Детский сад №71 ул. Г.Маргелова.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Детский сад №71 ул. Г.Маргелова., Кто идет туда в этом году? Может кто-то уже водит туда деток? Давайте познакомимся здесь

Давайте знакомиться, знакомить детишек.. дружить и быть может после таких знакомств в садик они будут ходить с большим удовольствием ведь там уже будут друзья:-))

мы ходили в этом году и пойдем через год со вторым

и как впечатление от садика? кто у вас был воспитателем? я так поняла что вы с первым в этом году закончили благополучно садик..

Как адаптировались вообще к садику? Может дадите какие-то полезные советы новичкам? :-)

мы ходили в этот сад. правда, забрала я сына оттуда. болел так сильно,что сил и здоровья больше не осталось. сад очень хороший, по крайней мере, был. сейчас, правда, говорят, что народу понабирали уйму. мы когда уходили, то грозились, что на 1 кровать будут по несколько человек. т.е. если кто-то болеет, типа как мы, то на это место новеньких положат %)
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Мы туда ходим, и второго планируем туда же (просто потому, что мы живем на Маргелова). Старшего (в 2,5) начали водить(привыкать) в садик от 2 часов (с прогулки). Все было хорошо, пока не вышла на работу, но у нас большая проблема с подъемом. Вот если бы часикам к 10 - другой разговор. Садик чистый, ухоженный и с ремонтом благодаря родителям. Воспитатели доброжелательные.
Вы, если не секрет попали к Лидии Ивановне? Она у нас в группе сейчас на замене нашей(в отпуске). Очень внимательный воспитатель.

Цитата
Александра Ищенко пишет:
я так поняла что вы с первым в этом году закончили благополучно садик..
нет, мы только первый год отходили, а сейчас у нас "каникулы". Наши воспитатели очень хорошие, по крайней мере пока....Деть ходит с удовольствием, но мы изначально были ребенком "свободным от мамы", привыкшим к народу.

Цитата
НаТаля пишет:
Мы туда ходим, и второго планируем туда же (просто потому, что мы живем на Маргелова). Старшего (в 2,5) начали водить(привыкать) в садик от 2 часов (с прогулки). Все было хорошо, пока не вышла на работу, но у нас большая проблема с подъемом. Вот если бы часикам к 10 - другой разговор. Вы, если не секрет попали к Лидии Ивановне? Она у нас в группе сейчас на замене нашей(в отпуске). Очень внимательный воспитатель.
Нет.. к Лидии Ивановне мы не попали... в этом году у наших воспитателей был выпускной в группе и они набирают деток, чтоб вести их до конца... Наших зовут Ирина Анатольевна (говорят, в этом году выиграла конкурс "лучший воспитатель"), а вторую Елену Александровна... обе молодые.. мне понравились.. по крайней мере внешне..

Цитата
vicky (счастливая беременяшка) пишет:
мы ходили в этот сад. правда, забрала я сына оттуда. болел так сильно,что сил и здоровья больше не осталось. сад очень хороший, по крайней мере, был. сейчас, правда, говорят, что народу понабирали уйму. мы когда уходили, то грозились, что на 1 кровать будут по несколько человек. т.е. если кто-то болеет, типа как мы, то на это место новеньких положат  
Народу и правда набрали не мало.. в нашей группе 28 пока.. хотя скорей всего доведут до 30, ведь сан.пин сейчас разрешил по 2 кв.метра на ребенка... с трудом себе представляю как возможно одной воспитательнице и одной няне справиться с такой кучей детишек... вот 1августа пойдем на прогулку ( на два часа с воспитателем без родителей) мандраж берет.. хотя вроде бы сейчас сын ходит изучать окрестности сада с удовольствием...:-) особенно живой уголок..:-))

Александра Ищенко,
В нашей группе тоже много детишек числятся, а ходили от силу 8-10 человек

Цитата
Polli пишет:
Александра Ищенко,  
В нашей группе тоже много детишек числятся, а ходили от силу 8-10 человек
Ну это от родителей зависит, есть возможность: и пораньше домой заберут и денек другой забьют на садик. У нас меньше 15 человек из 26 никогда не бывает, сейчас в группе больше, потому что к нашим еще ходят и детки которые пойдут в этом году в школу.
Ирина Анатольевна очень творческий человек, она детишкам никогда не даст скучать.

мы уже два года отходили,воспитательница и нянечка очень хорошие.А поборы конечно не редкие и не малые.... :(

а может у кого то какие-нибудь связи есть, чтобы попасть в этот дет.сад? а то мы недавно переехали на Маргелова, и в очередь соответственно трастокакие-то всали, не попадем сами ((( а оооооочень надо, ну не ехать же в город везти ребенка сад, чтобы потом обратно на работу ехать, часов в 6 вставать надо %) Очень жаль, что по месту жительства отменили.... Помогите со связями, плиииииз!

У нас то же проблема попасть. Мы собираемся там квартиру покупать в новостройке и ребенка надо в сад туда устраивать

мы туда только на очередь встали, заведующая узнав, что у нас нет никаких льгот прям в лицо так похихикала, типа на чтож вы рассчитываете дурачки :D

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
n@t@liya пишет:
Мы собираемся там квартиру покупать в новостройке
и мы!

Я то же на очередь встала. Спросила есть шансы? мне в ответ: Чудеса случаются... Спрсила про мат. помомщь саду. Сказала, что сейчас эл. очередь. Типа все прозрачно.

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
n@t@liya пишет:

Мы собираемся там квартиру покупать в новостройке

и мы!
Будем гулять вместе!

сегодня была там!
19 человек группа, мы по очереди 63! жуть короче!!!
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

63 еще ничего, мы 96  :,(

ИРИШКАможно в деньгах узнать примерно сколько отсчитывать в месяц придется?

Веселова Натальяа вы на какой год?

Ходила в этот садик дочку записывать - внешне все очень понравилось, начиная от ремонта и содержания прилегающей территории до расположения персонала. Не знаю как дальше, но пока я записалась только в этот садик в другие больше и не планирую, так что придется "все равно туда попасть" да и других вариантов пока не вижу

NatalZa вы там живете?

Расхвалила мне тут недавно соседка этот садик. Якобы и игрушки там развивающие, и пособия каждый день, и Петерсон, и бассейн, и чудесные педагоги. Я прямо вот задумалась. Стоит ли пробовать туда попасть и реально ли 4-летку туда засунуть без записи? Или не рыпаться и заниматься дома?

вот меня цена вопроса интересует,а то взятку,чтобы попасть отдашь и по десятке в месяц будешь отстегивать,за тех же 30 чел в группе..уж лучше тогда в коммерческий и без лишних хлопот
Изменено: Викуша - 12.05.2012 14:30:29

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия