В саду забыли покормить / на прогулку / на прогулке

Страницы: 1 2 След.
В саду забыли покормить / на прогулку / на прогулке

А вечером еще ребенок обрадовал.
Баловался в саду. Наказали. Отправили сидеть в спальню. Забыли про него и всех отвели в приехавший планетарий.
А он так и сидел до обеда в спальне.
А воспитали не в курсе, что он не ходил.... Говорят - всех водили  *hm*
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Цитата
elena rum пишет:
Он размотал провода и сразу подключил к своей машине. Не посмотрев что у меня, на моем конце они еще спутанные.... У вас когда-нибудь шаровая молния в руках взрывалась.....?
о_О  о_О  У меня аж спина похолодела. Кошмар

Цитата
elena rum пишет:
А воспитали не в курсе, что он не ходил.... Говорят - всех водили
Ха! У меня ребенок весь день  был голодный! Весь день! С утра ему не дали поесть, потому что когда мы пришли все уже ели и не знаю, какая причина, но ему не предложила, а он просто сидел со всеми за столом и молчал. А на обед - они пришли с прогулки и он долго раздевался, беседы вел в мальчиками в раздевалке, в группу даже не заходил. в это время все ели. И, когда он наигрался и зашел в группу, уже все убрали. Вот вопрос - воспитатель что не видела, что у нее не все дети за столом сидят и не все поели???

Цитата
Annushka пишет:
в группу даже не заходил. в это время все ели
странно как-то,в раздевалке разговаривал,а все в группе ели?а взрослые в раздевалке были?так и уйти из сада можно,никто не заметит %)

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Викуша,
это уже отдельный разговор, да. Я тоже про это подумала. Никого взрослых, естественно, не было. Обед же! Все за столом

Цитата
Annushka пишет:
Викуша,  

это уже отдельный разговор, да. Я тоже про это подумала. Никого взрослых, естественно, не было. Обед же! Все за столом
охренеть %) и это новенький ребенок в саду, вы ведь недавно ходите?и без внимания вообще *crazy*

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Викуша,
да нет, это ж старший голодал. Они его почти два года знают с боооольшими перерывами

Цитата
Annushka пишет:
Викуша,  

В нашем детском саду девочку из нашей группы "забыли" на улице после прогулки, зимой - на 40 минут! о_О Все успели поесть и спать лечь, когда кто-то на улице обнаружил ребенка и привел обратно.

Ольга Сахарова,
охренеть можно!!

вот я считаю что это,конечно,просто перебор... забыть покормить,проверить,оставить...
вы как считаете,это человеческий фактор и "все мы люди" или всё же наказать ответственных?

grafinya,
ну я так считаю, что наказать. Это не то место, где можно подобные вещи прощать. Я, когда только случилось, прям бушевала. Но та воспитательница уже сменилась, а вторая у нас непробиваемая. А потом, конечно, г-но улеглось. Но осадочек остался, да. Все равно скажу ей, когда застану

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
Annushka пишет:

Викуша,  

В нашем детском саду девочку из нашей группы "забыли" на улице после прогулки, зимой - на 40 минут!   Все успели поесть и спать лечь, когда кто-то на улице обнаружил ребенка и привел обратно.
у нас так в старом саду было, после прогулки забыли девочку. А мальчик на прогулке уходил домой, дорога к дому через проезжую часть. Воспитатели не замечали ]:-

Забыли... Не покормили...знаете... вот это еще цветочки!
у приятеля на работе дочку полуторагодовалую посадили в саду на горшок так что пришлось швы накладывать в одном месте! порвали все!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

И добиться наказания практически невозможно. Врач сказал что такое могло быть от того что ее силой ухаживали - на плечи надарили а горшок широкий для малыша. и при этом это легкий вред здоровью. итог - замечание от управления образования.

89202770390, мира 14-192

Юля, какой кошмар  :,(  :,(  :,(  Убила бы...

да он мне когда рассказал меня аж трясло!  Он говорит я потому в сад и не пошел! Иначе б посадил там всех на этот горшок!

89202770390, мира 14-192

Боже мой, какие ужасы про сад! Я просто в шоке! Разве лёгкий вред здоровью такому малышу уголовно не наказуем? Статей полно, если взяться, можно подогнать построже! Что ж за изверги!
Если эти склерозники просто безалаберно поступили, то в случае с горшком - было применено насилие, силушку рассчитывать надо, не в зоопарке работаешь! Я прям негодую  ]:-

я говорю только то что есть  *idontknow*
там еще и менты что то недоделали...
вообщем рассея!

89202770390, мира 14-192

Цитата
Annushka пишет:
А на обед - они пришли с прогулки и он долго раздевался
их в такую погоду гулять выводили? о_О  о_О  о_О

GOODochka,
это не сегодня было.  А вообще, почему не выводить даже в такую погоду?  *idontknow*  Лучше, чем в группе сидеть.
Наши, кстати, гуляют как зеки - в колонну по двое вокруг ДС.  *KNOCKOUT*  Мой все время возмущается, почему их не пускают на траву гулять

Цитата
Annushka пишет:
GOODochka,  

это не сегодня было.  А вообще, почему не выводить даже в такую погоду?     Лучше, чем в группе сидеть.

Наши, кстати, гуляют как зеки - в колонну по двое вокруг ДС.     Мой все время возмущается, почему их не пускают на траву гулять
что и летом как зеки? о_О  капец какой садик... А родители что не возмущаются?

вяжу на заказ

Про детей комментировать не могу, меня просто плющит сразу  ]:-  *crazy*
Вчера, кстати, весь вечер на г-но исходила, когда прочитали с мужем новости про тульского мальчика тирана. Здесь ситуация обратная, правда, здесь учителя и дети вокруг- жертвы. Но я злаа были, пипец ]:-
Счастлива))

Чокупила,
летом не знаю. Мы не ходили ни разу. Надеюсь, что нет

Цитата
NataLik пишет:
Про детей комментировать не могу, меня просто плющит сразу
ага.Аж живот и зубы от ужаса сводит.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Annushka пишет:
это не сегодня было. А вообще, почему не выводить даже в такую погоду? Лучше, чем в группе сидеть.
просто они могут недовысохнуть после дождя и луж,а вечером родители ругаются что в мокром далеко идти ,простынут. Наши в Филипке не гуляют в некомфортную погоду.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>