сад № 13 пролетарский район. отзывы

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
сад № 13 пролетарский район. отзывы, напишите ваши отзывы о садике в целом, о заведующей,воспитателях, занятиях с детьми и обо всём!

Цитата
o_nikolavna пишет:
Happy,может Вы имели введу такие букеты из конфет,в разделе услуги нашла на форуме

Вообще на мой взгляд,подарок оригинальный и стоимость некоторых,как я поняла в пределах тысячи.Только вряд ли успеем на день воспитателя ведь он 27 сентября а вот на 8 марта на мой взгляд интересный подарок.

Нет. Я имела ввиду из воздушных шариков. Как дополнение к подарку. Как у вас получилось фото добавить?

Я через http://foto.radikal.ru/ как написано в разделе помощи.

http://s017.radikal.ru/i421/1309/46/17e989c32341.jpg

Вообщем как то вот так.
Изменено: Нappy - 22.09.2013 00:28:32

Цитата
Tanya_N_S пишет:
Всем привет ) Скажите, 23.09 у нас собрание. Т.к. мы в д/с не ходим (болеем), хочу спросить: во сколько собрание-то?  
собрание в 17,00 будем подписывать договор нужны паспорта родителей

Цитата
Mikele пишет:
Цитата
Tanya_N_S пишет:

Всем привет ) Скажите, 23.09 у нас собрание. Т.к. мы в д/с не ходим (болеем), хочу спросить: во сколько собрание-то?  

собрание в 17,00 будем подписывать договор нужны паспорта родителей

Мне в пятницу сказали, что в 18.00!

У нас в группе ( в первой) висит объявление, что собрание в 17. 00. Родители, у кого детки в первой группе- кто знает все ли окна заклеены? Мы приходили в четверг, с другими двумя мамочками и даже одним папой))) сделали три окна. Давайте активизируемся в этом вопросе- в группе прохладно.
Изменено: Ksyushka - 23.09.2013 01:43:34

собрание в 18:00,на объявлении в группе написано.
Изменено: o_nikolavna - 25.10.2013 11:23:36

Цитата
o_nikolavna пишет:
В 9 группе собрание в 18:00,на объявлении в группе написано.

да, я звонила сегодня. спасибо  :)

Детишки не рассказывают занятия у них есть или нет,а то мой показывает "капусту рубит", а ничего нового не показывает.
Изменено: o_nikolavna - 24.10.2013 21:01:50

В тульских домах станет тепло уже к 30 сентября

Начало отопительного сезона перенесено из-за холодной погоды.
25 сентября в «белом доме» прошло совещание губернатора Тульской области Владимира Груздева с мэром Тулы Александром Прокопуком и главой администрации Евгением Авиловым, а также начальниками территориальных управлений. На совещании обсуждались в том числе и вопросы отопления. Евгений Авилов отметил, что сроки начала отопительного сезона перенеслись с 3 октября на 30 сентября.

Девочки! А как в итоге решили поздравлять?

Вроде на собрании договорились всем прийти завтра в одно время,как я поняла в 8:00,чтобы дружно поздравить

Цитата
o_nikolavna пишет:
Вроде на собрании договорились всем прийти завтра в одно время,как я поняла в 8:00,чтобы дружно поздравить

Это я в курсе! А поздравлять то чем будем? Словами?

:)
Изменено: o_nikolavna - 24.10.2013 21:02:26

Цитата
o_nikolavna пишет:
В группе что то совсем холодно.Кира вроде сегодня пришла,мы ей рады,а то мой все Кира и Кира повторял а ее не было.   Что то только она сегодня немножко перед сном куксилась,видно увидела что за Димкой пришли а за ней нет.Не рассказывает она Вам занятия у них есть или нет,а то мой показывает "капусту рубит", а ничего нового не показывает.

давно не заходила на форум ) Мы в среду вышли в сад, я вечером пришла домой, а она мне поет (как может  :D ) " К сожалению, День Рождения  только раз в году.."    *dance*

На музыкальном занятии, наверное, играла пенся ) А заниматься в группе воспитатели вроде только с октября начнут
Изменено: Tanya_N_S - 27.09.2013 14:17:54

А мой сегодня рассказывал:"дед бил бил яичко,баба била",зничит про курочку в саду читают,мы больше стихи дома читаем и репку.

Как же там холодно...  :(  Я сегодня забирала после сна - руки-ноги просто ледяные.
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Да,бедные наши детки,надеюсь скоро затопят,а представляете как им неприятно когда они,например, супом обольются,и их еще переодевают.На собрании я смотрела градусник в спальне и там было 16 градусов,это при том что температура на улице на тот момент была 10 град.,а со среды с утра уже ноль был,значит там вообще наверно холодильник.

А кто нибудь знает сколько сейчас человек реально ходит?

Я сегодня свою до сна забрала, там деток меньше 10 человек было. Холодно, просто капец. У них там должны были сегодня в ремонтируемой группе батареи приваривать. Пока все не сделают, тепла не будет...

Приходила сегодня в группу в 9.40. У моей Сони сегодня день рождения. Хотела их всех вместе сфоткать! Они в это время во круг моей водили хоровод. Всем было весело, а моя увидев меня заплакала (у нас это в первый раз, раньше она не была в этом замечена  :) ) Так что фото сессию пришлось отменить! Воспитательница быстро всех начала отвлекать,мол давайте пойдем Соне дарить подарок, а потом нанаки вам раздам!

Нappy, затопили там? А то я решила пока свою не водить, морозить не хочется
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  =@
Изменено: Юлия - 01.10.2013 16:46:43

С Днем Рождения.Желаем ей самого главного,не болеть!!! =@
В садике вчера вечером затопили,но пока до обеда сего дня не слишком тепло было,видно еще не прогрелась группа.
Изменено: o_nikolavna - 25.10.2013 11:24:20

Затопили, но это громко сказано, батареи еле теплые! Мы опять начали кашлять, останемся дома до понедельника. Может там прогреется все за выходные. А за поздравления огромное спасибо!

Девочки,уже по списку 17 человек в группе.Сегодня 3-х новых мальчиков и 1 девочку видела.Только сегодня привели,так что народу в группе уже много. :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили