Детский Сад 141 "Мальвина"

Страницы: 1
Детский Сад 141 "Мальвина", Отзывы...

Есть кто не будь,кто ходит или только поступил в 141 детский сад?!!!Мы 24 идем в первый раз хочется узнать есть здесь такие.Или от тех кто ходит услышать отзывы!!! *partners*

Отличный сад! ;) Идите и не переживайте! К какому Вы воспитателю попали?

И я поддержу Катюшу-ромашку. Сад отличный! Старший отходил туда 5 лет, только положительные впечатления! Сейчас любым способом буду добиваться, чтобы маленькую тоже туда взяли

Спасибо мы уже пошли,нам очень нравиться!!!!!!!! *)

Хотелось бы узнать на сегодняшний момент мнение о садике. Может кто расскажет поподробнее о нем. И еще интересно про 171 сад узнать (земляничка, на октябрьской).
Изменено: obuhova - 05.06.2017 23:23:35

Цитата
obuhova пишет:
Хотелось бы узнать на сегодняшний момент мнение о садике. Может кто расскажет поподробнее о нем. И еще интересно про 171 сад узнать (земляничка, на октябрьской).
у меня и старший ходил, и младшая сейчас ходит. Я довольна. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте

Девочки,кто нибудь водил деток в лого группу в этом садике? Поделитесь отзывами,как часто занимался логопед,хороший ли вообще там логопед?
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Цитата
Клепа написал:
Цитата
obuhova пишет:
у меня и старший ходил, и младшая сейчас ходит. Я довольна. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте
а вы про логопедические группы ничего не знаете,как там логопед?
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>