Из сада - в чужой одежде

Страницы: 1 2 След.
Из сада - в чужой одежде

Я злая как мегера!Сегодня ребенок пришел в Чужих зимних штанах.Заметила я сразу когда его ко мне привезли.Даже когда увидела что не наши подошла к мужу показала,говорит не наши!Ребенок сказал что штаны дала воспитательница.Звоню воспитателю говорю "Почему ребенок пришел в чужих штанах!"...Ответ поразил "Не знаю ничего,я ему их не давала.Меня уже на работе нет!" Ее на работе нет и это около 18.30!Я с некоторых пор не верю больше воспитателям и даже если окажется воспитатель прав,а мой ребенок приукрасил что воспитатель дал их,мое мнение больше не изменится.После слов я позвоню еще и заведующей что воспитатель ушла раньше с работы,вдруг резко нашлись штаны наши в соседнем ящике и можно забрать хоть сейчас!Потом позвонила заведующая тоже самое сказала что штаны в шкафчике,попросила успокоиться....Ну уж нет...Завтра сад разнесу!Пусть смотрят в чем дети уходят и что по ящикам появляется или пропадает!
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Не знаю как у вас, но у нас воспитатели никогда не стоят вечером и не проверяют, в чем ребенок домой идет. Подразумевается, что родители в курсе, свою одежду ребенок надевает или нет.
А в чём вина воспитателя, я не очень поняла?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

У нас тоже в саду было неск раз штаны путались, один раз восп на замене была, ну и естественно она не знала где чьи шкафы и штаны, а дети еще маленькие были, не все в состоянии объяснить , и вышли гулять в итоге полгруппы в чужом. А один раз 3 детей забирали папы, двое одели своим детям чужие штаны, а 3(наш) не нашел штанов своей дочери (их одели соседке по шкафу как выяснилось потом) и привел реьенка просто в колготках, решив что так и Надо , весна была. Честно говоря на мой взгляд это все истории из цикла поржать а не разносить сад и воспитателей . Ну как им запомнить все штаны за всех 15-20 человек? И Если всех детей забрали, почему б не уйти раньше чуть чуть ?
Изменено: vera-lily - 24.02.2016 23:12:25

Наверное не воспитатель а тот кто забирал ребенка должен был смотреть какие штаны на ребенке. Вот к кому должны быть претензии.

Ой, сколько чужих вещей я вернула сад))) Дети уже лучше папы знали кому что одеть)) Мой собственный муж столько раз все путал, воспитатели утепляли чужими шарфами, какие-то кеды у нас сгинули, но даже в мыслях не было сад разносить. В таком случае надо помечать вещи ребенка, подписывать.

Цитата
Мусь-ка пишет:
Наверное не воспитатель а тот кто забирал ребенка должен был смотреть какие штаны на ребенке. Вот к кому должны быть претензии.
*partners*
И на месте сразу решать, а где же ваши штаны.

Ну ведь не с голой попой привели))) Я думаю, если ваши штаны в шкафу, а вы дома в чужих-то чей ребенок пошел по лужам в колготках???
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Да в этом случае воспитатель.Штанов в шкафу даже не было,их оттуда вынуждены были вынуть и положить на батарею сушить-ребенок не знал об этом.Причем штаны каким то образом воспитатель нашла в соседнем шкафу!Хотя сказала что из сада ушла уже.Досталось всем на орехи,даже кто забирал ребенка.У нас наши   вещи проподали не один раз.Причем вещи даже финские пропадали.А некоторые даже через какое-то время нам возвращали,но равными...

Бежать пора из этого садика

Цитата
**Алена** пишет:
Ну ведь не с голой попой привели))) Я думаю, если ваши штаны в шкафу, а вы дома в чужих-то чей ребенок пошел по лужам в колготках???
Поэтому мне тоже интересно как следят в саду за вещами!Бери что кто хочет?

Цитата
Людмила Полоскова пишет:
Цитата
**Алена** пишет:

Воспитателям за детьми бы уследить! А то недавно обсуждали травму в детсаду - не уследили. Здесь за одним-то не уследишь не то что за 20-тью! А тут всех детей бросить без присмотра в группе должны и в раздевалку идти за ребенком следить за которым уже пришли его забирать ответственные за него лица. И эти лица должны знать в чем ребенок пришел сегодня.

Может вам у мужа спросить, зачем он ребенку чуживе штаны надел? При чем тут воспитатель?

Вы, наверное, предлагаете воспитателю стоять рядом в раздевалке и проверять, кто что одевает.
Еще и заведующей нажаловались  %)

Людмила Полоскова, ну а куда человек, забирающий ребенка, смотрел то? Видел, что штаны чужие, и промолчал. Что страшного, что штаны вытащили из шкафа и на батарею повесили? Наоборот молодцы, что не мокрыми вещи в шкафу валяются, родители поведут детей домой в сухих вещах. А штанов много похожих, кто-то взял с батареи и подумал, что свои взял. Ну ошибся, наверняка завтра утром все прояснилось бы, зачем сразу на уши весь сад поднимать?
Пару лет назад кто-то в наших колготках домой ушел, ничего, на следующий день постиранные вернули. И ваши штаны завтра нашлись бы.
А ребенку сколько? Мой никогда чужую вещь одевать не будет, сразу скажет, что это не его.
Изменено: Самая лучшая - 25.02.2016 00:06:12

Мой муж тоже однажды привел дочку в другой одежде. Забирал после дневного сна и воспитательница одела одежду девочки с соседней кроватке. Я когда дома раздевала дочку сразу заметила подмену, а муж говорит- у меня тоже были сомнения. Самое удивительное он в этот день ребенка и отводил. Мы эту историю как шутку восприняли. А одежду я тут же в садик отнесла, по тому что вторая девочка проснулась и поняла, что её в чужое одевают, плакала бедненькая.

Ой а я еще смешные истории про одежду в саду вспомнила ) как то дочкина подруга одела на себя ее водолазку после сна, потому что ей очень нравилась, а когда у нее попытались эту водолазку забрать, устроила жуткий скандал, восп решила не настаивать, зная, что и мамы и дочки подруги, в итоге Соня моя зодила в запасной кофте из шкафа, а ту водолазку нам принесли на след день. А через год они взаимно поменялись с другой девочкой босоножками. А восп первый день новая, не знала где чья обувь, старая им не разрешала. Самое смешное что у моей дочери нога на пару размеров больше, чем у ее подруги, и они почти целый день ходили моя с пальцами висячими целиком из босоножки, а та теряя обувь на ходу  :D

Цитата
Людмила Полоскова пишет:
Цитата
**Алена** пишет:

Я думала, вы немного расслабитесь, улыбнетесь... А вы еще больше завелись(
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
**Алена** пишет:
Цитата
Людмила Полоскова пишет:

Цитата
**Алена** пишет:

а я, темнота, подумала сначала, что это прикол про штаны :D
а тут всё по-взрослому *huh* оказывается, это бывают "не садовские" родители, а не дети %)

Цитата
**Алена** пишет:
Цитата
Людмила Полоскова пишет:

Цитата
**Алена** пишет:

Да уж что- то прям дым коромыслом. И наезжать на воспитателя, что она ушла из сада в 18-30 при всех разобранных детях- бред какой- то. Но ,видимо, предполагая реакцию автора, пулей летела обратно.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Мусь-ка пишет:
Цитата
Людмила Полоскова пишет:

Цитата
**Алена** пишет:

Воспитателям за детьми бы уследить! А то недавно обсуждали травму в детсаду - не уследили. Здесь за одним-то не уследишь не то что за 20-тью! А тут всех детей бросить без присмотра в группе должны и в раздевалку идти за ребенком следить за которым уже пришли его забирать ответственные за него лица. И эти лица должны знать в чем ребенок пришел сегодня.
У меня ребенок часто с синиками приходит,не видели не знает.То по голове ударят,тоже не видели...Весь ответ

Цитата
nataliwords пишет:
Вы, наверное, предлагаете воспитателю стоять рядом в раздевалке и проверять, кто что одевает.

Еще и заведующей нажаловались  
Забирал не муж,а бабушка...А заведующей уже она сама нажаловалась....Я даже и не додумалась позвонить ей....просто сказала.зато штаны нашла(не факт что наши) в соседнем ящике..

По поводу одежды - меня тоже подбешивает, когда чужая одежда в нашем шкафчике, и когда наша непойми где. Но я считаю, что в виноват в этом мой ребенок - не смотрит за своими вещами. Раздевается и не складывает в шкафчик, а расшвыривает по  всем углам. Но не воспитатель виноват. Если это частый случай, надо подписывать вещи.  Что ж воспитателю еще и запоминать ,кто в чем водит. Может я каждый день в разном водить буду  *idontknow*
А так у нас тоже сперли в саду хорошую одежду когда мы болели. Жалко, но сама виновата. Но сам факт, что с тобой в одну группу водят детей непорядочные родители - беее.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Людмила Полоскова,  ну а куда человек, забирающий ребенка, смотрел то? Видел, что штаны чужие, и промолчал. Что страшного, что штаны вытащили из шкафа и на батарею повесили? Наоборот молодцы, что не мокрыми вещи в шкафу валяются, родители поведут детей домой в сухих вещах. А штанов много похожих, кто-то взял с батареи и подумал, что свои взял. Ну ошибся, наверняка завтра утром все прояснилось бы, зачем сразу на уши весь сад поднимать?

Пару лет назад кто-то в наших колготках домой ушел, ничего, на следующий день постиранные вернули. И ваши штаны завтра нашлись бы.

А ребенку сколько? Мой никогда чужую вещь одевать не будет, сразу скажет, что это не его.
Он дома мне сказал что что-то с ними не так...Бабушка при таком свете не разглядела..что дали.А утром мне его с голой попой вести получается?Замены у нас нет сейчас.Больше поразило что категорично мне сказали что Врет и это его штаны!

Все успакоилась...Не первый раз и не первый случай..Просто на эти штаны стали краем всех случаев и порчи вещей, уже накипело все.
Изменено: Людмила Полоскова - 25.02.2016 01:10:18

Цитата
Annushka пишет:
По поводу одежды - меня тоже подбешивает, когда чужая одежда в нашем шкафчике, и когда наша непойми где. Но я считаю, что в виноват в этом мой ребенок - не смотрит за своими вещами. Раздевается и не складывает в шкафчик, а расшвыривает по  всем углам. Но не воспитатель виноват. Если это частый случай, надо подписывать вещи.  Что ж воспитателю еще и запоминать ,кто в чем водит. Может я каждый день в разном водить буду    

А так у нас тоже сперли в саду хорошую одежду когда мы болели. Жалко, но сама виновата. Но сам факт, что с тобой в одну группу водят детей непорядочные родители - беее.
А мы не болели,у нас из шкафа в один прекрасный день подмену вынули.Мой в чужой шкаф не кладет,а вот в наш шкаф как на мусорку все что не поподя складывают.Недавно грязные чужие трусы нашли....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>