Болталка про детские сады

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 97 След.
Болталка про детские сады, Задаем вопросы, делимся опытом, советуемся

Цитата
Ялька пишет:
Цитата
elena-elfik пишет:

Девочки, а вам кто списки давал что покупать?я вчера была в саду, заведующая на меня гавкнула, сказала 1 приходить и все.я даже не знаю кто воспитатель

так собрание же должно быть. разве не во всех садах так?

Не везде так. В прошлом году у нас собрание было только в конце сентября.

А на Новый год назначают что ли кто кем будет?  %)
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
elena-elfik пишет:
Девочки, а вам кто списки давал что покупать?я вчера была в саду, заведующая на меня гавкнула, сказала 1 приходить и все.я даже не знаю кто воспитатель
У нас уже было собрание, познакомились с воспитателем, составили список (какого числа кто деток приводит), обозначили, что надо ремонтировать в группе *KNOCKOUT*
Еще выбрали род. комитет.
Так что считайте, что вам повезло ;)
Изменено: Alenk@ - 23.08.2016 23:18:32

У нас тоже собрание в сентябре (но мы вливаемся в группу). Просто сказали, когда приводить.

На самом деле, какая разница, когда будет собрание? Через месяц, может, и лучше, так как уже конкретные вопросы появятся. Главное, чтобы с воспитателями повезло, остальное - не важно
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297

Цитата
Елена П пишет:
На самом деле, какая разница, когда будет собрание? Через месяц, может, и лучше, так как уже конкретные вопросы появятся. Главное, чтобы с воспитателями повезло, остальное - не важно
*partners* Абсолютно согласна! Главное - воспитатели хорошие!
тел. 920-274-два один- девять два

А у нас впереди выпускной.. Как делать, что дарить, какие обычно подарки дарят будущим первоклашкам? Садику тоже ведь подарок нужен? Воспитателям?.. Это в какую же денежку все выльется то *MONEYBOX*

Цитата
НаталиТула пишет:
А у нас впереди выпускной.. Как делать, что дарить, какие обычно подарки дарят будущим первоклашкам? Садику тоже ведь подарок нужен? Воспитателям?.. Это в какую же денежку все выльется то  

Вот тема про выпускной, почитайте: http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum21/topic3587/message493471/#message493471

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
НаталиТула пишет:

А у нас впереди выпускной.. Как делать, что дарить, какие обычно подарки дарят будущим первоклашкам? Садику тоже ведь подарок нужен? Воспитателям?.. Это в какую же денежку все выльется то  

Спасибо!

Вот тема про выпускной, почитайте: http://www.mamcompany.ru/forum/messag...sage493471

нашла на просторах инета, ржу: "Вот знакомая расказала.
Сдает она своее чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него.
Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- "Ну",
- говорит,
- "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все офигели: Он залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - "Прощай, мама..."
Няня в шоке, мама в ужасе, а занавес медленно опускается"

вяжу на заказ

Чокупила,  :D  :D  :D  :D  :D  :,(

:D

Девочки, кто что планирует дарить на день воспитателя? нужны новые идеи.

Цитата
gyk7 пишет:
наши воспитатели трепетно любят сертификаты в "Эгоист"  *crazy*  ну и цветочки плюсом.. В прошлом году дарили сладкий букет из конфет

Цитата
НаталиТула пишет:
Цитата
gyk7 пишет:

наши воспитатели трепетно любят сертификаты в "Эгоист"     ну и цветочки плюсом.. В прошлом году дарили сладкий букет из конфет
Подскажите пожалуйста, где такой конфетный букет можно приобрести, желательно оптом и бюджетно? =@
89202764204

Цитата
Викуля88 пишет:
Цитата
НаталиТула пишет:

Цитата
gyk7 пишет:

наши воспитатели трепетно любят сертификаты в "Эгоист"     ну и цветочки плюсом.. В прошлом году дарили сладкий букет из конфет

Подскажите пожалуйста, где такой конфетный букет можно приобрести, желательно оптом и бюджетно?  
Здесь на форуме такие букеты делают

Мы брали через сайт СП. А так в инете поищите, сейчас многие занимаются

Девочки, кто знает, какие размеры у постельного белья в саду? *HELP*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Девочки, кто знает, какие размеры у постельного белья в саду?  
112*148 простынь и пододеяльник. и 70*70 подушка или 70*50
viber 8 953 973 37 39
ремонт одежды ,пошив.
Пролетарский р-н.ДК Комбайностроителей.http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic63681/   https://vk.com/club132249475

Цитата
helena27(Алена) пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
Девочки, кто знает, какие размеры у постельного белья в саду?  
112*148 простынь и пододеяльник. и 70*70 подушка или 70*50
Спасибо! Какие-то нестандартные что ли размеры.. Подушка как от взрослого, остальное от детского. Мдя..

Девочки, подскажите, если ребенок заболел, а мне больничный не нужен, можно обратиться в поликлинику уже когда выздоровеем и только справку взять?
Т.е. необязательно в начале болезни обращаться?

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Девочки, подскажите, если ребенок заболел, а мне больничный не нужен, можно обратиться в поликлинику уже когда выздоровеем и только справку взять?

Т.е. необязательно в начале болезни обращаться?

Нет, вы просто к врачу приходите, она смотрит что здоровы и выписывает справку что с такого-то числа по такое-то число болел

Vincent.V, ага, поняла, спасибо.
Мы первый раз заболели в садике...

Всем привет. Сходили мы в пятницу впервые в садик. Вроде не плохо. Чуток конечно оплакала,но быстро успокоилась. Правда с детками пока не очень на контакт пошла. От воспитателя не отходила. Покупала совсем плохо,но видимо йогуртом аппетит перебила. В понедельник голодной повезу. Из поборов пока только попросили альбом,пластелин,клей,туалетнй бумаги,влажных салфеток.  Еще я платочки одноразовые положила,сопли неизбежны сейчас. Оплатила квитанцию и сдала на ключи,благо не дорого. Пока больше ничего не просят. На собрании нам про окно говорили,прекрасно понимаю что реально хотя бы одно надо сделать. Наша группа единственная осталась без пластиковых окон. Бахилы вот забыла закупить себе.

Ялька, в 2,5 года другие дети им не особо интересны. А вы с соплями будете водить? Это же явная простуда. Ребенка мучить и других заражать

Цитата
Елена П пишет:
Ялька,  в 2,5 года другие дети им не особо интересны. А вы с соплями будете водить? Это же явная простуда. Ребенка мучить и других заражать
Сопли разными бывают. Моя чуть покуксится и потом соплей полный нос. На холод реакция такая же. Простудные сопли,совсем другие. Мы с рождения с ними воюем и я знаю разницу
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 97 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили