сад № 13 пролетарский район. отзывы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
сад № 13 пролетарский район. отзывы, напишите ваши отзывы о садике в целом, о заведующей,воспитателях, занятиях с детьми и обо всём!

напишите ваши отзывы о садике в целом, о заведующей,воспитателях, занятиях с детьми и обо всём!

неужели никто не ходит и ничего не знает? *poisk*  Мамочки поделитесь пожалуйста..... :)

У нас во дворе одна девочка ходит- вроде нравится. Больше ничего сказать не могу. В свое время, когда я узнавала про него- мне сказали, что он очень продувается.правда или нет- не знаю. Просто я три раза в него ходила записывать ребенка и не могла записать- то заведующей не было, то еще что-нить. Вообщем я больше не пошла туда ребенка записывать- решила, что нам не судьба.

спасибо Анна, жду ещё отзывы!

Моя подруга туда водила дочку. Вроде всем были довольны. Знаю, что там есть бассейн и сауна, с детишками там занимаются английским. Денег не просили постоянно (знаю, что добровольные пожертвования оплачивали через сберкассу). Кормили как везде в садиках. Они туда и младшего сынишку записали, значит довольны остались. Я туда тоже записала дочку.
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Мы тоже в этот сад собираемся. Отзывы слышала разные, поэтому очень переживаю  %) Успокаиваю себя тем, что часто отзывы зависят от самих людей - что они видят - позитив или негатив... Когда мой старший сын не учился еще в гимназии, я ТАКОГО про нее наслушалась - МАМАДАРАГАЯ  %) может, это и стало одной из причин, по которой я не отдала его туда с первого класса, о чем очень сожалею  :,(
8(953) 959-80-45\Пролетарский р-он, ост. Быткомбинат

Цитата
Lulen Tuten пишет:
Мы тоже в этот сад собираемся. Отзывы слышала разные, поэтому очень переживаю    Успокаиваю себя тем, что часто отзывы зависят от самих людей - что они видят - позитив или негатив... Когда мой старший сын не учился еще в гимназии, я ТАКОГО про нее наслушалась - МАМАДАРАГАЯ    может, это и стало одной из причин, по которой я не отдала его туда с первого класса, о чем очень сожалею  

Ангелин, а вы в первую (нашу) гимназию ходите?
Жизнь - ты прекрасна!!!!

Девушки, хочу отзывов!
особенно от тех, кто в этом году туда пойдет.. интересует материальный аспект при поступлении, надо ли оказать помощь саду и в каком объеме?

Моя мелочь туда попала. Как узнаю что- отпишусь.
Туда водит ребенка Катерина Флягина, я ей звонила, она сказала, что её там все устраивает  :)

Мы попали в сад № 13 в 1-ю младшую группу (2-3г).Y*
Изменено: Tanya_N_S - 25.10.2013 13:01:09

Меня вот тоже заведующая смущает, я с ней три раза беседовала и три раза было откровенное хамство и высокомерие с ее стороны..поэтому пока сад не на первом месте моих хотелок, но я тоже жду отзывов и сумм

Цитата
larisa пишет:
Меня вот тоже заведующая смущает, я с ней три раза беседовала и три раза было откровенное хамство и высокомерие с ее стороны..поэтому пока сад не на первом месте моих хотелок, но я тоже жду отзывов  и сумм

главное, чтобы воспитатели были хорошими.
Изменено: Tanya_N_S - 25.10.2013 13:01:33

Мы тоже попали в первую младшую группу.
Мой директор водил свою дочь в этот сад и хотели именно в него попасть, я спрашивала им все нравилось и прям про такие явные поборы он не говорил.
Изменено: o_nikolavna - 24.10.2013 20:21:27

o_nikolavna,
мы похоже с одной и той же мамочкой общались  :D  я про заведующую всегда слышала весьма негативные отзывы, но решила себя не накручивать и посмотреть, как нам повезет с воспитателями. а то моя подруга собирала отзывы о садике на Калинина, ну такой, говорили, суперский сад, что просто рай. она туда попала и теперь вся исплевалась. так что, поживем-увидим.
Кстати, моя дочь тоже в первую младшую попала  *partners*

Юлия, На Калинина не 133?
Изменено: anuta - 14.08.2013 17:38:22
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
anuta пишет:
Юлия,  На Калинина не 133?
нееее, 133 на Металлургов (ост Быткомбинат), а того сада я не помню номер, 12какой-то

Юлия, Номер перепутала, я имела в виду, не за китайской стеной во дворе?
Изменено: anuta - 14.08.2013 17:48:02
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Юлия, может мы вместе с нашими детьми и на площадке возле гимназии гуляли. Я думаю все будет хорошо. Зато точно знаю утренники у них интересные, в некоторых садах чуть ли не сами родители сценарии на утренник пишут.

будем надеяться, что это  только наши страхи  *idontknow* на собрании увидимся  *partners*

Цитата
anuta пишет:
Юлия,   Номер перепутала , я имела в виду, не за китайской стеной во дворе?
Нет, на другой стороне, кажется

Цитата
o_nikolavna пишет:
Юлия, может мы вместе с нашими детьми и на площадке возле гимназии гуляли. Я думаю все будет хорошо. Зато точно знаю утренники у них интересные, в некоторых садах чуть ли не сами родители сценарии на утренник пишут.

Мне кажется мы все гуляем на площадке около гимназии!  :D  :D  :D

Цитата
Нappy пишет:
Цитата
o_nikolavna пишет:

Мне кажется мы все гуляем на площадке около гимназии!        

Ну и прекрасно, значит придем в садик и будем видеть знакомые лица.

Цитата
o_nikolavna пишет:
Цитата
Нappy пишет:

Цитата
o_nikolavna пишет:

Мы не прошли (((( Мы сейчас 9 туда. Но мне сказали, что практически все сады будут расширять группы до 33 человек. Это конечно жутко! Сколько сейчас в группе 2-3 года детишек?

Цитата
Нappy пишет:
Цитата
o_nikolavna пишет:

Цитата
Нappy пишет:

Цитата
o_nikolavna пишет:

Мы не прошли (((( Мы сейчас 9 туда. Но мне сказали, что практически все сады будут расширять группы до 33 человек. Это конечно жутко! Сколько сейчас в группе 2-3 года детишек?

В 13 садике 2 группы от 2-3 лет по 20 человек,т.е. всего 40. Сколько реально набрали пока не знаю собрание 21-го числа.

Цитата
o_nikolavna пишет:
Цитата
Нappy пишет:

Цитата
o_nikolavna пишет:

Цитата
Нappy пишет:

Цитата
o_nikolavna пишет:

В 13 садике 2 группы от 2-3 лет по 20 человек,т.е. всего 40. Сколько реально набрали пока не знаю собрание 21-го числа.
Вы на собрании тогда спросите, будут ли группы расширяться в этом году? А то уж очень в сад хочется!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги