Новый детский бассейн на Кирова.

Страницы: 1 2 3 След.
Новый детский бассейн на Кирова., Очень нужны отзывы!

На Кирова 23в открылся детский бассейн (для деток от 2-х месяцев до 7 лет). Вроде около месяца примерно работают уже.
Кто водит (или водил) своих деток или слышал что-то о нём, напишите, пожалуйста, очень актуально!

Hellena, мы не ходили сами, но там в окно можно подсмотреть  :D  там с улицы видно телевизор. По телевизору видно, что происходит в комнате с бассейном.

680 руб. 30-минутное занятие  *crazy*

Самая лучшая, я тоже ох... Удивилась.  :D  И вообще, какой там бассейн, лягушатник.
Там был магазин игрушек, пополам поделили площадь. Бедные жильцы квартиры сверху. Или там уже Родэн?
Изменено: ❤Светлана❤ - 04.09.2016 00:29:28

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Hellena,  мы не ходили сами, но там в окно можно подсмотреть     там с улицы видно телевизор. По телевизору видно, что происходит в комнате с бассейном.
Да, мы заходили к ним, нам его показали).

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Самая лучшая,  я тоже ох... Удивилась.     И вообще, какой там бассейн, лягушатник.
Ну, если ребёнок никуда до этого не ходил и не умеет плавать, то для начала, наверное, пойдёт.. Хотя, согласна, размер бассейна не впечатляет.

Там занимается тренер с ребенком,в основном гимнастика,делают различные упражнения,впоследствии учат нырять,мама может стоять рядом, либо наблюдать на маниторе.У меня знакомая водит ребенка,узнаю поточнее.

Посмотрела фотки, оказывается это просто большое корытце с водой)))
Не представляю, что там 7-летке делать.

Цитата
Dari пишет:
Там занимается тренер с ребенком,в основном гимнастика,делают различные упражнения,впоследствии учат нырять,мама может стоять рядом, либо наблюдать на маниторе.У меня знакомая водит ребенка,узнаю поточнее.

Плюсуюсь!!! Разговаривала со знакомой, она сына своего водила на занятие... мальчику 4,5. Все жутком восторге, всё понравилось! Будут еще ходить)
Она что-то про абонемент говорила...Вроде с ним дешевле выходит

Dari, если можно, узнайте, пожалуйста! Буду Вам очень признательна.

ас какого возраста туда берут?

Цитата
Svetik*** пишет:
ас какого возраста туда берут?
С 2 месяцев до 7 лет.

Мы ходим с открытия!) Моему почти 6летке, умеющему немного  плавать, учат технике и правильному дыханию и ходит за компанию с младшим с удовольствием!. Абонемент до 1 сентября был со скидкой, сейчас если по абонементу, то 10 занятий 5900, разовое первое посещение 380, далее 680. Отличный бассейн для раннего плавания, с хорошим оборудованием! И главный плюс- это индивидуальное занятие с тренером!!!
Изменено: She - 11.10.2016 18:53:08
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

*uborka1*
Изменено: She - 05.09.2016 00:06:30
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Девочки, с 1 октября будет работать детский бассейн, который рядом с ТЦ Пролетарский от школы. Там в прошлом году только взрослый был, сейчас доделали и детскую ванну, глубина 110см. Цены приемлемые я считаю. Детский - 140р, по абонементу (это 5 занятий и более) - 100р
тел. 920-274-два один- девять два

НаталиТула, со скольки лет детей будут брать, не знаете? Или по росту?
Изменено: ❤Светлана❤ - 06.09.2016 15:21:02

мне не понравилось, что ребенок плавает без родителя, в сочетании с ценой. Давно ищу бассейн рядом, но 700 р. за одного ребенка - слишком

Цитата
НаталиТула пишет:
Девочки, с 1 октября будет работать детский бассейн, который рядом с ТЦ Пролетарский от школы. Там в прошлом году только взрослый был, сейчас доделали и детскую ванну, глубина 110см. Цены приемлемые я считаю. Детский - 140р, по абонементу (это 5 занятий и более) - 100р
и для кого там? летом не работал, так и не сходила узнать подробности. Можно маленьким вместе с мамой? а обучение есть?

Sudinoi, согласна, в Утенке вроде бы такая же цена мама+малыш.

Цитата
НаталиТула пишет:
Мы вот записались на групповые занятия, но сказали звонить в октябре-ноябре. Не поняла почему - то ли не доделали его еще, то ли формировать так долго группы будут..

Самая лучшая, не знаешь, раньше 5 лет берут? И совсем не умеющих плавать?  :)
Изменено: ❤Светлана❤ - 08.09.2016 13:54:30

И еще спрошу, ты внутри была? Как там, понравилось?

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Самая лучшая,  не знаете, раньше 5 лет берут? И совсем не умеющих плавать?  
Там вроде с 5 лет. В платных группах учат плавать.

Самая лучшая, а там еще и бесплатные есть?
Ну вот как раз весной моему 5 лет, хочу по теплу начать ходить.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
И еще спрошу, ты внутри была? Как там, понравилось?
Нет, не была. Тут есть отдельная тема, поищи, туда многие уже ходят и могут ответить на твои вопросы)) А я только записала своего, жду теперь, сказали позвонят, а когда?.. Сама звонила 2 раза, сказали позже звонить.. Хотелось бы попасть.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги