Меняю место в детском саду

Страницы: 1 2 3 След.
Меняю место в детском саду

Прохожу по очереди в детский сад №22(г. Тула, ул. Бондаренко, д.17). Однако для нас этот  сад - самый неудобный по дальности из тех, в которые мы стоим. Есть ли желающие из детского сада №3 или 175 (те, кто туда проходит в этом году) поменятся с нами местом и попасть в детский сад №"22?
Изменено: Vesnuschka32 - 07.04.2013 07:02:55

Цитата
Vesnuschka32 пишет:
Прохожу по очереди в детский сад №22(г. Тула, ул. Бондаренко, д.17). Однако для нас этот  сад - самый неудобный по дальности из тех, в которые мы стоим. Есть ли желающие из детского сада №3 или 175 (те, кто туда проходит в этом году) поменятся с нами местом и попасть в детский сад №"22?
Мне вот просто интересно, а как на практике вы себе это представляете? При условии, что с электронной очередью и так бардак, а вы еще поменяться хотите.  *idontknow*
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

А что, может у кого-то такая же ситуация  *idontknow*  Вдруг повезет..

Цитата
Mama Vzhik@ пишет:
Цитата
Vesnuschka32 пишет:
Мне вот просто интересно, а как на практике вы себе это представляете? При условии, что с электронной очередью и так бардак, а вы еще поменяться хотите.  
В августе зачисляются в сады, сентябре делают обмен местами по заявлению в управление образованием.

Везёт же людям. Уже знают, что пройдут. Но ничего, лет через пять и наша очередь придёт  ;)

Цитата
Happytata пишет:
Цитата
Mama Vzhik@ пишет:

Цитата
Vesnuschka32 пишет:

Мне вот просто интересно, а как на практике вы себе это представляете? При условии, что с электронной очередью и так бардак, а вы еще поменяться хотите.  

В августе зачисляются в сады, сентябре делают обмен местами по заявлению в управление образованием.
Спасибо за инфу, буду знать)
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Цитата
Mama Vzhik@ пишет:

Я же не очередью хочу поменяться.  :)
Сначала находится человек, желающий поменяться местами. Потом, уже после зачисления обоих, пишутся заявления об обмене.

Цитата
Vesnuschka32 пишет:
Цитата
Mama Vzhik@ пишет:

Я же не очередью хочу поменяться.    

Сначала находится человек, желающий поменяться местами. Потом, уже после зачисления обоих, пишутся заявления об обмене.
Да я уже поняла =@ Прочитала между строк сначала :D

Цитата
Vesnuschka32 пишет:

Добрый день, а какие Вы по очереди в 22?

Цитата
Бахтина пише

Добрый день, а какие Вы по очереди в 22?

Здравствуйте.
Пока 17.

а мы бы поменялись тоже местами) попадаем в 67, но т.к. переезжаем очень неудобно будет, поэтому хотели бы попасть в 10 или 29 дет.сад! Если кого заинтересует обмен - 8-920-747-64-30

Попали в сад № 149 (ул. К.Цеткин 1А, пересечение Красноармейского и Лейтейзена)
Поменяемся на садики в районе Зеленстроя (№48, 71, 121, 123, 154).

Цитата
laguz пишет:

laguz, а как вы узнали, что прошли в сад, ведь зачисление будет 1 августа *idontknow*

Цитата
Happytata пишет:
не в сентябре, а как будет место или найден обмен, в сентябре доукомлектование бывает
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Happytata пишет:
не в сентябре, а как будет место или найден обмен, в сентябре доукомлектование бывает
Я писала про схему, что обмен уже найден и две стороны официально через УО меняют полученное место, август-сентябрь общая схема.
В этом году вряд ли будет такое массовое доукомплектование, как в пролом году в ноябре-декабре (в прошлом году СанПин нормы поменяли и льготников проверяли после зачисления) В этом году сразу будет по новым нормам и льготников до 30 июня всех перестрясли уже.

Цитата
Happytata пишет:
[QUOTE]Promy пишет:

[QUOTE]Happytata пишет:

В этом году сразу будет по новым нормам и льготников до 30 июня всех перестрясли уже.

что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Полны группы льготников и хорошо если половина из них будет действительно льготники =(((((((

извиняюсь за коряво оформленное сообщение....

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Цитата
laguz пишет:

laguz , а как вы узнали, что прошли в сад, ведь зачисление будет 1 августа  
В 149 сады открыли 6 новых групп,поэтому зачисление прошло в мае

Меняю место в 173 саду на 146. Старший ребенок посещает 146. 8-953-965-26-49 Наталья

Меняю место в детском саду 174 (Бундурина/ Пушкинская), на место в саду 150, 143, 138, 10, 29
89105519495 Лена.

Девочки, не плодите темы Вот тема по обмену, где более полная картина

Меняю сад №3 ( Майская), 2-3 года на сады в Криволучье ( Волкова) 53, 98, 101, 119, 89534243565 ирина
Меняю гривны на рубли в Туле
Курс покупки банков Москвы
89207731701

Год нет обмена по нашему вопросу и сейчас молчат
Курс покупки банков Москвы
89207731701

Цитата
Веселова Наталья пишет:
Девочки, не плодите темы Вот тема по обмену, где более полная картина
тема закрыта, уже не добавить туда сообщение(