детей, а в средней группе уже 27. Так что не отчаивайтесь, скорее всего возьмут, если не в этом, то в следующем году точно.

*FLAG* Пролетарский район, никому не звонили пока? У нас очередь пока без изменений.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
 Пролетарский район, никому не звонили пока? У нас очередь пока без изменений.
У нас тоже пока без изменений(

Чем они там сегодня занимаются? Вообще все стоит на месте.

у кого-нибудь есть хоть какие сдвиги?

Советую всем расслабиться м ещё неделю туда не заходить

У нас все без изменений. Я до конца недели подожду, если ничего не прояснится, то пойду узнавать в сад.

Цитата
Annushka пишет:
ЦО№1 было зачисление? Знает кто-нибудь?

Подруге в ЦО №1 сказали, что зачисление будет продолжаться до 14 июля. 14 числа вроде как будут оповещать по телефону и электронной почте. Направление на зачисление получать у них же, а не в саду.

Да вот и я думаю, что до 15 го можно не дёргаться! *SLEEP*

А мы сегодня в одном саду отодвинулись еще на 2 позиции %)

Натуля, Мы тоже, всё дальше и дальше. Были 23 и 57, а теперь 30 и 60...

Освежила тут прошлогодние записи когда старшего в сад зачисляли, нашла, что 13 числа стало нам известно о зачислении!

Цитата
Alisun пишет:
Освежила тут прошлогодние записи когда старшего в сад зачисляли, нашла, что 13 числа стало нам известно о зачислении!
В том году очередь другая была и другой адрес был (где она находилась), так что в этом году может по-другому будет
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили