Структурное подразделение МБДОУ N 88

Страницы: 1
Структурное подразделение МБДОУ N 88, ул.Рабочего полка

Предлагаю всем,кто ходит,или собирается туда ходить,списаться в этой теме :)
Мы пойдём в апреле,сейчас , почему-то, в срочном порядке, нас попросили пройти медкомиссию,хотя,когда я сдавала перед НГ все доки,мне об этом сказано не было.Договор мой на руки не дают,говорят,без медкомиссии не подпишут.Боюсь,как бы не кинули нас с садиком.Иду делать медкомиссию в Консультант,там хоть и стало это очень дорого сейчас,но хотя бы займёт 2-3 дня,а не непонятно сколько,если делать это в пол-ке по месту жительства.Никого не волнует,что сейчас эпидемия,и что по факту эта медкомиссия нужна мне будет только в апреле.Принеси им бумажку и все! ]:-
Сейчас в данном саду работают 2 группы, 1-3 и 3-6.
Буду рада отзывам тех,кто уже ходит туда.Ну а если таких тут нет, то скоро напишу этот отзыв сама! :)

Это про сад что ли? Тьфу ты, теперь только путаница будет.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Мы туда походили 4 дня и заболели,как раз в эпидемию,так что сама толком ничего не поняла.И пока решили до апреля не ходить.Скажу только,что он оч тёплый полы везде с подогревом и в холода кофты там не нужны.Игровая комната и спальня отдельно.Вообщем пока плохого не заметила.

Цитата
Гелла пишет:
Мы туда походили 4 дня и заболели,как раз в эпидемию,так что сама толком ничего не поняла.И пока решили до апреля не ходить.Скажу только,что он оч тёплый полы везде с подогревом и в холода кофты там не нужны.Игровая комната и спальня отдельно.Вообщем пока плохого не заметила.
А вы в младшую группу ходили,или в старшую?Как воспитатели?(Можно в личку:)

Мы уже месяц ходим в этот садик.Все устраивает,особенно воспитательница и нянечка хорошие!Не без их помощи адаптация прошла быстро и относительно легко.

А воспитателя зовут Ирина Николаевна?

Девочки,это садик на ул. Раб полка дом 102 в???? Тоже жду отзывов,мы тоже туда записались. Его лишили лицензии на некоторое время,кто знает почему????

Лицензии сад не лишали.
У Вас неверная информация.
Новый современный отличный сад.

И что за дикое название темы?
Вещи надо называть своими именами.
Детский сад - структурное подразделение МБОУ "Центр образования #34", расположенное по адресу: ул.Тульского рабочего полка, 102в.
Изменено: Лена Катина - 27.04.2016 16:48:42

Цитата
Гелла пишет:
А воспитателя зовут Ирина Николаевна?
Да!

Мы тоже в этот садик стоитм,правда теперь с привязками этими,боюсь пролетим в этом году( Вроде бы отзывы пока положительные везде. Но хочется конечно побольше узнать про него. Из минусов пока наверное площадка для игр. Она почти пустая( Но надеюсь,что пополнится еще

Благоустройство будет доделано в ближайшее время.

Можно пофлужу тут?) Ходим в 88 садик на Оружейной , группа 4-5. Поменяюсь местом в садике 79 или 97.
Изменено: Светлана*** - 19.05.2016 14:58:12

Девчат,а официальный сайт есть у садика этого? Что-то не могу найти

Сайт - ЦО 34 попробуйте, там и сады и школы вместе.

Luban'ka,
ой,даже не подумала что теперь общие сайты. Спасибо большое

Девчонки,как в итоге Вам данный садик нравится? Напишите отзывы. =@

Цитата
Ирина пишет:
Девчонки,как в итоге Вам данный садик нравится? Напишите отзывы.  
Садик нравится,воспитатель в группе один отличный и постоянный,вторых воспитателей уже 2 сменилось,нянечка тоже отличная,сейчас саду не хватает 4-х воспитателей.
Поборы не устраивают!С сентября месяца,если бы я сдавала на все то,что просит родительский комитет,я бы уже потратила 3 тыс.руб.

И все? Больше нет отзывов?
Светлана.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия