Детский сад №110

Детский сад №110, 1 младшая группа

Есть такие? Заходите, будем знакомиться. *partners*
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

За мной тоже хотел выбежать, но я дверь успела закрыть))))

Цитата
Лолька пишет:
За мной тоже хотел выбежать, но я дверь успела закрыть))))

]:-  а нас сегодня опять покусали, но в этот раз за щеку ближе к уху, как боец из сада приходит какой то  ]:-

Лолька,
pupsn14072009,

всем привет!

девочки давайте дружить.

кто вас покусал?

КотенкинА,
Моя не покусанная, но зато явно у кого-то научилась кусаться. Раньше кусала Настю, когда та ее достанет. Но сейчас сразу видно мастерство. Кусает четко по делу, только за руку и без лишних движений, чтобы жертву не спугнуть.

Кать, это Женя Юлю укусил. Она очень навязчиво ему мешала что-то делать (со слов ГВ). Хотя Женек никогда не кусался.

Цитата
danilova пишет:
девочки давайте дружить.  

Привет!  *partners*
Вас как зовут?

Никто не в курсе, что у нас в группе будет на новый год?

Цитата
LLorka пишет:
Никто не в курсе, что у нас в группе будет на новый год?
Н.С. сказала будет собрание и все скажут, я так думаю будет только нас там не будет (родителей)  :D

дамы что вы планируете своим воспитателям на НГ дарить? *HELP*

Да,  уж действительно ,что дарить то будем?

Здравствуйте!мы вот направленны в этот садик,расскажите пожалуйста,как там?как воспитатели? :)

Цитата
Ангелина Старостина пишет:
Здравствуйте!мы вот направленны в этот садик,расскажите пожалуйста,как там?как воспитатели?  
воспитатели хорошие, но надо смотреть к кому конкретно попадете, у них дефицит с воспитателями

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата

Здравствуйте!мы вот направленны в этот садик,расскажите пожалуйста,как там?как воспитатели?  
воспитатели хорошие, но надо смотреть к кому конкретно попадете, у них дефицит с воспитателями
ну а питание,занимаются хорошо?
а какие воспитатели вам там нравятся?

спа
Цитата
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата

ну а питание,занимаются хорошо?

а какие воспитатели вам там нравятся?
спасибо за ответ =@

Девочки, привет. Узнала от соседки, что в 110-ом садике скоро открывают новую группу. Кто-нибудь что-то об этом знает? И для какого возраста детишек открывается группа?

Девочки, давайте знакомится и делиться новостями. Набор 2013 :)

Девочки, есть здесь те, кто водит детишек в 110 садик? Мы в младшую группу с января будем ходить. Как там питание, как воспитатели. Я так волнуюсь за малыша!!!!!! *mama*
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Цитата
Mika пишет:
Девочки, есть здесь те, кто водит детишек в 110 садик? Мы в младшую группу с января будем ходить. Как там питание, как воспитатели. Я так волнуюсь за малыша!!!!!! *mama*
на данный момент из сада ушла заведующая,  т.ч. вопрос про воспитателей и питание я думаю остается открытым, раньше питание было не очень, по понедельникам колбаса отварная и суп с консервами, иногда на полдник давали салат с морковью, яйцо булку и напиток. так что до января все может поменяться

КотенкинА, спасибо за отзыв!!!
А тепло в садике зимой?
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Цитата
Mika пишет:
КотенкинА, спасибо за отзыв!!!

А тепло в садике зимой?
В яслях не помню как было, но не жара точно, на след.год были в теплой группе, но там спали на раскладушках, в этом году холодная группа, окна все старые, у меня ребенок спит в шерстяных носках и теплой пижаме, в группе ходим в толстых кофтах
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги