Художественная школа

Страницы: Пред. 1 2
Художественная школа, куда отдать уже не малыша

Цитата
Татьяна))) написал:
студия на Михеева, 17
В том году платили 2000 руб.

Цитата
tasha1985 написал:
Цитата
 Татьяна)))  написал:
студия на Михеева, 17
В том году платили 2000 руб.
не-не, меня интерсует художка на Красноармейском
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Татьяна))), официально бесплатное обучение, по факту 800 руб/мес - "добровольное пожертвование", хотя в прошлом учебном году преподавательница несколько раз не раздаела квитанции и ничего...    Офф, не могу опечатку исправить...
Изменено: Вероника - 30.08.2017 01:27:32

Вероника,спасибо!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Хочу отзывов!!! кто- то  занимался у Владимира Николаевича Соломатина и в студии Марины Логуновой? стоим перед выбором.разница в деньгах небольшая, но к В.Н. шаговая доступность, хотя к Логуновой тоже не особо далеко.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Татьяна))), когда у моего ребенка в изостудии в художке заболела и ушла любимая учительница, пошли к нему в группу. не сработались они...
сам он мне отсоветовал туда ходить, т.к. ребь не работал на занятиях. предложил ходить на дорогой кружок к нему куда-то еще, там, мол, народу меньше, больше внимания ребенку уделю.
до этого несколько лет занимались удачно с другими

нат123,спасибо за отзыв. мне вот важнее чтобы ребёнку морально  комфортно было потому и переживаю и отзывов ищу.я сегодня по телефону с ВН разговаривала и мне показалось, что он немного резковат, но опять же это может моё воображение :/243:
Жду ,что ещё скажут родители
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Татьяна))), Танюша, сходи к ВН на Михеева, он тут тоже преподает, посмотри на него "вживую". По мне тоже - резковат и суховат, что ли (по крайней мере, для моей трепетной барышни он не подходит однозначно). Попросись все же к Маше, вот у нее все занимаются с восторгом, плюс умение научить рисовать, и рисовать с энтузиазмом. У нее и родители садятся рядом за мольберты и рисуют.

Ольга Сахарова,Оля, с Машей я разговаривала-она работает с детками младшего возраста. А старшему то в конце сентября 13 лет будет, но для него очень важно моральное спокойствие.
Наверное пойдём к Марине.
Сомнения у меня на счёт ВН.  
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Подниму тему.  Нам нужно походить в поленовскую школу в изостудию в наступающем учебном году. В этом году ходили к Тараторкиной, и что-то результатов за год никаких почти нет... А в следующем году планируем поступать в школу, нужно подготовиться. Кто-то может посоветовать преподавателя?

Red-kina,
можно зайти на страничку с результатами прошлогодних экзаменов, там под рисунками поодписаны преподаватели, также там указаны места, какие заняли на экзаменах эти рисунки.
Лена, вот: http://art.dobrynin.tv/exhibitions/view/76/
У меня соседка сама дочку подготовила туда, как раз в прошлом году та поступила. Моя Даша с ней на дому занимается.
Изменено: mamanata - 04.06.2019 10:00:08

mamanata,прошла по ссылке и немного не поняла. Там выставлены работы учеников всего лишь 3-х преподавателей школы. А ученики остальных преподавателей не прошли конкурсный отбор, что ли?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги