Доукомплектование садов

Доукомплектование садов, Давайте писать здесь, то, что кто то слышал или знает точно о докомплекте. Наверняка этого кто то ждет.

Начну! Мы в сад не прошли, поэтому очень ждем доукомплектование! Сегодня разговаривала с УО, и мне сказали, что в сентябре будет набираться группа 3-4 года в 13 детский сад. И, что до конца месяца в уже сформированные группы добора не будет. Доборы будут позже! Ждите, надежду не теряйте! Вот такой разговор у меня состоялся.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

А у нас в 27 саду в группе ровно 41 человек по списку, дети 4-5 лет,кровати дополнительные будут ставить прямо в группу, ящики для одежды на 2 человека, в общем капец полный...

Девочки,кому интересно про 29 дет сад, у нас набрали 28 чел в группу 3-4 года,но 6 человек отказались, на их места после 10 октября будет добор и еще к концу октября должны еще целую группу набрать 3-4 года примерно 25-28 чел, те кто в очереди с 1 по 30 в детский сад вы должны попасть в октябре.

Как и обещали добор с октября, нам сегодня позвонили с 93 и сказали приходить за направлением. Вот пойдем завтра все узнавать, сколько человек в группе)))
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

К нам 8 деток добавили. И не факт что это все :(  133 сад

у нас уже 25 человек в группе с 2 до 3х лет, кровати стоят через 2 см, пока ходит только половина, я представляю, что будет когда будут все, а многим только 2 исполнилось ]:-

Девочки, была у заведующей в одном из садов, в который мы не попали по эл. очереди (ни в какой из трех не попали) *WALL* , спросила о шансах попасть в сад в следующем году, нам будет 3,8 лет в сентябре 2014, сейчас мы по очереди 29!!, на что она мне сказала, что группы такого возраста они не набирают, только добор в уже существующие группы, но учитывая нашу позицию в очереди это почти за гранью реального.. :,(  Так что, во все сады не набираются такие группы 3-4 лет?? Если, нет, то как в таким случае вообще в сад попасть теперь?

katerinchik,
В УО обратитесь, мне кажется, что есть сады с трех лет, набирающие группы.

katerinchik, не знаю в каком вы районе, но например 88 сад принимает только с 3-х лет, как раз группа 3-4г и таких много, мне кажется сейчас наоборот мало садов, где есть ясли или младшие группы

Девочки, была у заведующей в одном из садов, в который мы не попали по эл. очереди (ни в какой из трех не попали) *WALL* , спросила о шансах попасть в сад в следующем году, нам будет 3,8 лет в сентябре 2014, сейчас мы по очереди 29!!, на что она мне сказала, что группы такого возраста они не набирают, только добор в уже существующие группы, но учитывая нашу позицию в очереди это почти за гранью реального.. :,(  Так что, во все сады не набираются такие группы 3-4 лет?? Если, нет, то как в таким случае вообще в сад попасть теперь?
Цитата
larisa пишет:
katerinchik,  

В УО обратитесь, мне кажется, что есть сады с трех лет, набирающие группы.
спасибо! Почему-то все знакомые твердят, что нигде такие группы не набирают(( вот только, если даже стать в другие сады, где все-таки есть набор такого возраста, вряд ли можно будет попасть, т.к. дата постановки в очередь уже будет другая, т.е. 2013 год

fasolka, у нас Заречье, а этот сад где?

Цитата
fasolka пишет:
katerinchik,  не знаю в каком вы районе, но например 88 сад принимает только с 3-х лет, как раз группа 3-4г и таких много, мне кажется сейчас наоборот мало садов, где есть ясли или младшие группы
Читая форум на портале эл. очереди и общаясь с др. мамами, чьи детки пошли в сад напрашивается вывод, что набирают как раз больше яслей.

к нам еще 4х с начала года взяли, кроватей и раньше не хватало, теперь вообще дополнительные кровати в игровой комнате стоят  %) но ходят 16-17 чел
Изменено: Jennyfer - 20.10.2013 11:39:18
Меня зовут Наташа

Jennyfer,
а вы в каком саду?
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
katerinchik пишет:
Цитата
fasolka пишет:

katerinchik,  не знаю в каком вы районе, но например 88 сад принимает только с 3-х лет, как раз группа 3-4г и таких много, мне кажется сейчас наоборот мало садов, где есть ясли или младшие группы

Читая форум на портале эл. очереди и общаясь с др. мамами, чьи детки пошли в сад напрашивается вывод, что набирают как раз больше яслей.

Да вот и получается, что точно никто не знает, просто на каком форуме каких мам больше соберется. Хотя по нашему опыту постановки на очередь в порядка 15 садиков (с учето перезда и желания сменить ДОУ),из всех них только в двух нет яслей совсем и в двух-трех набирают 2-3 года новую группу параллельно ясельной.

Promy,
109 Заречье
Меня зовут Наташа

Jennyfer,
мы теперь тоже )   а группа у вас какая?
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Promy,
2я младшая  :)  *partners* а у вас
Меня зовут Наташа

Jennyfer, как вторая младшая? вам же 4?
мы в средней Б )

Promy,
вообще не знаю как мы теперь называемся, может уже и средняя )) ваша группа с левого входа на 2 этаж и налево(это если смотреть не со двора)?
Меня зовут Наташа

Цитата
Ирина Плахова пишет:
Цитата
katerinchik пишет:

Цитата
fasolka пишет:

Да вот и получается, что точно никто не знает, просто на каком форуме каких мам больше соберется. Хотя по нашему опыту постановки на очередь в порядка 15 садиков (с учето перезда и желания сменить ДОУ),из всех них только в двух нет яслей совсем и в двух-трех набирают 2-3 года новую группу параллельно ясельной.
согласна, что статитстику никто не ведет. Но у ж очень наглядно, то, что на детской площадке, детки, которые намного нас младше уже ходят в садик :(

Jennyfer, вроде да
Татьяна Федоровна и Мария Владимировна воспитатели

Promy,
все верно )) значит мы тоже средняя  :D я с того года не перестроилась еще
Меня зовут Наташа
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили