Новый сад на Зелнестое

Страницы: 1
Новый сад на Зелнестое, Открылся новый сад на пр. Ленина 126,

Привет! Есть ли кто-нибудь кто попал в новый сад на зеленстрое, по-моему территориальное подразделение 71? Поделитесь впечатлениями. Нам тоже там досталось место. Но к кому там идти контакты не могу найти.

Вам нужно обратиться в д/с 71 который находиться на маргелова 7 , к заведующей Гришиной Н.В.  или к секретарю, 37-86-15 вот телефончик нашла, они вам все подробно расскажут, и дадут направления на прохождение мед.комиссии.и список н4оходимых документов( сама мед.карта, ксерокопии документов, и выписка с лицевого счета для возрата налога), которые нужно предоставить, вам нужнл поторопиться, если вы не подтвердите в течение месяца свое место, то ваше место аннулируеться...вообщем ка3 то так.
мы вот, слава богу, все досдали, с понедельника идем знакомитьмя *horovod*
Изменено: Rocher2 - 23.10.2015 01:31:55

У нас все есть, мы сейчас ходим в другой сад, а сюда стояли на перевод. Так что только из одного сада забрать и сюда принести. А вы тоже в этот сад? Знаете что-нибудь про него? А за телефон спасибо)).

21 октября было собрание в 71 саду. Рассказали что в группах тепло, ничего приносить кроме сменной одежды не нужно. Красиво, чисто и уютно. Как группы полностью укомплектуют будет еще одно собрание. В сад я еще не ходила, но по рассказам там хорошо. Про сам сад вряд ли кто расскажет, так как он новый и только пару дней назад начали поступать детки.

Подскажите, кто уже ходит в этот сад - как там, хочется отзывов. Как воспитатели, обстановка, и, как бы это странно не звучало - как там с ураганными ветрами от высоток?

Мы ходим с декабря. Воспитатели нам достались отличные, заведующая вменяемая. А вот с ветрами действительно беда, причем в городе может быть тишь да гладь, а вокруг сада - ураган, а бывает и наоборот. Не угадаешь!
Изменено: МамаСаши - 29.09.2016 22:19:20

Подниму тему. Есть ли у кого информация по набору в группы 2-3 этого года? И есть ли тут те, кто ходит в сад, нравится?

Цитата
Qsu пишет:
Подниму тему. Есть ли у кого информация по набору в группы 2-3 этого года? И есть ли тут те, кто ходит в сад, нравится?
Мы отходили с учетом болезней уже неделю. Мне очень пока нравится. Конечно, главное чтоб воспитатели были хорошие, но с заведующей нам повезло. Ходит средняя,которая в сад всегда шла с рыданиями. А тут совсем чуть в начале плачет(и то, мне кажется-по привычке). А так у  них весь день расписан, скучать некогда. Гуляют почти в любую погоду.(из окна вижу). Но мелкую в  этом году сказали не возьмут(( Мы ноябрьские. Вас должны взять, если по прописке подходите.

Цитата
Qsu пишет:
кто ходит в сад, нравится?
мы ходим 2й год, дочке нравится. Меня немного нервирует частая смена воспитателей.
Нравится, что все новое и яркое.

Мы тоже ходим, прямо с открытия сада. Сейчас ребенку 4,5 года, привык, все норм. Воспитатели -кому как попадется. Нам не очень если честно
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги