Спортивный секции с 3 лет

Страницы: 1
Спортивный секции с 3 лет, Подскажите

Девочки, подскажите есть ли спортивные кружки/секции где берут с 3-лет.
Тел. 8-920-751-15-45

На Дрейера школа спорт.гимнастики

Цитата
Лена Катина пишет:
Я туда хотела, а там 3-летки только с утра. Сын в сад ходит, надо чтобы вечером после сада энергию выплескивал. А что-то не могу найти с такого возраста
Тел. 8-920-751-15-45

Школа футбола Лайк

Спасибо, посмотрю =@
Тел. 8-920-751-15-45

https://vk.com/like_football_tula?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=школа_футбола&utm_­campaign=21100132&utm_keyword=%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0­%20%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0&block=premium&­position=1&yclid=5273235003843021755

Клуб беговел-тула

Цитата
Татьяна пишет:
Клуб беговел-тула
ага,только дорогие там очень занятия((

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Клуб беговел-тула
Да и беговела у нас нет *idontknow*
Тел. 8-920-751-15-45

Цитата
Galina.K пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Я туда хотела, а там 3-летки только с утра. Сын в сад ходит, надо чтобы вечером после сада энергию выплескивал. А что-то не могу найти с такого возраста

простите за занудство. После сада самая лучша секция - прогулка с мамой. С великом-самокатом-беговелом. В 3 года не надо большего.

Цитата
FILIDA пишет:
Цитата
Galina.K пишет:

Цитата
Лена Катина пишет:

простите за занудство. После сада самая лучша секция - прогулка с мамой. С великом-самокатом-беговелом. В 3 года не надо большего.

Прогулки есть)) дело в том что ребёнок очень активный. Но в саду он сдерживается, ведёт себя там очень спокойно, не бесится, не гоняет. А вот когда мы идём из сада, он пытается выплеснуть, все то что накопилось за день, и ему видимо мало простой прогулки в 1,5-2часа.
Тел. 8-920-751-15-45

Цитата
Galina.K пишет:
Цитата
FILIDA пишет:

Цитата
Galina.K пишет:

Цитата
Лена Катина пишет:

Прогулки есть)) дело в том что ребёнок очень активный. Но в саду он сдерживается, ведёт себя там очень спокойно, не бесится, не гоняет. А вот когда мы идём из сада, он пытается выплеснуть, все то что накопилось за день, и ему видимо мало простой прогулки в 1,5-2часа.

Так я это как раз понимаю. Но любая секция предполагает дисциплину, самоконтроль и выполнение упражнений, показанных тренером. Вы думаете уставший после сада ребенок сможет в удовольствие и без перегруза заниматься?
Вы сами сказали, ему надо выплеснуть энергию и накопившиеся эмоции - это только прогулками, беготней и играми.

:) я тоже думаю, что для кружков еще рановато. Еще столько времени. Разве что...
Изменено: тихоня - 09.09.2016 15:15:27

Беговел. Там так здорово с ребятами занимаются. Много раз наблюдала. И всякие там мероприятия. Вечером с огоньками ездили, и хоровод водил, и танцевали. Мы налюбоваться не могли. Тренер - многодетная мама. Подход к детям знает. Ее недавно по телееку показывали.

Капоэйра с 3 лет. Мы к Владу,ходили на Некрасова со старшим, а на йогадаре были у Олега на занятии - среднему понравилось да и ходить ближе, поэтому может и попробуем. Среднему 3,6г....хотя если б Саша был-вообще бы отвела не задумываясь)))

Анння, Саша теперь тренер в сочах))) Но по шахматам :D

Цитата
FILIDA пишет:
Анння,  Саша теперь тренер в сочах))) Но по шахматам  
Отлично :D Арсений как раз просится на шахматы и в Сочи :D
Люба, а вообще это спам, как мне недавно в другой темке сказали  *secret* и мы своими отстраненными беседами засоряем тему человека, не написав ничего по вопросу. А вдруг автору тоже сообщения приходят, надо сразу прощения попросить за потраченное время *gun*  :D

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Клуб беговел-тула
300 р дорого? В Туле как раз таки по-моему в среднем так и секции и стоят. Школа футбола Лайк, стоимость занятия такая же. Вам если только в муниципальных секциях что то посмотреть, но я думаю там уже набор закрыт
Изменено: Iceberg - 11.09.2016 12:19:31
Тел 8910152119восемь

девочки, спасибо за подсказки)
Тел. 8-920-751-15-45

Цитата
FILIDA пишет:
Анння,  Саша теперь тренер в сочах))) Но по шахматам  
Люб, у тебя есть контакты Саши в Сочи, а то у меня там спрашивали тренера по шахматам? ...если что я не прикалываюсь, серьезно) а помня как он контакт с детьми находит,то своих бы не раздумывая ему сдала))) напиши тогда в личку.

Детский Футбольный Клуб "Чемпионика", очень советую. Сами ходим, нам нравиться, ребенок счастлив. Советуем тренера Александра ЕКузнецова!!! :)  :)  :)  :)
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт