105 детский сад

Страницы: 1 2 3 След.
105 детский сад, Кто ходил, ходит или просто что-то сможет рассказать об этом саде?

Девочки, кто ходит в этот детский сад? Как вам?
Мы попали в группу с 2-3, может кто с нами идет?

Мы неделю уже ходим в 105, нам нравится, пока ходит с удовольствием :)

Цитата
frau-helen пишет:
Девочки, кто ходит в этот детский сад? Как вам?

Мы попали в группу с 2-3, может кто с нами идет?

Мы тоже в эту группу. Завтра идем 1-й день.
Изменено: vinitula - 02.09.2013 18:16:43 (не попал текст)

А мы в понедельник :)
maksi, а насколько постепенно вы начинали ходить? долго привыкали?

Я ходила в этот детский сад, лет правда 25-27 назад)))) тогда было всё прилично и хорошо)))))) Воспоминания о манных биточках и киселевом супе до сих пор остались))))

У меня дочь пятый год ходит в этот сад.
Что конкретно вас интересует, спрашивайте.

и мы пойдем,надеюсь..
скажите,а собрание было(группа 2-3г)?

Цитата
frau-helen пишет:
А мы в понедельник  

maksi, а насколько постепенно вы начинали ходить? долго привыкали?
Первый день пошли к 9 утра, забрали в 11, т.е. на 2 часа. Второй день уже сказали оставить до сна, в 12-30 забрала и так всю неделю. А на следующую нас уже оставили на сон, теперь уходим из сада в 15-30 после сна. Думаю, нужно смотреть по поведению ребенка, есть детки, которые плачут, им дольше на привыкание времени надо...

Цитата
cat-7907 пишет:
и мы пойдем,надеюсь..

Собрания не было *idontknow*

Цитата
cat-7907 пишет:
Да, собрания не было пока. Нам заведущая сказала, что пока нас очень мало, и собрание планируется где-то в 20-х числах.

irishb84,
все интересует))) если конкретнее, то уровень присмотра за детьми, качество питания (именно с позиции не было ли пищевых отравлений), ну и размер пожертвований - как много и часто собирают?

Цитата
frau-helen пишет:
irishb84,  
все интересует))) если конкретнее, то уровень присмотра за детьми, качество питания (именно с позиции не было ли пищевых отравлений), ну и размер пожертвований - как много и часто собирают?
Ну уровень присмотра, думаю всё же зависит от воспитателя, а не от сада. Раньше в 1 младшей была Юлия Николаевна. Дети её любили. Но в этом году она ушла в декрет и там новая воспитатель. Ничего не могу именно про неё сказать.
Питание как везде в общем то. Меню повторяется через каждые 10 дней. Отравлений за все эти годы ни разу не было.
Ну и размер пожертвований.... Каждый месяц сдаём по 150 рублей на хоз. нужды. А остальное....это во всех группах по разному, смотря что вы будете покупать в группу, для детей, какие подарки будете дарить воспитателям на праздники и детям.
Как то так.

девочки!
сейчас обращаюсь к тем, кто в группе 2-3!!
скоро собрание, посему хочу уточнить:
1 есть ли у вас желание самоизбраться в родкомитет?
2 день воспитателя какими подарками/суммами отмечать будем?
да, мы с вами в группе ;)

Цитата
cat-7907 пишет:
девочки!

сейчас обращаюсь к тем, кто в группе 2-3!!

скоро собрание, посему хочу уточнить:

1 есть ли у вас желание самоизбраться в родкомитет?

2 день воспитателя какими подарками/суммами отмечать будем?

да, мы с вами в группе  
В родкомитет не очень желаю, по поводу праздника воспитателей думала поздравить самостоятельно, но если на собрании решим коллективно, то тогда приму участие со всеми :)
У вас какое мнение по этому поводу?

Здравствуйте! Мы тоже в группе 2-3 (у Наталии Викторовны). Мне кажется, т.к. день воспитателя будет почти сразу после собрания, с совместным подарком может не получиться (деньги не успеем собрать), поэтому поздравлять индивидуально. Лично у меня приготовлен плакатик, конфеты и букет будет.
В родит комитет не хочу, т.к. уже состою в школьном, но от посильных поручений никогда не отказываюсь
Изменено: solnelena - 22.09.2013 23:17:31

ну и зря...я вот тоже не фанат большой ответственности, но знать,как будут расходоваться наши деньги, хотела бы даже очень..

девочки! а вы как-нить реагируете на то,что нянька,как ее там, орет на детей? или я одна с расшатанными нервами так остро реагирую? и переодевают их в раздевалке-голыми ногами на полу в этой вечной мерзлоте...

Цитата
cat-7907 пишет:
девочки! а вы как-нить реагируете на то,что нянька,как ее там, орет на детей? или я одна с расшатанными нервами так остро реагирую? и переодевают их в раздевалке-голыми ногами на полу в этой вечной мерзлоте...
о_О Я пока не видела как их переодевают, да и при мне нянька не орала ни разу, может я не в то время прихожу *idontknow*
Вот я с ней разок поспорила, но не на повышенных тонах... Обязательно прислушаюсь, только они через окошко очень хорошо видят, что кто-то пришел из родителей... *hm*
Как вы на это реагируете? Какое мнение о воспитателе?

привет.вос-ль скорее нравится *idontknow* ,пока не ясно..но вроде так ничего..а нянька просто видимо громогласная сама по себе. то ли в силу своего возраста она там всем заправляет..неоднократно делала ей замечания,реагирует она на них специфически, фразами:"я тебя сейчас вообще выгоню...", "подрасти сначала..."и пр.. я сказала,что коментарии буду слушать только от воспитателя. при всем этом НВ наша промолчала.что это?хамство?или,может я чего не понимаю.. как-то пришла я с одноклассницей,у нее дочь в 71й сад ходит.так у нее разве что челюсть не отвисла от нашей няни..
правда потом няня извинялась. теперь я каждый день прошу ее не орать.обижается..

Цитата
cat-7907 пишет:
привет.вос-ль скорее нравится   ,пока не ясно..но вроде так ничего..а нянька просто видимо громогласная сама по себе. то ли в силу своего возраста она там всем заправляет..неоднократно делала ей замечания,реагирует она на них специфически, фразами:"я  тебя  сейчас вообще  выгоню ...", "подрасти сначала..."и пр.. я сказала,что коментарии буду слушать только от воспитателя. при всем этом НВ наша промолчала.что это?хамство?или,может я чего не понимаю.. как-то пришла я с одноклассницей,у нее дочь в 71й сад ходит.так у нее разве что челюсть не отвисла от нашей няни..

правда потом няня извинялась. теперь я каждый день  прошу  ее не орать.обижается..
М-да... Посмотрим, что дальше будет.
Изменено: maksi - 03.11.2013 23:21:23

Что решили по поводу праздника? коллективно или каждый за себя?

*uborka1*
Изменено: solnelena - 27.09.2013 02:38:35

Цитата
solnelena пишет:
*dance*

Дамы, а как поздравлять утром? Сгруппируемся к определенному времени или от имени всего коллектива один поздравит?
Все в разное время приходят, поэтому даже не знаю...
Изменено: maksi - 28.09.2013 01:03:57

Девочки, расскажите, как сейчас обстановка в саду? Как в яслях? Там все та же хамоватая нянька?
Надеемся попасть туда, но не факт...

Девочки,чьи детки ходят в 105 садик, для нашего удобства сделала группу в вк ( https://vk.com/oduvan105 ) добавляйтесь!)
Изменено: Magira - 08.10.2014 15:01:33
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>