Электронная очередь в дет сады

Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 330 След.
Электронная очередь в дет сады, Открывается новый садик!!! (см. пост 5175)

Цитата
Наталья Некрасова пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

http://www.gosuslugi71.ru/index.php?O...vice=26063

после нажатия  пишет "ошибка доступа"

наверно попозже нужно попробовать
А вы ЕСИА подтверждали? У меня так было пока в МФЦ с документами не сходила  :oops: .

Цитата
Alenk@ пишет:
Цитата
Наталья Некрасова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

http://www.gosuslugi71.ru/index.php?O...vice=26063

после нажатия  пишет "ошибка доступа"

наверно попозже нужно попробовать

А вы ЕСИА подтверждали? У меня так было пока в МФЦ с документами не сходила    .
Нет...что такое ЕСИА и МФЦ :oops:

Цитата
Наталья Некрасова пишет:
Нет...что такое ЕСИА и МФЦ smile:oops:
Нужно зарегистрироваться на госуслугах (но если вы записываетесь в поликлинику через доктор71, то уже зарегистрированы), потом с паспортом и СНИЛСом нужно сходить в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, на сайте есть информация с адресами МФЦ. Они вас там идентифицируют и, только после этого, сможете воспользоваться услугой проверки очереди в д/с  %) . Вот такой дурдом, но по-другому никак  *idontknow* .

ЮленькаТТ ***,
Подскажите пожалуйста. Кто в очереди стоит выше: льготники или нельготники, но проживающие на данной территории?

Цитата
Alenk@ пишет:
Цитата
Наталья Некрасова пишет:

Нужно зарегистрироваться на госуслугах (но если вы записываетесь в поликлинику через доктор71, то уже зарегистрированы), потом с паспортом и СНИЛСом нужно сходить в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, на сайте есть информация с адресами МФЦ. Они вас там идентифицируют и, только после этого, сможете воспользоваться услугой проверки очереди в д/с    . Вот такой дурдом, но по-другому никак    .

Да, вот только с 18 февраля в МФЦ какие-то технические проблемы. Заявления на подтверждение в ЕСИА они берут, но подтвердить не могут. Вчера опять была в МФЦ, сказали, что не знают, когда проблема решится   *WALL*  как еще можно узнать очередь?

Цитата
Танчик пишет:
ЮленькаТТ ***,  

Подскажите пожалуйста. Кто в очереди стоит выше: льготники или нельготники, но проживающие на данной территории?

Вот мне тоже интересно

Цитата
Dolka пишет:
Цитата
Alenk@ пишет:

Цитата
Наталья Некрасова пишет:

Нужно зарегистрироваться на госуслугах (но если вы записываетесь в поликлинику через доктор71, то уже зарегистрированы), потом с паспортом и СНИЛСом нужно сходить в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, на сайте есть информация с адресами МФЦ. Они вас там идентифицируют и, только после этого, сможете воспользоваться услугой проверки очереди в д/с    . Вот такой дурдом, но по-другому никак    .

Да, вот только с 18 февраля в МФЦ какие-то технические проблемы. Заявления на подтверждение в ЕСИА они берут, но подтвердить не могут. Вчера опять была в МФЦ, сказали, что не знают, когда проблема решится      как еще можно узнать очередь?
Все одно к одному 🙈 Можно позвонить в уо, сад, на горячую линию госуслуг

Подскажите пожалуйста!  %) Если регистрация у нас не Тульская? И в сад мы встали на очередь в Сургуте по прописке, то как нам быть в случае переезда? Кому можно этот вопрос адресовать? Может телефон скинете, я бы уточнила. А то пока мы переедем, приобретём жильё, оформим все документы уже времени много потеряем.

Цитата
Клепа пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

объясняю.

сейчас идет территориальное закрепление по каждому ребенку!

далеко не у всех адреса вообще прописаны! или написан адрес регистрации. а он может быть и в Щекино и в Узловой...

очередь будет меняться в ближайшие дни.

и самое главное!!! нужен адрес ПРОЖИВАНИЯ!!!

надеюсь вы меня поймете и без буквальностей....

Да?! Только почему-то 2 недели назад мне пришлось своими ногами в УО топать, чтобы повторно предоставить документ о регистрации! По телефону этот вопрос нельзя было решить, хотя раньше я уже предоставляла эти доки в сад! А теперь само как-то проставляется получается? Да уж... И это не одномоментно происходит что ли? Просто сначала нас откинуло на 20 позиций, потом еще на 3... Чего дальше ждать?! Когда это все устаканится-то?!

в системе есть ТРИ графы с адресами!
адрес почтовый,
адрес регистрации
и адрес проживания!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Тасамая пишет:
Цитата
Танчик пишет:

ЮленькаТТ ***,  

Вот мне тоже интересно

я вам пока на этот вопрос не отвечу!

узнаю - напишу!
но подозреваю что по территории будет превалировать!

89202770390, мира 14-192

я лично сейчас проверяю 500 детей из очереди к нам в сад.
так вот у человека вчера была очередь 123 в сад. как только адрес проживания внесла стало 21....

у тех же льготников тоже может быть территориальная привязка в другой сад! но хотят они в ваш....
у льготников приоритет может быть только если у них и проживание на данной территории

89202770390, мира 14-192

ЮленькаТТ ***, какое-то документальное подтверждение адреса проживания (если там не прописаны) требуется? Временная регистрация, только так?

на этот вопрос пока не отвечу!

теоретически вы можете снимать квартиру...а какой хозяин согласится делать эту самую регистрацию?

привязка вот только только начала реально действовать. поэтому сложно сказать как очередь будет работать летом, когда начнется комплектование!

89202770390, мира 14-192

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
Цитата
Клепа пишет:

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

объясняю.

сейчас идет территориальное закрепление по каждому ребенку!

далеко не у всех адреса вообще прописаны! или написан адрес регистрации. а он может быть и в Щекино и в Узловой...

очередь будет меняться в ближайшие дни.

и самое главное!!! нужен адрес ПРОЖИВАНИЯ!!!

надеюсь вы меня поймете и без буквальностей....

Да?! Только почему-то 2 недели назад мне пришлось своими ногами в УО топать, чтобы повторно предоставить документ о регистрации! По телефону этот вопрос нельзя было решить, хотя раньше я уже предоставляла эти доки в сад! А теперь само как-то проставляется получается? Да уж... И это не одномоментно происходит что ли? Просто сначала нас откинуло на 20 позиций, потом еще на 3... Чего дальше ждать?! Когда это все устаканится-то?!

в системе есть ТРИ графы с адресами!

адрес почтовый,

адрес регистрации

и адрес проживания!
получается, что сейчас уо сами заполняют все эти графы? у нас адрес стоял правильный, но пока я своими ногами с бумажками не пришла, мне в нужную графу его почему-то не могли поставить. интересно, почему?... ну это так вопрос, в воздух  *crazy*

ЮленькаТТ ***,
Скажите, а откуда будут брать адреса прописки и фактического проживания? Насколько помню, когда я становилась в очередь, не сообщала в саду ни тот, ни другой адрес... По-моему, меня их не спрашивали.И самое главное, сейчас что делать, если не вписывали мои адреса? Самой сходить в сад и предоставить их? А они не скажут, что это я вдруг пришла адреса сказать?..
Изменено: yulka-84 - 02.03.2016 17:05:06

Цитата
yulka-84 пишет:
ЮленькаТТ ***,  

Скажите, а откуда будут брать адреса прописки и фактического проживания? Насколько помню, когда я становилась в очередь, не сообщала в саду ни тот, ни другой адрес... По-моему, меня их не спрашивали.
Мы дочку ставили на очередь сами, через сайт, там были графы "место регистрации" и "место жительства", я все заполнила, а потом когда в сад документы относила они только подтвердили запись. Уже в этом году относила справку о регистрации по месту жительства, т.к. в ОУ сказали обязательно предоставить  *idontknow* .

я перебиваю те адреса которые вбиты в графе Дополнительная информация.
но если у людей нет никакого адреса то я звоню...ну если телефон указан....а если он не указан...ну что ж...сами виноваты!

89202770390, мира 14-192

Цитата
Alenk@ пишет:
Цитата
yulka-84 пишет:

ЮленькаТТ ***,  

Скажите, а откуда будут брать адреса прописки и фактического проживания? Насколько помню, когда я становилась в очередь, не сообщала в саду ни тот, ни другой адрес... По-моему, меня их не спрашивали.

Мы дочку ставили на очередь сами, через сайт, там были графы "место регистрации" и "место жительства", я все заполнила, а потом когда в сад документы относила они только подтвердили запись. Уже в этом году относила справку о регистрации по месту жительства, т.к. в ОУ сказали обязательно предоставить    .
Вы носили справку о регистрации по месту жительства для льготы? Дело в том, что я не хочу делать льготу, т.к. маленькая надежда еще теплится попасть в сад не привязанный к месту жительства, хоть он и находится через дорогу от моего дома.

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

но если у людей нет никакого адреса то я звоню...ну если телефон указан....а если он не указан...ну что ж...сами виноваты!
Телефон у меня указан точно. А можно самой теперь как-то проверить вбит мой адрес или нет?

Цитата
yulka-84 пишет:
Вы носили справку о регистрации по месту жительства для льготы? Дело в том, что я не хочу делать льготу, т.к. маленькая надежда еще теплится попасть в сад не привязанный к месту жительства, хоть он и находится через дорогу от моего дома.
Получается, что для льготы, но мы только в один сад и стоим в очереди.

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

Это вам такая команда была дана, да? Вот интересно, а в уо не в курсе были 2 недели назад, что это будет делаться? Надо было людей гонять... А еще скажите, плиз! Вы у себя в системе приоритет видите? А то нам-то не видно ничего 😬

Мне вообще идея с привязкой нравится в общем-то, может хоть не будет смысла людям в 15 садов становиться разом и раздувать таким образом очередь! А то на старом сайте был у нас в очереди один ребенок с 17!!! приоритетом!!! Это ж в сколько они садов стояли, страшно подумать 😬

Пиндец..я близка к тому чтобы обратиться в прокуратуру уже!!! То есть они там сами вносят изменения в "правила" электронной очереди,а родителей не оповещают ни о чем!!! И если б не наш форум чего и откуда мы б узнавали? Я близка к тому чтобы показать всем злую и истеричную мать ]:-

Цитата
СидорКина пишет:
Пиндец..я близка к тому чтобы обратиться в прокуратуру уже!!! То есть они там сами вносят изменения в "правила" электронной очереди,а родителей не оповещают ни о чем!!! И если б не наш форум чего и откуда мы б узнавали? Я близка к тому чтобы показать всем злую и истеричную мать  
Надо, наверное, уже коллективное обращение писать! Это кошмар, на самом деле!

Девочки, киньте ссылку на привязку домов к садикам пожалста, та что была на 265 стр-у меня открывается зашифрованной)

Я в старой очереди видела приоритет 68, у нас наверное столько садов нет
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 330 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили