детский сад 149 К.Цеткин 1а

Страницы: 1 2 3 След.
детский сад 149 К.Цеткин 1а

Кто-нибудь слышал про него?собираемся туда вести дочку)

Моя подруга туда водит дочку. Но ничего конкретного сказать не могу. *idontknow*  Как только они пошл в сад, мы стали редко видеться. Если есть какие-то конкретные вопросы могу узнать.

+7 910 семь 04 семь 00пять

слышала оочень хорошие отзывы. мы туда были записаны, но район поменяли

Подниму темку! хочется отзывы "посвежее" послушать *READING*

Девочки,поделитесь отзывами =@

Кто-нибудь знает о этом садике :oops:

Подниму, интересно про садик!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

мы должны туда в сентябре пойти, тоже интересно

Мы ходим в этот садик, что конкретно вас интересует?  Месячная плата за полный месяц 2050руб. Сейчас открыли новые группы, а воспитателей не хватает, новые площадки для детишек пока не обустроены, предполагаю это ляжет на плечи родителей вновь пришедших малышей.
Запчасти и ремонт бытовой техники 8-953-420-71-91

мы начали ходить с 6 мая в группе все есть: белье,полотенца, даже пижамки,игрушек мало и дет площадка не оборудована,будет собрание-скажут сколько собирать на потребности, медсестра -жесткач, утром игрушки отбирала на входе (свои нельзя),проверяла наличие панамок и т.д. Кормят хорошо.

живем на Красноармейском

Мягкие и ворсистые игрушки нам тоже не разрешаю, а остальные мы приносим, нас не проверяют. На счет медсестры это точно *crazy*

Получила сегодня квитанцию 4000т.р. о_О  род. взнос за июнь, замечательный садик!!!! *WALL* !

Цитата
treva пишет:
Получила сегодня квитанцию 4000т.р.    род. взнос за июнь, замечательный садик!!!!   !
Ничего себе...что за взносы?

Цитата
treva пишет:
Получила сегодня квитанцию 4000т.р.    род. взнос за июнь, замечательный садик!!!!   !
Да, нам тоже вчера соседка жаловалась, причем никого согласия на изменения они не давали, точнее их не спрашивали. У нас сегодня собрание (27 сад), посмотрим что скажут, может тоже про повышение...
Изменено: n@t@lia - 05.06.2013 19:05:11

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
treva пишет:

Да, нам тоже вчера соседка жаловалась, причем никого согласия на изменения они не давали, точнее их не спрашивали. У нас сегодня собрание (27 сад), посмотрим что скажут, может тоже про повышение...
О чем речь?Об оплате или принудительно-добровольном взносе?

Цитата
А. Б. пишет:

Цитата  

n@t@lia пишет:

Цитата  

treva пишет:

Получила сегодня квитанцию 4000т.р. род. взнос за июнь, замечательный садик!!!! !

О чем речь?Об оплате или принудительно-добровольном взносе?
У нас квитанция 4700 за июнь, сегодня будет собрание

живем на Красноармейском

Anka
2350 это оплата за сад,а за,что остальная сумма?
Квитанция одна или 2?

Объясняю своими словами, что это было. По Туле было принято рапоряжение о пересчете оплаты за дет. сад (вступили в силу новые положения, из-за которых оплата повысилась). Дет. сады пересчитали оплату начиная с начала года и внесли всю сумму в июнский квиток. Прокуратура опротестовала это распоряжение, так как закон обратной силы не имеет и нельзя делать пересчет за прошедшие месяцы, и это распоряжение уже отменили. Теперь эти квитанции просят вернуть и ничего не оплачивать, а те, кто уже оплатил - в следующем месяце все пересчитают обратно.
Вроде я все так поняла, сама на собрании не была, но так мне муж пояснил...

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Еще мне Ольга Петровна (заведующая) в телефонном разговоре просила никакие деньги не сдавать на самовольные поборы от воспитателей. Как я поняла, кто-то из воспитателей проявил инициативу и собрал некоторую сумму на благоустройство сада :-) И Ольга Петровна убедительно просила о таких фактах незамедлительно сообщать ей :-)

Цитата
А. Б. пишет:
Anka

2350 это оплата за сад,а за,что остальная сумма?

Квитанция одна или 2?
Квитанция одна: за 2 месяца выставили -типа предоплата, но вроде все обратно вернули 1970 будет до сентября, а там  *idontknow*
Изменено: Anka - 08.06.2013 14:15:39

живем на Красноармейском

Сегодня получили вторую квитанцию. Сумма по факту та же. Странно все это

[QUOTE]Tasha пишет:
Сегодня получили вторую квитанцию. Сумма по факту та же. Странно все это[/QUOTE У нас -300 рэ от 4700

живем на Красноармейском

Детский садик очень хороший! Воспитателей не хватает...В СМИ висит объявление, что требуются воспитатели! Те, кто работают давно, во главе с заведующей, в-целом,  очень позитивные, любящие детей педагоги. Питание в саду отличное и разнообразное! Территория очень ухоженная,аккуратная....Интерьер групп, как дома! У садика есть свой сайт! Туда можно зайти и написать или отзывы, или задать вопросы! Плата  за детский сад выше чем в некоторых садах, но это зависит не от заведующей! Зато питание очень хорошее! Вот как-то так!

Цитата
тулячка пишет: Медсестра строгая!!!! Но, наверное это нормально! Это лучше чем, равнодушный медработник!
Изменено: тулячка - 25.06.2013 00:17:21

насчет недопущения со своими игрухами понравилось, хорошо что детей при поступлении в казенную одежду не переодевают

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги