Детский сад 167

Страницы: 1 2 3 След.
Детский сад 167, что знаете/слышали об этом садике?

Девочки, напишите, пожалуйста, о 167 садике
Мое личное впечатление - очень скромненько, на площадке в частности - мало игрового оборудования :( ...а как внутри в группах? Как с игрушками и прочими нужностями?  Как воспитатели? Есть тут те, кто попал в группы 3-4 года в этом году? Есть ли там дополнительные занятия? Садик закреплен за 2 гимназией - есть ли потом льготы на поступление в гимназию?

а еще вопрос к зачисленным - сколько просят мат помощь саду?

Цитата
ЕжеВика пишет:
а еще вопрос к зачисленным - сколько просят мат помощь саду?
Собрание было, об этом ничего не говорили, только для своей группы скидываться, но пойду сегодня заключать договор, посмотрим...
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Девочки правда расскажите про садик, и в частности еще про младшие группы и про воспитателей :oops:
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
anuta пишет:
Девочки правда расскажите про садик, и в частности еще про младшие группы и про воспитателей  
а вы в какую группу попали и к какому воспитателю? я так поняла, что нас в 3 года во вторую младшую направят
на сайте их написано:
Гр. № 6 вторая младшая
воспитатели: Овчинникова Мария Вячеславовна, Фомина Татьяна Михайловна,
младший воспитатель: Черба Ольга Юрьевна

Гр. № 9 (вторая младшая):
воспитатели: Зеленькова Полина Анатольевна, Паршутина Анна Владимировна,
младший воспитатель: Железнова Оксана Валерьевна.

кто что про них может сказать?
Изменено: ЕжеВика - 22.08.2013 16:46:26

Мы этот садик посещаем. Площадки там действительно совсем никакие в плане внутреннего наполнения, но места для поиграть-побегать достаточно, песочницы накрывают. В группах все нормально, в каждой группе отдельная спальная комната с кроватями; зимой тепло, осенью, весной даже жарко. С детьми занимаются (здесь много от воспитателей зависит, но я уже второго ребенка туда вожу- все нравятся), утренники проводят, с питанием все неплохо, меню вывешивают. Обычный хороший садик.
В младшей группе (3-4года) дополнительных кружков не было,  но воспитатели с ними занимались, каждый день были или поделки из пластилина, или рисунки, основы счета, зарядка. Игрушки есть, но родительский комитет докупал что-то.
На счет льгот в гимназию не подскажу, мы туда пошли, т к живем совсем рядом.

Цитата
ЕжеВика пишет:
Цитата
anuta пишет:

Девочки правда расскажите про садик, и в частности еще про младшие группы и про воспитателей  

а вы в какую группу попали и к какому воспитателю? я так поняла, что нас в 3 года во вторую младшую направят
Мы еще маленькие, в ясельную
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

В@tterfly, А про воспитателей младших групп, что скажете? А то я так волнуюсь *ah*  *mama*
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
В@tterfly пишет:
Мы этот садик посещаем. Площадки там действительно совсем никакие в плане внутреннего наполнения, но места для поиграть-побегать достаточно, песочницы накрывают. В группах все нормально, в каждой группе отдельная спальная комната с кроватями; зимой тепло, осенью, весной даже жарко. С детьми занимаются (здесь много от воспитателей зависит, но я уже второго ребенка туда вожу- все нравятся), утренники проводят, с питанием все неплохо, меню вывешивают. Обычный хороший садик.

В младшей группе (3-4года) дополнительных кружков не было,  но воспитатели с ними занимались, каждый день были или поделки из пластилина, или рисунки, основы счета, зарядка. Игрушки есть, но родительский комитет докупал что-то.

спасибо за информацию! =@
а воспитатели как вам в группе 3-4 были? или они те так и остались?

Я знаю только воспитателей из 3 группы (они как раз в этом году новеньких набирают), у дочки  сейчас получается средняя группа

Цитата
ЕжеВика пишет:
Цитата
В@tterfly пишет:

спасибо за информацию!  

а воспитатели как вам в группе 3-4 были? или они те так и остались?

Воспитатели как возьмут группу 3-4, так (в идеале) и останутся с вами на 4 года до школы.

Цитата
anuta пишет:
Цитата
ЕжеВика пишет:

Цитата
anuta пишет:

а сколько ребеночку сейчас? у нас есть вероятность у младшего тоже попасть в докомплектовании, но мы еще совсем крошки, год и месяц всего, но на часок-другой, чтобы сходить на работу я буду его приводить, если попадем уже в этом году...хотя, очень трудно себе представляю таких малышей в саду, да еще и  *gv*

Цитата
ЕжеВика пишет:
Цитата
anuta пишет:

Цитата
ЕжеВика пишет:

Цитата
anuta пишет:

а сколько ребеночку сейчас? у нас есть вероятность у младшего тоже попасть в докомплектовании, но мы еще совсем крошки, год и месяц всего, но на часок-другой, чтобы сходить на работу я буду его приводить, если попадем уже в этом году...хотя, очень трудно себе представляю таких малышей в саду, да еще и  
1,6 и еще  *gv* , но я тоже начну с пары часов. Доча у меня мамина *mama*
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

ЕжеВика, если вы с младщим попадете, то в  явсельную, там свои воспитатели, тоже ничего плохого сказать не могу, дочка ходила в ясельную на полдня. Единственное - в ясельной не гуляют
Изменено: В@tterfly - 22.08.2013 16:42:24

В@tterfly, Во, Вы и ясельной были? Нормальные воспитатели, да?
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Девчонки, ну здесь сложно сказать), у каждого сложится свое мнение, это же очень индивидуально. Мне они нравились, самое главное (для яслей),  добрые и заботливые, ребенок будет накормлен, чистым, спать уложен. В яслях прекрасная нянечка. Первое время разрешаются памперсы.  Прогулок не будет.

Блин, я сумасшедшая мамашка :D мне даже трехлетнего сына жааалко в  сад отдавать :oops: , хотя он и сам просится...может, пока не знает что это такое :) а малыша..как представлю, прям до слез паника одолевает, они его не знают, как он привык и любит, вдруг ему там плохо будет...но и на работу надо...за два-три часа, надеюсь, ребенок не успеет испытать сильного дискомфорта

Я слышала, что ясельная с полутора лет.. хотя могу конечно ошибаться.

Цитата
В@tterfly пишет:
Я слышала, что ясельная с полутора лет.. хотя могу конечно ошибаться.
сама была в шоке -- с года!

В@tterfly,
а как у них со спортзалом? есть?

я вот одно точно знаю (для себя) - заведующая там очень хорошая женщина! она мне очень помогла с предоставлением места, переживала за нас, когда нас по ошибке в другой сад вчера зачислили сначала, хотя, казалось бы, кто мы ей - с утра даже еще и не зачисленные были, на первое (или второе?) сентября поведем дочку во вторую гимназию и дойду до сада, передам цветы для заведующей

эх, теперь бы счет не выставили огромный в помощь саду...

ЕжеВика, Да с года, кстати в нашей группе есть двое кому 1,1
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
ЕжеВика пишет:
В@tterfly,  

а как у них со спортзалом? есть?
Я отвечу, спортзал оборудуют под новую группу и остается один актовый зал
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

вот блин (
Анюта, а сколько человек в группе малышей уже?

ЕжеВика, Говорили что чуть ли не 30 по списку, а там...Вот, если сегодня получиться дойти мне, хотела узнать сколько человек договоры заключили если, конечно, скажет
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Цитата
anuta пишет:
ЕжеВика,  Говорили что чуть ли не 30 по списку, а там...Вот, если сегодня получиться дойти мне, хотела узнать сколько человек договоры заключили  если, конечно, скажет

наша единственная надежда попасть, если кто-то откажется...мне не принципиально малыша сейчас отдавать, поэтому - нет так нет, я не особо расстроюсь, с другой стороны, если попадем, то уже можно не париться насчет места в следующем году, да и раньше к саду привыкнем... а еще с другой стороны...проходить еще одну медкомиссию  *crazy*

я сегодня, кстати, пойду туда тоже, через часок-полтора
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>