Тренер по плаванию

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Тренер по плаванию, Посоветуйте тренера

Цитата
GOODochka пишет:
Цитата
Анння пишет:

А в бассейне на Гармонной собрание долго по времени идет?

И вообще я не поняла. Когад звонила своего записывала сказали с собой вторую обувь , ну и можете на всякий случай для плавания взять что, вдруг просмотреть захотят вас. А когда звонила друга нашего записывал, то сказали, что вообще без детей можно приходить.  Ну мы то все равно с детьми пойдем, куда ж их деть    

Аня, как сходили? по каким дням будете ходить? ребенка, надеюсь, не смотрели?))) у нас собрание длилось 2 минуты  
у нас дольше :D  родители умудрялись находить вопросы...я вообще смысл собрания не поняла - неужели нельзя быо по телефону сазать, что если хотите к главному тренеру, то просмотр 5-го, в 14.00, если нет, то звоните через неделю, вода будет не раньше октября...
мы пойдем на просмотр, так как мой товарисч не желает тренера женщину, а только мужчину - поэтому пойдем просматриваться в понедельник *crazy* ...ну и так как мы безшкольные, то нормально, пусть ходит, если хочет и будет чувствовать в себе силы...да и гимнастика пока всего 4 раза в неделю будет какое-то время
Изменено: Анння - 03.09.2016 21:03:04

Цитата
Анння пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

Цитата
Анння пишет:

И вообще я не поняла. Когад звонила своего записывала сказали с собой вторую обувь , ну и можете на всякий случай для плавания взять что, вдруг просмотреть захотят вас. А когда звонила друга нашего записывал, то сказали, что вообще без детей можно приходить.  Ну мы то все равно с детьми пойдем, куда ж их деть    

Аня, как сходили? по каким дням будете ходить? ребенка, надеюсь, не смотрели?))) у нас собрание длилось 2 минуты  

у нас дольше    родители умудрялись находить вопросы...я вообще смысл собрания не поняла - неужели нельзя быо по телефону сазать, что если хотите к главному тренеру, то просмотр 5-го, в 14.00, если нет, то звоните через неделю, вода будет не раньше октября...

мы пойдем на просмотр, так как мой товарисч не желает тренера женщину, а только мужчину - поэтому пойдем просматриваться в понедельник   ...ну и так как мы безшкольные, то нормально, пусть ходит, если хочет и будет чувствовать в себе силы...да и гимнастика пока всего 4 раза в неделю будет какое-то время
это в малой ванне не раньше октября?
мы с 5-го плавать уже будем

А подскажите, (вопрос по теме плавания :)))
У ТулГу бассейна на ПрЛенина стоянка есть? Я видела только парковочные карманы по проспекту.
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Цитата
elena rum пишет:
А подскажите, (вопрос по теме плавания  ))

У ТулГу бассейна на ПрЛенина стоянка есть? Я видела только парковочные карманы по проспекту.
всегда в карманах парковались *idontknow*  и кто с нами ходил там же ставили...
всегда места были! вот ни разу не попадали, чтоб негде было приткнуться)))

Цитата
GOODochka пишет:
Цитата
elena rum пишет:

всегда в карманах парковались    и кто с нами ходил там же ставили...

Хорошо... Первый раз поедем. Будем целиться туда :)

Цитата
elena rum пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

Цитата
elena rum пишет:

всегда в карманах парковались    и кто с нами ходил там же ставили...

Хорошо... Первый раз поедем. Будем целиться туда  
часов в 9 занятие?)))))
тогда точно места будут!!!!))))

Цитата
GOODochka пишет:
Цитата
Анння пишет:

Цитата
GOODochka пишет:

Цитата
Анння пишет:

у нас дольше    родители умудрялись находить вопросы...я вообще смысл собрания не поняла - неужели нельзя быо по телефону сазать, что если хотите к главному тренеру, то просмотр 5-го, в 14.00, если нет, то звоните через неделю, вода будет не раньше октября...

мы пойдем на просмотр, так как мой товарисч не желает тренера женщину, а только мужчину - поэтому пойдем просматриваться в понедельник   ...ну и так как мы безшкольные, то нормально, пусть ходит, если хочет и будет чувствовать в себе силы...да и гимнастика пока всего 4 раза в неделю будет какое-то время

это в малой ванне не раньше октября?

