Бассейн ТулГУ

Страницы: 1 2 3 4 След.
Бассейн ТулГУ, Интересует информация о бассейне ТулГУ детская ванна.Кто водит туда деток?Нужна информация о тренерах.

Девочки кто водит детишек в этот бассейн?Есть результаты?Ребенку 5,5 лет.Хочу его отдать  в бассейн под руководство опытного тренера.Посоветуйте к кому пойти *FLAG*

Мы ходили по акции хомса туда к Борису Борисовичу. Через неделю после окончания курса вовсю самостоятельно плавал на море и особенно хорошо нырял. Деньги отработал по полной и главное я была спокойна-потому что сама пловец никудышный.

Но учился он правда в большом бассейне,сначала на Болдина, а когда там закрыли, перевели на проспек и тоже в большой бассейн.

Мы ходим к Юрию Олеговичу в Политех на Проспекте. А так вот темка была http://www.mamcompany.ru/forum/forum20/topic34452/?PAGEN_1=4

Цитата
Anastasya пишет:
Мы ходим к Юрию Олеговичу в Политех на Проспекте. А так вот темка была http://www.mamcompany.ru/forum/forum2...?PAGEN_1=4

И мы к Юрию Олеговичу! Очень нравится! Главное, дети в восторге от него и результаты неплохие за короткое время. Будем продолжать!

Ольга Сахарова,
Нам тоже нравится, сын ходит с удовольствием! И результаты на лицо - в этом году на море плавал отлично. Будем продолжать тоже!

Цитата
Irina V пишет:
Мы ходили по акции хомса туда к Борису Борисовичу. Через неделю после окончания курса вовсю самостоятельно плавал на море и особенно хорошо нырял. Деньги отработал по полной и главное я была спокойна-потому что сама пловец никудышный.
БОрис Борисыч-то чемпион мира.Но Юрий Олегович тоже няшка:)))). Я как его увидела подумала.что ну точно моя к нему ходить будет:).

Девочки спасибо огромное за ответы :)

Юрий Олегович сейчас будет набирать группу, записываться к нему можно где-то с 28 августа, занятия будут понедельник, среда и пятница в 16-00 для новой группы. В 16-00 - это уже вода, но обычно он детей запускает в воду чуть пораньше, минут за 10, чтобы могли свободно купаться до занятия. С Вас - справка от врача (действительна 3 месяца), вместе с чеком отдаете тренеру.

+ к Юрию Олеговичу.
уже много лет хожу,часто его и других тренеров наблюдаю на большой воде.Однозначно он хороший тренер и ведет себя с ребятами так что они его любят. Сына к нему водила,дочку показывала ,но ей рановато.Не пожалел времени,рассказал с чего мне начинать и как подготовить к группе.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Ольга Сахарова, Ольга, вы не в курсе - а для "старичков" расписание останется тем же?

Оля, а Юрий Олегович набирает какого возраста? В малую ванну?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Оля, а Юрий Олегович набирает какого возраста? В малую ванну?

Тея,
Лена, лет с 5 точно, пятилетки у нас были в группе.

Занятия сначала в малой ванне, потом обещает перевести уже в большой бассейн.

Цитата
Anastasya пишет:
Ольга Сахарова,  Ольга, вы не в курсе - а для "старичков" расписание останется тем же?

Anastasya,
Мы у него уже считаемся "второй год обучения" и потому наше время теперь с 17-00, так же понедельник, среда и пятница. "Старичкам" записываться не надо, достаточно просто прийти.
Изменено: Ольга Сахарова - 18.08.2015 12:55:27

Девочки, а в утренние часы есть занятия для новичков? А то вечером у нас гимнастика...
До этого ходили в Юнгу. Думаю что надо переходить "на новый уровень")))))))

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
Anastasya пишет:

Ольга Сахарова,  Ольга, вы не в курсе - а для "старичков" расписание останется тем же?

Anastasya,  

Мы у него уже считаемся "второй год обучения" и потому наше время теперь с 17-00, так же понедельник, среда и пятница. "Старичкам" записываться не надо, достаточно просто прийти.
девочки, а он только на проспекте группы ведет? На Болдина не?
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

GOODochka,
Утренние группы есть, но вот кто там тренер... Это надо узнавать в бассейне. По-моему, есть группа вторник-четверг-суббота, часов в 11, как-то так нам предлагали.

Ольга Сахарова,
да вот только что звонила туда, там какая-то бабуля мне ответила, не в духе она что-ли с утра :D  послала меня... до сентября)

Цитата
GOODochka пишет:
Ольга Сахарова,  

да вот только что звонила туда, там какая-то бабуля мне ответила, не в духе она что-ли с утра    послала меня... до сентября)

Бассейн пока на ремонте, в конце августа будет запись, примерно с 28 числа. А бабуля могла быть просто уборщицей и вообще не в курсе групп и тренеров.

Ольга Сахарова, а вы ходите пн ср пт: возможно ли ходить 2 раза в неделю, например ср и пт? Сейчас возможно тренера застать в бассейне или до 28 авг не проконсультироваться? Сколько стоят занятия?

Если ребенок уже умеет плавать его все равно сначала в малую ванну записывают?

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

Ольга Сахарова,  

да вот только что звонила туда, там какая-то бабуля мне ответила, не в духе она что-ли с утра    послала меня... до сентября)

Бассейн пока на ремонте, в конце августа будет запись, примерно с 28 числа. А бабуля могла быть просто уборщицей и вообще не в курсе групп и тренеров.
ну да да) уборщица или вахтерша!
да, и по цене скажите что по чем?
звонила в Арсенал...там 8 занятий 2000р. Запись после 24-го будет

GOODochka,
По цене мы платили 170 руб. /занятие, то есть пришел - оплатил, не пришел (не смог или заболел) - сэкономил, а если брать абонемент - на 10 руб. дешевле, получается по 160 руб. /занятие. Не знаю, подорожает ли сейчас и насколько.

Мы отходили год в арсенал, сначала в лягушатник, потом перевели в большой бассейн. Нам нравилось, плавать научили, хотим ходить дальше, но расписание в этом году совсем нам не подходит. К другим тренерам в арсенале судя по отзывам идти не хочу. Вот теперь подумываем на счет политеха, очень уж Юрия Олеговича расхваливаете)))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги