Кто-нибудь посещает детские сады №№17 и 27? Расскажите...

Кто-нибудь посещает детские сады №№17 и 27? Расскажите...

Мы встали в электронную очередь, как и многие, сразу в несколько садиков. Но ближе всего к дому находятся сады №№17 и 27, хотелось бы попасть туда, чтобы далеко не ездить. Поделитесь информацией об этих дошкольных учреждениях.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы

есть конечно! Жиганова Наталья Вячеславовна....она сейчас вроде бы ясельку ведет.

а вы в какую группу идете? ясли или уже туда где с 3 лет?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Не знаю,мне в нашей группе воспитатели нравятся,вот правда сейчас на лето нас объединили,все было хорошо,пока в отпуск не ушли,и сейчас иногда приходят другие,вот одна из них мне не нравится,но я поговорила с нашей воспитательницей,мне сказали,что сейчас другая выйдет из отпуска,которую я знаю,а это еще будет пару дней,но думаю потерплю,
если мне что не понравится,то я тоже пойду пожалуюсь.
Изменено: Ladusik - 21.07.2015 16:41:58

последние года 3-4 постоянно висит объява везде и всюду что требуются воспитатели. но никто не будет работать за 8-9 тысяч.

было собрание еще при мне на котором присутствовал психолог из центра Преображение. они планово проводят проверки о психологическом состоянии коллектива. так вот он и озвучил что в нашем саду самая маленькая средняя продолжительность работы сотрудников. у менее 30% заведующая пользуется авторитетом.

и текучка кадров самым прямым образом влияет на детей! всего около 30% готовы к школе. именно психологически!

89202770390, мира 14-192

На сколько я слышала там зарплата совсем не 8 тысяч,а гораздо больше.
Изменено: Ladusik - 21.07.2015 16:42:24

ну да. у тех кто умеет "дружить"

89202770390, мира 14-192

Заработная плата у всех воспитателей разная. Кто активно работает, тот получает и 20 тыс. и больше. Да я сама видела, и не раз как курят некоторые воспитатели. Замечу большая текучка кадров только в группе,куда ходила Юлина дочь.

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
есть конечно! Жиганова Наталья Вячеславовна....она сейчас вроде бы ясельку ведет.

а вы в какую группу идете? ясли или уже туда где с 3 лет?

Спасибо,да, попали в ясли.
Единственное, заведующая нас "обрадовала" тем,что по закону воспитатели без педагогического образования работать в ДОУ не могут (что с одной стороны плюс) и некоторые старые воспитатели ушли,кто то поступил в колледж и институт. Поэтому снова идёт набор новых.

Цитата
Полина Махалова пишет:
Заработная плата у всех воспитателей разная. Кто активно работает, тот получает и 20 тыс. и больше. Да я сама видела, и не раз как курят некоторые воспитатели. Замечу большая текучка кадров только в группе,куда ходила Юлина дочь.

ну ну

не у вас ли в группе была армянка? имя не помню....

она у нас в группе замещала...дети в тихий час попросили им почитать. в ответ получили интересную реплику "не могу! я русских буковок не знаю"

хотя эта воспитательница еще ничего была...

или Гребецкая ваша? сама лично ей обещала ногу вторую сломать....после того как услышала КАК она с детьми разговаривала!

а так да! все хорошо, прекрасная маркиза!

89202770390, мира 14-192

У нас были обе воспитательницы хорошие. Но заведующая - просто жесть какая-то!

У нас работает осетинка (если не ошибаюсь), филолог с высшим образованием. Умеет не только читать, но и рассказывать сказки. Дети довольны)))) Гребецкая это отдельная история. Рады что ее у нас больше нет.

+7 910 семь 04 семь 00пять

У нас за год в 17 саду штук 6 сменилось воспитателей. И одна только была, которая не нравилась ребенку, ее, кстати, насколько я знаю, перевели в другую группу по просьбе родителей, в более старшую. Сейчас всеми довольны и я, и ребенок. Что касается "травмы для ребенка" - вопрос спорный. Да, дочка говорит, вот та нянечка/воспитатель была хорошая, это не очень. На следующий день спрашиваешь: как нянечка/воспитатель? В ответ: хорошая, нравится. Да детям до лампочки! Наоборот, меньше привязываются, есть, с чем сравнить, главное, чтобы здесь и сейчас было хорошо, они не будут горевать, ах, как же раньше хорошо жилось! Зачем лишний раз драматизировать ситуацию? Негатив всегда бывает, 100 человек поедят в кафе, 101-ый стекло найдет в каше. Я очень довольна садом. Все чисто, аккуратно, никаких непосильных поборов, про которые так много пишут в старых отзывах, а гарантий "у нас самый лучший воспитатель, который будет с вашим ребенком все 5 лет" мало кто даст, будьте реалистами.
Изменено: nemirka - 03.08.2015 23:09:39

Цитата
nemirka пишет:
Да детям до лампочки! Наоборот, меньше привязываются, есть, с чем сравнить, главное, чтобы здесь и сейчас было хорошо, они не будут горевать, ах, как же раньше хорошо жилось! Зачем лишний раз драматизировать ситуацию?
Я бы так не сказала, детям важна стабильность. Может кому-то из детей и до лампочки, а у меня сын очень привязывается к воспитателю и переживает даже когда та в отпуск уходит. Но он уже взрослый, понимает, что это на время. А малышам сложнее в этом плане.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
nemirka пишет:
Кто активно работает, тот получает и 20 тыс. и больше
у меня подруга устроилась туда работать до Нового Года, тоже уверяла, что заведующая - хорошая и вменяемая, просто подход найти к ней надо. Ага. Через несколько месяцев сбежала оттуда, хотя очень не хотела детей бросать, и родители за нее горой были. А получила за работу в 2 смены как раз 8 тысяч. И еще много интересного я услышала, но это уже не для форума.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

У кого-нибудь детки посещают первую группу раннего развития А в садике № 17? Очень интересует информация о воспитателях в этой группе. Мы пока туда еще не ходим. Слышала, что там воспитатель Нина Григорьевна, которая за детьми совсем не смотрит. Все время по мобильнику общается с кем-то, а дети беспризорные бегают сопливые и мокрые. По имени никого не запомнила за 3 дня, с детьми не занимается... Очень страшно такому воспитателю свою малышку отдавать.  :(   Может у кого-нибудь есть информация о данном сотруднике?  *HELP*

Скажите пожалуйста, В 27 саду воспитатели каждый год меняются, или одни и теже от яслей до подготовительной группы?

Юляка,
первый год один воспитатель, это в первой и второй младших, а потом уже до выпуска другой на 4-5 лет.
Изменено: Тея - 11.05.2016 15:40:20
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Ааа, неплохо.
Спасибо!

Очепятка ))
Изменено: nemirka - 17.05.2016 15:26:23

А с какого возраста берут в 27ой садик? Есть ли там группы 1-2 года, как в 17ом?

Цитата
Аленик пишет:
А с какого возраста берут в 27ой садик? Есть ли там группы 1-2 года, как в 17ом?
С 2 лет набор

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Аленик пишет:

С 2 лет набор
Спасибо!

Девочки, поделитесь новой информацией о 17-ом садике. У кого детки на сегодняшний день ходят в него. Нам вчера дали направление в сад (ясельная группа 1-2 г).Что-то сегодня весь день в расстройстве. Мне говорят лучше отказаться от него. Якобы дети предоставлены сами себе, выбегают за пределы сада, ими не занимаются. И еще какое там питание? А то у дочки диатез. Не знаю сможем ли посещать садик.

Подскажите пожалуйста про ясельные группы 27 садика? Мы попали в 4-ю группу, но говорят там очень холодно зимой и про воспитателей ничего не знаю.

Алексей Пушкаренко, примерно 5 лет назад там было не холодно, не смотря на то, что группа угловая. Колготки, шорты/юбка, футболка с длинным рукавом -не мёрзли. На счёт воспитателей ничего не могу сказал, потому что не знаю, кто сейчас там работает. Любовь Сергеевна огромная умничка, но там больше не работает((

Спасибо. Говорят одна из воспитателей Надежда Сергеевна.просто думаем может сразу в 1-ю группу переводиться, а то что-т сильно напугали температурой в группе.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили