Детский сад при школе № 33 г Тула, ул С.Перовской, д. 40 . Очень хочется услышать отзывы.

Страницы: 1
Детский сад при школе № 33 г Тула, ул С.Перовской, д. 40 . Очень хочется услышать отзывы.

Здравствуйте! Нам дали место в этом детском садике,ходим только неделю, впечатления смешанные, в интернете не одного отзыва((((((( Хотелось бы отзывов.

Ну и садик нам достался,ни кто о нем ничего не знает)))))))) о_О

Для тех несчастных,кто туда все таки попадет. Внутри коллектива порядка нет,заведующие брешут с воспитателями,воспитатели с нянечками,приплетают родителей,дурдом! Мы переводимся.
Изменено: Tatyana Shkrob - 05.11.2014 16:12:33

там и в школе то порядка нет,как они умудрились повесить себе такой якорь на шею непонятно. видимо сад их напрягает.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Да если я все начну рассказывать,что произошло за 1 месяц посещения этого сада,у Вас волосы дыбом встанут!Не буду называть имен ,но от одной из нянечек я лично чувствовала запах перегара, на мой вопрос по этому поводу она ответила,что  корвалол пила, я медик ,я знаю как пахнет корвалол!

у нас этот сад под окнами, была мысль туда малыша отдать, но спасибо за отзыв, пойдем искать другой сад!

А сейчас обстановка изменилась?

:D  :D

Ура , давно пора вам переводиться ! Вы им ноги должны целовать , за то что они вашим детям сопли вытирают , и т д. Вы радуйтесь ,что ваши дети возвращаются домой ,здоровыми !! Воспитатели очень хорошие .Вас там никто не держит , можете уйти, освободить место ,тем кто хочет попасть в этот сад !!!!!!!              Прежде чем писать такое гавно ............... Начните платить за детский сад , прежде чем так умничать !

Цитата
Катя 7105 пишет:
Ура , давно пора вам переводиться ! Вы им ноги должны целовать , за то что они вашим детям сопли вытирают , и т д. Вы радуйтесь ,что ваши дети возвращаются домой ,здоровыми !! Воспитатели очень хорошие .Вас там никто не держит , можете уйти, освободить место ,тем кто хочет попасть в этот сад !!!!!!!              Прежде чем писать такое гавно ............... Начните платить за детский сад , прежде чем так умничать !
А ничего, что три года назад было написано?

Happytata, видимо, это детали  :D Но вообще, у
Катя 7105, так быстро меняется настроение...настораживает)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
Happytata,  видимо, это детали    Но вообще, у

Катя 7105,  так быстро меняется настроение...настораживает)))
да, круто формулирует, прям дух захватывает или перехватывает  :D

Да, формулировочки... Что-то прямо страшно стало - надо же, дети  - и возвращаются домой, здоровыми! Ура, товарищи! *crazy*  :D

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Да, формулировочки... Что-то прямо страшно стало - надо же, дети  - и возвращаются домой, здоровыми! Ура, товарищи!    
всё ясно.Там до сих пор видимо не всё в порядке
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Анна пишет:
Но вообще, у
Катя 7105, так быстро меняется настроение...настораживает)))
может, эта та самая нянечка из поста 5. Корвалол он такой

Мне кажется это боты залётные - тему подкинуть для холивара, в соседней теме вот тетечка делилась впечатлениями от шикарного праздника, все подробно описала, тока фирма в Москве оказалась и работает только по Москве и Подмосковью  :D

Перевожу младшего сына в этот сад в группу 3-5 лет.
Есть на форуме, кто водит туда детей сейчас в эту группу?

Нас туда берут.  Стоит ли?  Нет информации ни у кого?  

Мы все еще стоим на перевод( Правда уже в группу 5-7 лет.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги