Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

В прошлом году в первые дни зачисления "отстрелялись" Советский и Привокзальный районы, а последними "шли" Пролетарский и Заречье.

Цитата
N.B. пишет:
В прошлом году в первые дни зачисления "отстрелялись" Советский и Привокзальный районы, а последними "шли" Пролетарский и Заречье.
А Центральный район видимо и есть центральный -отстрелялся в середине)))

Цитата
N.B. пишет:
последними "шли" Пролетарский и Заречье.
Ну как всегда  :D

А мне вот не понятно, на каком основании ребенка не примут в сад ранее 1 сентября? Мне тоже выходить уже на работу в конце августа, я и планировала, что в начале августа могу уже водить свою для адаптации, а мне заведующая в грубой форме ответила что не раньше 1 сентября. Накатала жалобу со злости  ]:-  Потому что у свекрови в саду (в другом городе работает воспитателем) уже в начале августа можно детей приводить (конечно при условии путевки на руках и пройденного медосмотра)
Изменено: Vincent.V - 27.06.2016 20:40:34

Учебный год с 1 сентября начинается. Но в некоторых  садах раньше, если например воспитатели уже вышли из отпуска, либо закончился ремонт.

Да, везде по-разному начинают водить...

Девочки, а после зачисления (нуавдруг? 😂) в течение какого времени надо явиться договор заключить? И это уже с медкартой надо будет придти?

Цитата
Клепа пишет:

Девочки, а после зачисления (нуавдруг? 😂) в течение какого времени надо явиться договор заключить? И это уже с медкартой надо будет придти?
в течении месяца. Раньше на сайте после слов "направлен в ДОУ" было написано, сейчас не знаю.

Vincent.V,
Вроде вновь набранные группы с 1 сентября. А если добором в другую группу, то можно и раньше.

Цитата
N.B. пишет:
Цитата
Клепа пишет:

в течении месяца. Раньше на сайте после слов "направлен в ДОУ" было написано, сейчас не знаю.
Спасибо!

А мы все опускаемся вниз... :(

Цитата
Натуля пишет:
А мы все опускаемся вниз...  
У нас тоже после 20 числа очередь на 2 человека увеличилась, до этого месяц изменений не было. Для нас, конечно, не критично, но очередь все еще меняется. *idontknow*

Спрошу, наверное, здесь. Как точно определить, к какому садику привязан домашний адрес? Обзвонены все садики в округе - нигде не привязан адрес, в УО дали 10 телефонов - по ним никто ничего не знает.

Девочки, а где узнать сколько детей будет набрал в группу?

mamanata, мне сказали в УО.

Цитата
elena-elfik пишет:
вообще заведующие должны знать.

Скорее бы уже зачисление, я уже номер наизусть выучила, каждый день мониторю  *sleep1*

mamanata, неужели в УО сами не знают? Действует же льгота по привязке, как они её включают? Вариант ещё в садики близлежащие звонить или узнать у мам с вашего дома.

Вообще ранее в этой теме была ссылка на документ с привязками, я смотрела свой адрес. Может кто напишет её ещё раз.
Изменено: Ladybug - 29.06.2016 17:49:58

Заведующей нет, а остальные не в курсе

Цитата
elena-elfik пишет:
Мне в ЦО без проблем по телефону сказали

Я про адрес узнавала в саду. А еще на сайте уо вроде был нормативный документ о привязке школ и садов по адресам

IrinaR,
=@ спасибо пойду звонить

Это пи...ц! Вчера были 28 сегодня 46! Мы в этом году точно в пролете! *sleep1*

А я уже не могу войти что-то!пишет "заявление не найдено"! Может это временный глюк,а может процесс пошёл?

lisalena77,
У меня вообще пишет "результат проверки: что-то пошло не так"  :D  :D  :D
обнадеживающе, ничего не скажешь, а утром проверяла, все работало

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
lisalena77,  

У меня вообще пишет "результат проверки: что-то пошло не так"          

обнадеживающе, ничего не скажешь, а утром проверяла, все работало

Да-да-да!и это тоже пишет!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили