Дельфин

Страницы: 1
Дельфин, Тульская областная СДЮШОР

Интересует в большей степени подводное плавание там.Есть реальные отзывы?Хотела туда дочь отдать.
Еще гимнастика интересна, да и вообще обо всех направлениях бы послушала отзывы :)

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Директор там отличный.
А все идет с "головы".
Подводного альтернативы в городе просто нет.
Фигурка хорошая.

На гимнастику лучше все же в спецшколу отдавать.

Цитата
Викуша пишет:
Интересует в большей степени подводное плавание там.Есть реальные отзывы?Хотела туда дочь отдать.

Еще гимнастика интересна, да и вообще обо всех направлениях бы послушала отзывы  
я спрашивала про подводное, сказали строго с 7 лет и умение плавать.
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

В подводное мою дочку взяли в 5,5 лет,  но это было 13 лет назад. Мы начали ходить просто в бассейн политеховский, ее заметили как перспективную  ( она реально как дельфин плавает  :)  и пригласили в подводное. Но  долго мы там не продержались к сожалению, стали постоянно болеть уши

Фигурное катание у нас от Дельфина. Моим и мне очень нравится.

Блондиночка Я,
Я буквально месяц назад звонила, сказали только так( не подействовало и то, что я объяснила, что ребёнок хорошо плавает! А вот уши меня тоже останавливают, многие жалуются, поэтому я тоже оставила эту идею, пока просто в бассейн ходим!
Изменено: She - 12.03.2017 16:57:30
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
А вот уши меня тоже останавливают, многие жалуются, поэтому я тоже оставила эту идею, пока просто в бассейн ходим!
ничего себе((а почему уши то болят?там есть просто плавание,а есть подводное. Моей 6,8 будет только в сентябре,плавать умеет

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
She пишет:

А вот уши меня тоже останавливают, многие жалуются, поэтому я тоже оставила эту идею, пока просто в бассейн ходим!
ничего себе((а почему уши то болят?там есть просто плавание,а есть подводное. Моей 6,8 будет только в сентябре,плавать умеет
нам 6,9 в сентябре, сказали можете привести и мы посмотрим на ребёнка, а про уши- на примере мужа, он не ныряет вообще, тк если нырнёт- сразу отит(

У моего младшего даже от простого плавания был отит. Тренер сказала переждать. Возможно пройдет. Но так и не вернулись.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Викуша пишет:

Еще гимнастика интересна, да и вообще обо всех направлениях бы послушала отзывы  
у меня сын ходил в дельфин 5 лет, начали в простой группе по плаванию, потом с 7 лет перешли в дельфин, ему очень нравилось.У него до плавания был хронический отит, мы все равно ходили(врач разрешил), потои болячки все переросли. Дельфин это спорт школа, нужно посещать не менее 4-х занятий в неделю, и вода и сухой зал- около 2 часов занятия. Кроме того маска и трубка, моноласта- все на заказ делается, стоит денег и сами занятия 200 вода, 140 зал умножить на 4, недешовое удовольствие. Детом месяц лагерь на воронке,каникулы только 1 месяц, в августе занятия начинаются- бегали в парке

живем на Красноармейском

Цитата
Anka пишет:
стоит денег и сами занятия 200 вода, 140 зал умножить на 4, недешовое удовольствие
я думала,что в дельфине бесплатные занятия, гимнастика то бесплатно..или нет?на сайте написано,что платных услуг не оказывают *idontknow*

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
She пишет:

большая часть времени голова под водой, если уши -вообще слабое место, то лучше оставить эту идею .
А еще подводное плаванье для спины вредно, сначала они плавают в двух ластах, а потом -моноласт и постоянный перегиб спины . У меня племянница занимается в Дельфине подводкой ей 9 лет -2 взрослый разряд, решили заканчивать с подводным плаваньем-спина болит

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Anka пишет:

стоит денег и сами занятия 200 вода, 140 зал умножить на 4, недешовое удовольствие
я думала,что в дельфине бесплатные занятия, гимнастика то бесплатно..или нет?на сайте написано,что платных услуг не оказывают  

Сами занятия - бесплатные, а вот за аренду воды, помещений - платят родители. Ибо собственных Дельфин не имеет. Бесплатна работа тренера.

мда,теперь сомнения берут по поводу подводного *hm* не хочется, чтобы болели уши и спина %)

А еще на сколько я знаю, бассейн в котором проходят занятия в Пролетарском районе. Не навозишься с Советского по пробкам. Я в сентябре звонила - узнавала. Я идею с плаваньем то же из-за ушей пока оставила, для себя в бассейн сами ходим.
Изменено: Веселова Наталья - 25.03.2017 00:14:08

Мой старший занимался в Дельфине (то есть 7 лет назад закончили заниматься этим видом спорта), но после 6-го класса решили перестать заниматься, хотя он очень не хотел бросать плавание. Но времени очень много уходило на тренировки, чем старше становились, тем меньше времени на занятия в школе оставалось.
Девочки раннее писали про все тренировки. У нас посещение бассейна было бесплатно (что-то не очень уже помню этот момент), и школа была только "Подводного плавания" А сейчас, то есть несколько лет назад, как сказать объединили (укрупнили или реорганизовали) со многими видами спорта, и сразу как-то не очень финансирование стало (как говорили мне знакомые), не в смысле хуже, просто получается многим секциям нужно распределение, то есть денежные средства. Выбирать заниматься или нет, вам. но если есть возможность, то лучше пусть плавает :)

Цитата
Веселова Наталья пишет:
А еще на сколько я знаю, бассейн в котором проходят занятия в Пролетарском районе.
а мне сказали, что не только там, а в педовском еще, их делят. Я только из-за этого хочу, если рядом ходить будет

Викуша,
моя младшая ходит в Дельфин с сентября. Ей 7. Берут действительно только плавающих детей. Занятия пока три раза в неделю. 150 рублей вода и 50 рублей сухой зал. Маска и ласты пока недорогие. Что будет дальше - посмотрим. У них первые два года идет общее плавание. А через два года делят на подводников и обычных пловцов. Спина может и будет болеть, но у моей очень гибкая спина и ей дается это легко. Про других ничего не могу сказать.

Викуша,
плавают в бассейне ТГУ на проспекте. Еще знаю, что Дельфин плавает в Арсенале и в бассейне на Болдина.

Цитата
Лолька пишет:
в неделю. 150 рублей вода и 50 рублей сухой зал.
а сухой зал-это где?в принципе мне подходит такая цена.

Викуша,
там же в ТулГУ. Сначала в спортзале 40 минут занятий, потом переодеваются и идут в бассейн еще на 40 минут

Цитата
Лолька пишет:
Викуша,  

там же в ТулГУ. Сначала в спортзале 40 минут занятий, потом переодеваются и идут в бассейн еще на 40 минут

Подскажите, а в какое время занятия?

evsh151186,
У младшей группы с 14.10. На следующий год мы перейдем в среднюю группу и будет позднее. Примерно с 16.00

Подскажите,на шахматы в этой школе ходит кто?

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>