Возмещение оплаты за детский сад

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Возмещение оплаты за детский сад, помогите разобраться

Мне вчера пришла сумма за декабрь.

Мама Шурика,
Ух ты, здорово. Я сегодня утром в сбер ходила, у меня ничего нет, но по телефону спросили номер сада, значит постепенно дают.  *YAHOO*
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Братчаночка пишет:
Девочки. Помогите разобраться.  Второго  ребенка устроила в детский сад. Пошли мы в ноябре (в середине). Нам оплату выставили только в декабре за пол-месяца ноября и декабрь. Сказали оплатить до нового года. Я оплатила 4 декабря (сумма 2054,24руб). Уже за январь оплатила. Вопрос. Возмещение за Д/С так ни разу и не приходило. Сколько я должна вообще получить? 50% ? За первого получаю 20% и в этом году уже приходил один платёж. За второго ни разу.. куда обращаться? а вы получали возмещение за декабрь? мы ходим в дет.сад.№3

Девочки, оплату за д/с еще никто не получал, деньги на нее не выделяли. так сказали "свеше"

Цитата
Anna E пишет:
Цитата
Братчаночка пишет:

Девочки. Помогите разобраться.  Второго  ребенка устроила в детский сад. Пошли мы в ноябре (в середине). Нам оплату выставили только в декабре за пол-месяца ноября и декабрь. Сказали оплатить до нового года. Я оплатила 4 декабря (сумма 2054,24руб). Уже за январь оплатила. Вопрос. Возмещение за Д/С так ни разу и не приходило. Сколько я должна вообще получить? 50% ? За первого получаю 20% и в этом году уже приходил один платёж. За второго ни разу.. куда обращаться? а вы получали возмещение за декабрь? мы ходим в дет.сад.№3

Девочки, оплату за д/с еще никто не получал, деньги на нее не выделяли. так сказали "свеше"
Ань я за декабрь получила в пятницу
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

А я до сих пор не получила за декабрь, звоню им постоянно - кормят завтраками. Плату за сад резко подняли с января и требуют своевременной оплаты, а компенсацию не платят.

Мне пришли деньги неделю назад, за декабрь наверное))

Девочки, мы ходим в сад РЖД. Компенсацию последний раз получала в ноябре. Звонила в бухгалтерию отдела образования, как и других "кормили завтраками" постоянно. Последний раз на этой неделе звонила, спросили номер сада, сказали что до конца недели оплатят декабрь-январь, до конца месяца февраль-март. Неделя прошла (воскресенье завтра) - тишина. Разозлилась. Черканула в твиттер Груздеву вчера вечером. Мать моя в коньках на босу ногу! Что началось :D Сегодня полдня мне в твиттер писали и Управление образования, и Министерство образования ТО. Дошло до того, что они просили мой номер чтоб со мной сегодня (суббота!)связаться :D Караул, короче. Номер им свой не дала, уж не знаю почему  :D Сошлись на том, что я буду утром в понедельник сама им звонить по номеру 24-53-42 - это Министерство образования. Так что звоните тоже)))

Мне на днях опять перевели.

Кстати, Управление образования давали номер их приемной и фин.отдела, сказали чтоб им звонила. На что получили ответ, что им уже обзвонились и что именно они "завтраками кормят". Как раз после этого паника с перезваниваем мне и началась. Я потом только увидела, что Груздеву ретвит идет их сообщений. И правда что ли боятся его? :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
Мне на днях опять перевели.

А у меня тишина. А вам когда переводят в операциях по счету указано что это и от кого? А то мне смс приходят как просто денег на карту кинули без описания кто и за что.

Цитата
agusha84 пишет:
А то мне смс приходят как просто денег на карту кинули без описания кто и за что.
И мне так.

А еще я им сказала, что контакты которые они мне дали я сообщу другим мамочкам на форуме, что нас много. Чую карачун у них случился после этого :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
agusha84 пишет:

А то мне смс приходят как просто денег на карту кинули без описания кто и за что.

И мне так.

Странно как-то...  *hm*

А не знаете как они перечисляют, в смысле за текущий или за прошедший месяц? Мне интересно просто, я в ноябре за ноябрь или за октябрь получила?

Цитата
agusha84 пишет:
А не знаете как они перечисляют, в смысле за текущий или за прошедший месяц? Мне интересно просто, я в ноябре за ноябрь или за октябрь получила?
Самой интересно  *idontknow*
Изменено: Самая лучшая - 12.04.2015 00:49:32

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
agusha84 пишет:

Самой интересно  

Вот в понедельник и спрошу  ;)

agusha84, напишите, что вам ответят)))

Цитата
Самая лучшая пишет:
agusha84,  напишите, что вам ответят)))

конечно, вы и сами все тоже номерок сохраните что они дали

Что-то мне раньше ровно 50% от родит.платы перечисляли, а после того как с января плату подняли, сумма процентов на 40 тянет. Уже 2 месяца подряд перечисляют одинаковые суммы (я так понимаю, за январь и февраль), но мы ходили полный месяц без пропусков. Опять позвонить что-ли. Я их уже достала прошлый раз, когда мне не перечислили за декабрь  :D

Ой, а я даже и не проверяю, что они там перечисляют!... А вы где смотрите - прямо в банке или можно на сайте каком?  *tuk*

Цитата
Марина пишет:
Что-то мне раньше ровно 50% от родит.платы перечисляли, а после того как с января плату подняли, сумма процентов на 40 тянет. Уже 2 месяца подряд перечисляют одинаковые суммы (я так понимаю, за январь и февраль), но мы ходили полный месяц без пропусков. Опять позвонить что-ли. Я их уже достала прошлый раз, когда мне не перечислили за декабрь  
Нам давали бумагу для ознакомления, что платим мы 1700 с чем-то, а компенсация будет выплачиваться от суммы 1400 с чем-то.
Я особо не помню, почему так, но там вроде была ссылка на какой-то то ли приказ, то ли закон  :oops:

Цитата
Анюшечка пишет:
Ой, а я даже и не проверяю, что они там перечисляют!... А вы где смотрите - прямо в банке или можно на сайте каком?  
смс от сбера приходит

Цитата
Марина пишет:

Что-то мне раньше ровно 50% от родит.платы перечисляли, а после того как с января плату подняли, сумма процентов на 40 тянет. Уже 2 месяца подряд перечисляют одинаковые суммы (я так понимаю, за январь и февраль), но мы ходили полный месяц без пропусков. Опять позвонить что-ли. Я их уже достала прошлый раз, когда мне не перечислили за декабрь  

Нам давали бумагу для ознакомления, что платим мы 1700 с чем-то, а компенсация будет выплачиваться от суммы 1400 с чем-то.

Я особо не помню, почему так, но там вроде была ссылка на какой-то то ли приказ, то ли закон   [/QUOTE]
Теперь понятно почему меньше сумма. А я знать не знала.
Изменено: Марина - 13.04.2015 14:49:35

мне мало обычно приходит, рублей 280, хотя за 2-го ребенка 50% должно быть

Мы еще в сад не оформились,а я уже о компенсации думаю :D .Раньше не интересовалась,а теперь прочитала,что положена компенсация на оплату дет сада.На первого ребенка 20%. А всем положена или только малоимущим?
Изменено: Лилия - 18.07.2015 00:22:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>