мы с 5-го плавать уже будем
Ооо, если уже занчтия начинаются, то отлично. Мы плаввть уже умеем, плэтому,надеюсь, без малой ванны обойдемся)))

Девочки, а на Гармонной бассейн со скольки лет? Моего 3 года 5 мес не возьмут?

Я подофигела, оказывается на Гармонной уже собр.было? о_О  мне не звонили, ничего не сказали. Я записывала сына в августе и приходили лично туда, записали и сказали позвонят :(  и...
Анння, я так поняла вы в этот бассейн? если в понедельник в 2 просмотр, это что вообще? в плавках с очками уже надо? и значит в 2 так и будут занятия?
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Я подофигела, оказывается на Гармонной уже собр.было?    мне не звонили, ничего не сказали. Я записывала сына в августе и приходили лично туда, записали и сказали позвонят    и...

Анння,  я так поняла вы в этот бассейн? если в понедельник в 2 просмотр, это что вообще? в плавках с очками уже надо? и значит в 2 так и будут занятия?
нет, просмотр именно физической формы, то есть быть в кросовках-шортах/штанах. Это просмотр к... не помню как зовут, главный тренер у них, детей 9 и 10 года рождения....занятия вроде сказали будут в промежутке с 13 до 17 кпждвй час, вроде так

Лилия,  с 5 лет

Цитата
Анння пишет:
Лилия,   с 5 лет
спасибо. Жаль(((( Так хочется своего в плавание отдать

Анння,
Спасибо =@
Счастлива))

Подскажите,по каким дням и в какое время занятия у Бетехтина? Кто у него занимается?4-леток берет? =@

Подниму темку. Меня тоже интересует выше озвученный вопрос!:)Подскажите пожалуйста кто в курсе:)

Цитата
Alisun пишет:
Подниму темку. Меня тоже интересует выше озвученный вопрос! Подскажите пожалуйста кто в курсе

http://recordswim13.blogspot.ru
Там его телефон есть

Цитата
La Femme пишет:
Подскажите,по каким дням и в какое время занятия у Бетехтина? Кто у него занимается?4-леток берет?  
нам 6,8 лет, мы занимаемся в пн, ср, пт в 18:00

Я такая..., elena rum
спасибо. Жаль,что он не берет детей с 0. но все равно позвоню, не понимаю,чем отличается учебно-тренировочная группа от группы с 0.

Привет Всем!Немного не по теме вопрос:где купить шапочку для бассейна на ребенка?)

Цитата
elena rum пишет:
Цитата
Alisun пишет:

Подниму темку. Меня тоже интересует выше озвученный вопрос! Подскажите пожалуйста кто в курсе

http://recordswim13.blogspot.ru

Там его телефон есть
Спасибо!

Цитата
La Femme пишет:
Я такая..., elena rum  

спасибо. Жаль,что он не берет детей с 0. но все равно позвоню, не понимаю,чем отличается учебно-тренировочная группа от группы с 0.
Если не трудно напишите мне потом в личку или тут, что он вам ответил, а то у меня тот же вопрос к нему что и у Вас:)

Цитата
len пишет:
Привет Всем!Немного не по теме вопрос:где купить шапочку для бассейна на ребенка?)
я покупала в Вайлдберрис.
в спортмастере есть

Цитата
Yula пишет:
Цитата
len пишет:

я покупала в Вайлдберрис.

в спортмастере есть

Мы ходим в Рекорд (на проспекте Ленина бассейн Политеха) - нам они фирменные дают.

Цитата
La Femme пишет:
Подскажите,по каким дням и в какое время занятия у Бетехтина? Кто у него занимается?4-леток берет?  

Вот их расписание и телефоны http://recordswim13.blogspot.ru/2016/10/2016-2017.html

Сколько стоит занятие в Рекорде (у Бетехтина в частности)?
И еще вот смотрю расписание, идут подряд плавание и сухой зал. Это в один день два урока подряд? Платить в двойном размере, значит?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги