Сад в 59 школе.

Страницы: 1
Сад в 59 школе., смешанные группы.

С садом мы в этот набор пролетели. Неизвестно, как будет обстоять дела с донабором, т.к. самая близкая очередь 15 у нас теперь. Тут на форуме, девочки рассказали про сад при 59 школе, он от нас совсем рядом. Сегодня ходила туда на разведку.
Прилегающая территория, конечно, вызывает уныние и желание бежать куда глаза глядят.

На одной веранде даже пол до конца не доделан, ноги все переломаешь   *dont*
Вообщем хотела я уже оттуда уходить. но решила зайти внутрь все-таки. Насколько все мрачно и уныло снаружи, настолько вся здорово, ярко и красиво внутри. Мне очень понравилось там, помещения довольно просторные, красивые ремонт, яркая мебель. Все очень достойно.
Вот сижу думаю как быть.  *hm*  
Можно встать в очередь в этот сад и уже весной точно попасть к ним или ждать чудесного  донабора в сады и положиться на милость всемогущей программы  :)
Смущают меня следующие моменты:
1. Групп всего две там: 3-4 года, 5-7. Как то  такой разброс в возрасте смущает очень, будет ли комфортно ребенку, не будет ли скучно...
2. Школа изнутри выглядит очень бедно. Прям вот совсем. Двери стопятьсот раз покрашены одной краской поверх другой и вообще... как в американском фильме ужасов про заброшенные здания. Сад, конечно, новый но не превратится ли и он через несколько лет в такое вот запущенное нечто. Тоже вопрос.  
Нужно общественное мнение. А то я что-то растерялась совсем.

Это я так понимаю здание школы? А сад сам где?

Это детская площадка при саде. Окошки пластиковые на втором этаже видны, вот сад там.
Изменено: омка - 17.07.2015 17:17:00

Цитата
омка пишет:
Это детская площадка при саде. Окошки пластиковые на втором этаже видны, вот сад там.
а, т.е. в этом крыле школы садик находится?

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
омка пишет:

а, т.е. в этом крыле школы садик находится?
Угу. Вход отдельный от школьного, он там за песочницей.

омка,
Вы пошли в итоге в этот сад?
Или может кто-то водит туда детишек?

Из нашей песочницы четверо деток ходят в этот садик. Группа 4-5, т.е. с самого начала. Ничего плохого кроме как удаленностью от остановки не слышала.

N.B.,
Спасибо за информацию ) Мне он визуально тоже нормальным кажктся, летом совсем красота - кругом лес, птицы поют. Жаль с трех лет он. Но к нам самый близкий, и по прописке он нам.

Нет, мы не пошли в этот сад. Ходим в 114 в итоге.

Девочки, добрый день. Никто деток в этот сад на водит? Нет информации про этот сад?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги