Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Нужен совет, а реально ли из сада в другой садик перевестись? Если да, то это надо к заведующей сада подходить?
у нас в группе есть такие детки. Все через электронную очередь и УО. Заведующие здесь ничего не решают. Но надо будет ждать какое-то время. Заведующая решает вопросы перевода из группы в группу.

Девочки, а что такое приоритеты? Я подавала заявление в марте, через госуслуги. Там ничего не было о приоритетах, и заведующая при приеме документов сказала, что нет приоритетных садов в заявлении, куда очередь раньше подойдет, туда и примут  *idontknow*

N.B., спасибо  =@

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Девочки, а что такое приоритеты? Я подавала заявление в марте, через госуслуги. Там ничего не было о приоритетах, и заведующая при приеме документов сказала, что нет приоритетных садов в заявлении, куда очередь раньше подойдет, туда и примут  
до 2016 года были. Приоритет это желаемый сад куда хотите попасть в первую очередь.

N.B., а вот сейчас, видимо, нет приоритета  :( лотерея прямо

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
N.B.,  а вот сейчас, видимо, нет приоритета    лотерея прямо
даже и не знаю, хорошо это или плохо *hm*

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
почему лотерея? все очень понятно. по идее, ваш дом закреплен за одним садом, в который вы и должны стоять, а не записываться в 10 садиков, чтобы попасть хоть куда

p.s. это я не про вас лично, это я про систему

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
❤Светлана❤ пишет:

почему лотерея? все очень понятно. по идее, ваш дом закреплен за одним садом, в который вы и должны стоять, а не записываться в 10 садиков, чтобы попасть хоть куда

Ну дом прикреплен к одному ЦО, но внутри ЦО все равно же несколько садиков. Т.е. дом прикреплен к нескольким садикам. Ну а так да, система дает приоритет по прописке и по идее, если хочется в определенный садик, надо в него и стоять.

Цитата
Тасамая пишет:
Цитата
larisakot пишет:

Цитата
❤Светлана❤ пишет:

Ну дом прикреплен к одному ЦО, но внутри ЦО все равно же несколько садиков.
А вот и нет. В нашем ЦО 1 сад и 2 школы *ah*

Тасамая,
не во всех ЦО несколько садов

У нас в цо 2 сада, вот в один хочу сильно, в другой поменьше, вот и лотерея. И еще есть сад недалеко от дома, в другом цо, везде одинаковый номер в очереди.

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Нужен совет, а реально ли из сада в другой садик перевестись? Если да, то это надо к заведующей сада подходить?
реально, но зависит от многих факторов. Мы в один сад стояли на перевод 2,5года по эл.очереди. Потом встала ещё в один и о чудо, нас взяли через день.

девочки, а вот если ребенок прописан у моих родителей, а живем мы в другой квартире (она в нашей собственности) и в сад стоим, относящийся по территории к тому дому где сейчас живем, как тогда быть? прописка-то ребенка получается в другом месте

Девчат,с этой привязкой смотрю всем голову заморочили. И мне в том числе. Хочу сходить привязать дочку по прописке. Мне надо в  садик сам идти? или куда? И какие документы,кроме прописки относить?

Лучше уточнить все вопросы в саду. Хотя когда в очередь становился он требует прописку и проживание вписать

Сегодня ходила,брала новый номер и мне внесли льготу (как маме одиночке),раньше её не было,очередь у меня самое маленькое-49, вот я могу увидеть где-то эта льгота привязалась мне или нет,статус заявления у меня-очередник,есть тут льготники??вы видите где-то льготу свою??

И прописку у меня не попросили никакую,хотя тоже прописаны в другом городе даже

Katya-Katerina, сходите в любой детсад, куда Вы стоите в очереди, там Вам сразу скажут, какие льготы у в вашем заявлении отмечены. Мне в саду сделали мое заявление о постановке в очередь, там указан Ваш идентификатор, все Ваши льготы и сады, в которые Вы стоите в очереди.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Katya-Katerina,  сходите в любой детсад, куда Вы стоите в очереди, там Вам сразу скажут, какие льготы у в вашем заявлении отмечены. Мне в саду сделали мое заявление о постановке в очередь, там указан Ваш идентификатор, все Ваши льготы и сады, в которые Вы стоите в очереди.
Да,наверно так и сделаю,просто стало интересно,наверно у меня статус должен быть не очередник,а первоочерёдник %) или что то вроде того

А когда вообще комплектование будет?

Девочки, а как еще один садик добавить, если уже создана учетная запись? Только в саду?

Девочки, а есть тут кто-нибудь, у кого малыш стоит в очередь в 143 сад в 2017 году в группу 2-3?????

Моя творческая мастерская http://vk.com/club115009548

Девочки, подскажите, пожалуйста! Чтобы подтвердить свою личность для госуслуг в МФЦ, нужно идти по своей регистрации? Или можно пойти в ближайший?

Цитата
Натуля пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста! Чтобы подтвердить свою личность для госуслуг в МФЦ, нужно идти по своей регистрации? Или можно пойти в ближайший?
Куда вам удобно

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Натуля пишет:

Куда вам удобно
Спасибо =@
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили