Игра на гитаре

Страницы: 1
Игра на гитаре

Ребенок изъявил желание научиться на гитаре играть. Где это сделать? Позвонила в ДЦ на 9 мая, куда ходили в Эврику - там нет такой секции. Так куда? Живем на Седова, надо где-то не далеко типа Заречья или Пролетарского не вариант. Посоветуйте.
Изменено: Кнопка)) - 04.07.2017 12:08:30

Кнопка)), на моск. вокзале дом пионеров, там есть. и точно уже идет запись около администрации (белый дом) в дворце пионеров
Изменено: нат123 - 04.07.2017 01:47:43

Оля, а в Райхеля не хотите? Муж закончил там 5 лет по классу гитары. Это и не так далеко на Политехе.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Кнопка)) пишет:
Ребенок изъявил желание научиться на гитаре играть. Где это сделать? Позвонила в ДЦ на 9 мая, куда ходили в Эврику - там нет такой секции. Так куда? Живет на Седова, надо где-то не далеко типа Заречья или Пролетарского. Посоветуйте.
На Прокудина вроде было

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Ребенок изъявил желание научиться на гитаре играть. Где это сделать? Позвонила в ДЦ на 9 мая, куда ходили в Эврику - там нет такой секции. Так куда? Живет на Седова, надо где-то не далеко типа Заречья или Пролетарского. Посоветуйте.

На Прокудина вроде было
Где?

Кнопка)), детская школа искусств на Прокудина дом 2/1

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Кнопка)),  детская школа искусств на Прокудина дом 2/1
Спасибо. А вы не в курсе, как туда вообще попасть? Понимаю, что надо позвонить и спросить  :D  Но просто хочется от знающих сначала получить информацию, потом двигаться дальше.

а на прокудина разве не за деньги? раньше было платно, вроде

Да я бы и за деньги отдала, конечно, сумма важна, но мне важнее к дому поближе. К частникам не очень хочется, хочется именно что-то как государственное.

Нашла информацию аж 2013 года что в ДКЖ. Звонила туда, а там охранник взял, говорит все по отпускам и он не знает ничего. Никто не в курсе, там есть или уже давно не актуальная информация?

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

Кнопка)),  детская школа искусств на Прокудина дом 2/1

Спасибо. А вы не в курсе, как туда вообще попасть? Понимаю, что надо позвонить и спросить     Но просто хочется от знающих сначала получить информацию, потом двигаться дальше.
Моя информация уже не актуальна, так как я узнавала что мне надо еще в сентябре
вот их сайт http://tuladshi-6.ru/otdeleniya-i-prepodavateli/muzykal-noe

Цитата
нат123 пишет:
а на прокудина разве не за деньги? раньше было платно, вроде
написано муниципальное бюджетное доп. образование - как и везде что-то платно что-то нет

Спасибо всем =@  Сегодня записала ребенка на занятия. С сентября начнем.

Кнопка)),
в дкж есть класс  гитары.  мой туда ходит.
была там по какому то другому вопросу и на стене объявление нашла о наборе в группу
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги