Вокал. Кружок или что-то такое

Страницы: 1 2 След.
Вокал. Кружок или что-то такое

Подскажите, куда податься? Средняя очень уж петь хочет
В музыкальную школу среди года топать как то странно, да?
В "Юнге" вот нашла кружок, но он показался мне очень странным. Хочется нормального, а не для галочки.

Буду признательна за наводки! Желательно не за дикий прайс :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В Центре Детского творчества Эврика на 9мая за черным потолком узнай. там раньше точно был хор и пели так здорово.и бесплатно. Может ещё на Путейской 9 в центре дет.творчества есть,потому что там много чего есть и посреди года вполне уместно.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

В центре "Преображение" есть вокал, "условно бесплатный" (то есть бесплатный, но раз в год ни собирают на микрофоны, батарейки к микрофонам...).  Возраст - в основном, от 7 лет и старше. В парке регулярно выступают на всех мероприятиях.

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
В центре "Преображение" есть вокал, "условно бесплатный" (то есть бесплатный, но раз в год ни собирают на микрофоны, батарейки к микрофонам...).  Возраст - в основном, от 7 лет и старше. В парке регулярно выступают на всех мероприятиях.
Это где??
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, во дворце точно есть вокальная студия. И донабор по-моему бывает у них в течение года.

Староникитская, 107 (район бывшего трамвайного депо на Оборонной). Руководитель - Куприкова Наталья Петровна.
Изменено: Ольга Сахарова - 18.11.2015 11:49:24

Раньше в ДКЖ была вокальная студия.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Truly,  во дворце точно есть вокальная студия. И донабор по-моему бывает у них в течение года.
Каком дворце?

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Староникитская, 107 (район бывшего трамвайного депо на Оборонной). Руководитель - Куприкова Наталья Петровна.
Это что там? Телефоны есть?

О, еще ж в филармонии есть.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Ольга Сахарова пишет:

Это что там? Телефоны есть?

Бывший дом пионеров, это и есть центр "Преображение", тел. 37-07-72

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Truly,  во дворце точно есть вокальная студия. И донабор по-моему бывает у них в течение года.

Каком дворце?

пионэров))) Который рядом с белым домом.

А еще ехала в маршрутке - видела объявление, что в ДК Машиностроителей есть театр оперетты, и там идет набор детей от 7 до 18 на вокал +хореография. Телефон не запомнила)))

в доме творчества на 9 мая вокал есть, и в юнге девчонки очень здорово поют))преподаватель там хорошая

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша пишет:
в доме творчества на 9 мая вокал есть, и в юнге девчонки очень здорово поют))преподаватель там хорошая
Там сменилась она!

На 9 мая нам хвалили (т.35-30-43)...но не знаю берут ли среди года,набор в сентябре был...наверное после нг народ отсеивается,как и везде

Цитата
Luban'ka пишет:
На 9 мая нам хвалили (т.35-30-43)...но не знаю берут ли среди года,набор в сентябре был...наверное после нг народ отсеивается,как и везде
С характером там педагог, правда.

А я занималась у Галины Ивановны на 9 мая. Может и с характером. Но очень мне нравилась. Правда, это было лет 15 назад *crazy*

Катя дает частные уроки, дети и взрослые в восторге http://vk.com/id6120937

Цитата
Лена Катина пишет:
Катя дает частные уроки, дети и взрослые в восторге http://vk.com/id6120937
Сейчас она с детьми не занимается

Рекламу тоже видела студия "Magik solo" каминского 24, обучение вокалу. Но сказать про нее ничего не могу - не была.

Подниму тему. Дочке 4 года, есть вокал в городе на этот возраст?

Цитата
feicc пишет:
Подниму тему. Дочке 4 года, есть вокал в городе на этот возраст?
И я сыну ищу)) пока безуспешно

В "Преображении" на Староникитской, 107 есть педагог, которая как раз с 4-х набирает (по крайней мере, она была там в прошлом году). Листы для записи выкладывают обычно в конце августа, примерно 26-27 числа.
Собственно, там два педагога, одна набирает с 4-х, другая - с 7-ми лет.
Изменено: Ольга Сахарова - 15.07.2016 17:23:40

Ольга Сахарова, вы у нее занимались? Как впечатления?

feicc,
Мы не занимались, дочка там рисует в соседнем кабинете, так что мы их слышим. :) Ну и объявления о наборе в группу видела. С отзывами вряд ли смогу помочь. *idontknow*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги