Центр внешкольной работы на Арсенальной

Страницы: 1 2 След.
Центр внешкольной работы на Арсенальной, Кто ходит? Поделитесь

Всем привет :) ! Записались в группу подготовки к школе с 5-ти лет.
Изменено: СВЕТЛячок - 02.09.2014 15:38:03

Девчонки! Кто уже туда ходит, расскажите как там вообще, детям нравится? Что за преподаватели?

Мы начали ходить в группу "Хочу все знать" с 5-ти лет, занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, в день по 3 урока: математика, фитнес и развивающие игры; развитие речи, скульптура и музыка. Сыну пока нравится *dance*, но заболели и придется пропустить :( .

Расскажите подробнее - по каким дням и вкакое время занятия? Цена вопроса?

мы ходим туда,только кажется (как мне сказали) в их "филиал" на Штыковой,45. Ходить начали в этом году,в группу 5-6 лет,подготовка к школе. Набрали две группы,вечерняя и утренняя,занятия по 1,5 часа. Стоимость 2000 руб. первоначальный взнос и все больше платить ничего не надо,целый год бесплатно. Вечерняя группа занимается 2 раза в неделю понедельник и вторник,а утренняя 4 раза в неделю, кр. четверга :)

NASTYAAA, в принципе, все рассказала, у нас начало с 16.00 по средам и пятницам :) . Набрали 3 группы по 17 человек, мы в первой *ah*
Изменено: СВЕТЛячок - 03.10.2014 14:12:09

Спасибо за информацию :)

а какие там еще есть кружки?
Меня зовут Наташа

Jennyfer, кружков много, надо узнавать. Пока жду сына с занятий, приводят девочек на танцы или гимнастику  *hm* (они с ковриками и спец.одежде), хор, рисование, для школьников выбор еще больше :)  :)

*Свет*лана*,
*partners*
Меня зовут Наташа

Подниму темку.
Чьи детки и на что ходят в ЦВР?

Лена, мы туда ходим на танцы. А там много всего:  танцы, пение, моделирование,  краеведение, подготовка к школе, английский. Проще забежать туда и все разузнать. Или позвонить 47-17-07, 47-11-09, 47-10-09.

На Штыковую собрались с сентября.
Я знаю что там полно всего, просто интересуют реальные отзывы.
В "Ягодку" вот хочу ее еще попробовать.

Девочки, а что там за вступительные экзамены такие? Я сегодня записала свою старшую на Аэробику и Умелые ручки в ЦВР на Арсенальной. Больше для пятилеток я ничего там не увидела.  Бабуля на "ресепшене" мне сказала, что записывается очень много, а поступают единицы. Надо будет в сентябре вступительные экзамены пройти..  *idontknow*

Rusalka,
4 сентября у них будет день открытых дверей. Будет концерт коллективов, кот. там занимаются, а после- просмотры детей. Мы в том году на танцы в Веселые капельки так проходили. Нужно приходить с лосинами и чешками-балетками. Смотрят на гибкость. Кого берут, кого-то нет. Потом через пару тройку дней вывесят списки и расписание занятий. Я а том году на аэробику записываться не стала. Занятия у 5-тилеток начинались толь в 14.30 то ли в 15.00, очень неудобное время, водить ее было некому. В этом году посмотрим. Тоже на аэробику хочу. Инна Николаевна хороший тренер, я сама у нее занималась еще когда в школу ходила.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Цитата
yulyah пишет:
Rusalka,  

4 сентября у них будет день открытых дверей. Будет концерт коллективов, кот. там занимаются, а после- просмотры детей. Мы в том году на танцы в Веселые капельки так проходили. Нужно приходить с лосинами и чешками-балетками. Смотрят на гибкость. Кого берут, кого-то нет. Потом через пару тройку дней вывесят списки и расписание занятий. Я а том году на аэробику записываться не стала. Занятия у 5-тилеток начинались толь в 14.30 то ли в 15.00, очень неудобное время, водить ее было некому. В этом году посмотрим. Тоже на аэробику хочу. Инна Николаевна хороший тренер, я сама у нее занималась еще когда в школу ходила.

Спасибо за информацию! А вам в "Веселые капельки" предложили ходить или вы заранее записывались туда? Я просто танцевальных направлений для пятилеток в журналах записи не нашла, а хотелось бы попробовать.

Rusalka,
Я знала что они берут 5-ти леток. Там была запись именно в день открытых дверей. Хотите туда пойти - готовьте деньги. Я возвращаться туда больше не буду. Каждое выступление по 3-4 тысячи, где твой ребь будет одним из 20 танцующих где-то-там в 3-м ряду 4-й слева (утрирую, конечно).

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

Цитата
yulyah пишет:
Rusalka,  

Я знала что они берут 5-ти леток. Там была запись именно в день открытых дверей. Хотите туда пойти - готовьте деньги. Я возвращаться туда больше не буду. Каждое выступление по 3-4 тысячи, где твой ребь будет одним из 20 танцующих где-то-там в 3-м ряду 4-й слева (утрирую, конечно).

Вот оно что... Спасибо огромное!Теперь все ясно  :)

Проходила мимо ЦВР- День открытых дверей 4 сентября в 11.00(воскресенье). В кружки Аэробика и Современная хореография требуется справка от врача. Для 5- леток есть ещё "Увлекательная экология" , "Английский"  и ШРР.  Кружки можно ещё на их сайте посмотреть)

И рисование есть, и пение для пятилеток.
Моя на рисование очень просится.
Посмотрим по осени на расписание.

Лена Катина,
рисование в том году было по пн с 18.00 до 19.00 и еще когда- не знаю.
Отзывы об учителе рисования - не фонтан. Дает задание что-то нарисовать и просто смотрит как они это делают. Не учит. Учит рисовать и занимается он с детками постарше (школьниками).

Спасибо за информацию  :)

Добрый вечер!хочу поделится впечатлениями о ЦВР ,дочь ходит туда уже второй год на кружок умелые ручки и изо,изо ей скучновато,а вот умелые ручки-обалденный кружок,они там все время что то мудрят что то лепят мастерят,детям очень нравится.раз в неделю занятия.

Zekazver,
А чтоб попасть в этот кружок, вы собеседование проходили какое-нибудь? Или туда всех записавшихся зачисляют?

Сегодня в 11 день открытых дверей
Кто был?
Кто куда идет?
Изменено: Лена Катина - 04.09.2016 20:43:36
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия