компенсация за детский сад

Страницы: 1 2 3 След.
компенсация за детский сад, подскажите

Девочки, посещаем детский сад №90 в Заречье, заявление и документы на компенсацию сдали еще в сентябре. А компенсации до сих пор нет. Подскажите, их вообще кому-то выплачивают. По каким числам, может кто телефон бухгалтерии знает?

Цитата
Васяша пишет:
Девочки, посещаем детский сад №90 в Заречье, заявление и документы на компенсацию сдали еще в сентябре. А компенсации до сих пор нет. Подскажите, их вообще кому-то выплачивают. По каким числам, может кто телефон бухгалтерии знает?
2 дня назад пришла компенсация за сентябрь
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

так надо в саду подойти к тем кто расчитывает/начисляет плату, они знают

Цитата
Я такая... пишет:
Марин сейчас все отдали в централизованную бухгалтерию на Гоголевской 92

Цитата
Наталья76 пишет:
Цитата
Я такая... пишет:

Марин сейчас все отдали в централизованную бухгалтерию на Гоголевской 92
Мне тоже пока не вернули, куда хоть звонить, если не в сад?

Честно сказать даже и не знаю, попробуйте в саду узнать телефон, они должны сказать

Компенсацию задерживают, так как все сады переходят в центры образования, позже выплатят

Я звонила на гоголевскую, бух.по нашему садику, и она сказала что компенсации за сент.и октябрь ещё не было, тк не было финансирования. Обещали в ноябре( мне 2дня назад пришли,но кажется только за сент.). Сказала, сто это не как з/п каждый мес., а как бывает финансирование!!! И кстати теперь возврат делают не с полной суммы как мы платим 1800 с копейками, а с 1500 тыс(при условии, что щите ходит весь мес., или от кол-ва посещаемых дней, но не более этой суммы). Фу..., вроде все понятно написала

Мне пришла 2 дня назад за сентябрь и октябрь

Спасибо, будем ждать. =@

N. B.,
Ты не одна мне тоже не перечисляли, правда в сентябре мы ходили где-то с середины, а до этого три месяца там не были

Цитата
Анна Левина пишет:
N. B.,  

Ты не одна мне тоже не перечисляли, правда в сентябре мы ходили где-то с середины, а до этого три месяца там не были
Я только за сентябрь жду :D , мы полностью месяц отходили,  октябрь уже болеть стали.

Девочки компенсацию выплачивают каждый месяц 21-22 числа. Аванс у воспитателей 20, вот после него идут все остальные выплаты.

У нас после реорганизации не было еще ни разу квитанций за садик, последний раз платили за сентябрь,у кого-нибудь есть такая же ситуация? Извините,что немного не в тему  =@

Цитата
NASTYAAA пишет:
У нас после реорганизации не было еще ни разу квитанций за садик, последний раз платили за сентябрь,у кого-нибудь есть такая же ситуация? Извините,что немного не в тему  
у нас.. только мы и за сентябрь не платили

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
NASTYAAA пишет:

У нас после реорганизации не было еще ни разу квитанций за садик, последний раз платили за сентябрь,у кого-нибудь есть такая же ситуация? Извините,что немного не в тему  

Какая сумма придет,страшно подумать))) Нам уже сказали,что и в ноябре скорее всего не будет квитанций *crazy*

NASTYAAA,
ужас  %) но я откладываю за сад

Цитата
Самая лучшая пишет:
NASTYAAA,  

ужас    но я откладываю за сад
ясно,я что-то не додумалась до этого,замоталась совсем  :D  :D  :D

Цитата
NASTYAAA пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
NASTYAAA пишет:

Какая сумма придет,страшно подумать))) Нам уже сказали,что и в ноябре скорее всего не будет квитанций  
Мы за сентябрь и октябрь платили по квитанции, а в этом месяце раздали без суммы, сказали заплатить всем по 1740, а потом будет перерасчет.

Цитата
Anna E пишет:
Девочки компенсацию выплачивают каждый месяц 21-22 числа. Аванс у воспитателей 20, вот после него идут все остальные выплаты.
Нифига Ань, стабильно числа 26-28 приходят деньги, вернее приходили.

Цитата
NASTYAAA пишет:
У нас после реорганизации не было еще ни разу квитанций за садик, последний раз платили за сентябрь
Я вчера по новым  уже реквизитам платила, за ноябрь (Центр образования  и т.д.......)

Девчат, я по возврату 20% за первого ребенка. не пойму логику, сколько точно должны возвращать. прям ровно 20%? мы начали ходить в этом году: за сентябрь - 1740, за октябрь - 1423,64, за ноябрь - 1423,64. а вернули мне 2 раза, каждый платеж на сумму 250,18.... даже если от 1423,63 взять 20%. то получится 284,73... и получается от 1740,00 - ни чего не вернули... ни чего не понимаю. хочу взять выписку с лицевого счета и к заведующей. Вам ровно 20% возвращают? может меньше 20% возвращают?

Anastasia and men, там не от 1740 идет компенсация, а от меньшей суммы, где-то тут писали, я забыла, 1500 с чем-то кажется. Плюс платится компенсация от фактических дней, проведенных в саду (от кол-ва дней, в которые вы стояли на питании).

Anastasia and men,
даже если вы заплатили 1740, возврат идет только с 1528,88руб - это средний размер платы за сад то ли в Туле, то ли в области. Если в сад ходили не весь месяц и оплата меньше 1740 - то уже не с 1528.88, а уже с меньшей суммы в процентном соотношении. Нам так заведующая рассказывала.

Но ваши 250,18 что-то никак в это всё равно не вписываются.

...
Изменено: Юленьк@ - 24.11.2015 13:58:09
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия