Детский сад №110

Страницы: 1 2 3 След.
Детский сад №110, 1 младшая группа

Есть такие? Заходите, будем знакомиться. *partners*

и не только знакомиться.... но и не много о нем поговорим, делитесь впечатлениями

Вот-вот. А то сидим дома, болеем, не знаем, что в саду нового.

Мы ходим, точнее пока болеем дома. :,(
а насчет обсудим... Мне нравится наша воспитательница, прям тащусь от нее - Галина Владимировна. Остальное по-моему как и во всех садах.  :)
ко мне всегда на ты

953-955-два-955

Понимаю, почти все наши сейчас сидят дома и болеют. Интересно, сколько стойких осталось?
А Галина Владимировна мне тоже нравится - очень энергичная, детям с ней интересно.
Изменено: LLorka - 29.10.2011 21:44:36

Мы болеем. Правда надеюсь, что уже в понедельник нас выпишут.
Болели жутко, с температурой под 40 целую неделю. Ирка была почти без сознания. Короче, ужас.

Цитата
Лолька пишет:
Мы болеем. Правда надеюсь, что уже в понедельник нас выпишут.
Болели жутко, с температурой под 40 целую неделю. Ирка была почти без сознания. Короче, ужас.

Тяжко вам пришлось. Мы полегче переболели. Три дня 38, два раза поднималась до 39. Сейчас нормально, надеюсь в понедельник тоже выпишимся.
А у Ирки, сыпи не было?

Сыпи не было. Только сопли через край, температура и кашель порой до рвоты.
И я в очередной раз убедилась, что все интерфероны и прочие подобные лекарства - фигня.

Вот и я считаю, что лучше не мешать детскому организму самому бороться с инфекцией. Иммунитет надо как-то вырабатывать.
А у Вани на лице какая-то сыпь выскочила. Думала аллергия, но как только спала температура, сыпь изчезла. Не знаю, на что думать *idontknow*

у нас во вторник тоже сыпь была, я подумала на аллергию, которой у нас ни когда не было, вот и не знаю что это было
пы сы  а мы со среды в саду не были, получается 3 дня забили, как думайте потребуют с нас справку о здоровье?

КотенкинА,
С питания вас уже сняли скорее всего. По идее после 2-х дней, на третий снимают с питания автоматом.
Ну и справка скорее всего нужна.
Может у вас розеола была?

Цитата
Лолька пишет:
КотенкинА,  

С питания вас уже сняли скорее всего. По идее после 2-х дней, на третий снимают с питания автоматом.

Ну и справка скорее всего нужна.

Может у вас розеола была?
Да я Наде смс в среду писала, сказала что только 3 дня нас не будет, а то завтра придем а нас не пустят, и пойдем мы с мамой на работу :(

КотенкинА,
ну тогда наверное и справка не нужна, раз ты предупреждала.

Хм, мы тож болели с сыпью и тоже не аллергики  *hm*
ко мне всегда на ты

953-955-два-955

Значит, такая зараза.
Нас сегодня выписали  *YAHOO*

LLorka,
Поздравляю.
И нас выписали. Мы отстояли жуткую очередь 2 часа. как же медленно она принимает. Да еще народу тьма. В конце нашего стояния уже сказали не занимать. а народ все валит и валит.

Оль, Ларис а это вы к Кохановской ходили? а как думаете ничего, что она даже не в курсе что мы в садик пошли?  :oops:

Я к Киселевой ходила, очередь огромная.

Ирин, а ты у кого подписывала карту для сада?

Катя, а вас в сад-то сегодня пустили?

второй день ходим, главное вовремя предупредить.А в понедельник Юля всех искусала включая Н.С. :D

Настина школа :)

fluffy kitten,
Кохановская в отпуске была. мы были у Максименко. А Кохановской все равно пошли вы в сад или нет. Раз карта сделана и подписана. то все в порядке.

Девочки. а вы забираете рисунки из сада? Я вот думаю собирать коллекцию)))

Ларис карту я подписывала и оформляла в Вирмеде, последний раз была на Мира, когда нам понадобилась справка об отсутствии педикулеза и инфекц. заболеваний! и Кохановская и мед.сестра даже карту нашу не видели!

а рисунки из сада у нас например собирать не получится  :( первые 2-3 раза они отдельно лежали и я забрала домой и заламинировала, а сейчас их как альбомы скрепляют и родители рпотсо приходят и смотрят, но ничего я домашние его работы собираю  :)

Я сначала тоже собирала рисунки, но уж очень много получается. Теперь я их фотографирую.

А у нас Ирка дома не любит заниматься, поэтому работы из сада очень даже пригодятся.

А что у нас в группе за мальчик Дима? новенький? он меня сегодня замучил. Я пришла за Иркой, она еще ела. Пока я ее ждала, вышел этот Дима и начал рыдать про то, что мама за дверью и дверь открыть не может, надо ей помочь открыть дверь. Рыдал, бился в дверь, пару раз пытался на улицу выскочить. Я его затаскивала почти волоком, потому что он не давался. Воспитательнице было не до него. Внимания на крики они не обращали, видимо им он уже надоел. Я вот мне эти 5-10 минут вечностью показались))))

Дима новенький. Он сегодня второй раз на целый день оставался. Я его тоже пыталась, успакаивать пока Ваню одевала. Так Дима решил идти с нами. Вцепился в меня кричал, что пойдет гулять со мной. Хорошо мама пришла  :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги