174-ый садик

Страницы: 1
174-ый садик, Нужны отзывы

Кто водит деток в этот садик? Как условия? Как воспитатели? К кому водите малышастиков?
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

У меня старшая дочка ходит.Сейчас все устраивает,уже в среднюю группу ходим.Воспитатели замечательные женщины,как только перешли из яслей в эту группу ребенок стал ОТЛИЧНо ходить в сад.Никаких слез и истерик.В группу покупали все новое,с этого года уже начались активные занятия:чтение,математика,хореография.Когда ходили в ясли,это был просто ужас,до сих пор себя виню за то,что повела.Воспитатели ужасные,льстивые бабульки,которые в глаза тебе улыбаются,а на самом деле...........Вообщем не было ни одного дня,чтобы мой ребенок пошел туда без слез и истерек.Мне кажется её там постоянно наказывалии вообще не знаю что с нейтам делали,но мысли в голову нехорошие лезут. ]:-  ]:-  ]:- А ак если не касаться ясельной группы,меня все устраивает.
[url=http://metric.forumok.ru/][/url

В ясли с какого возраста отдавали? Воспитатель в яслях кто был? Случайно не Ф.Г.? Я ее стороной хочу обойти
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Мы пошли с 2 лет,да-да она самая Фарида(то ли Фатима) Гавриловна и Надежда Васильевна кажется.А про Ф.Г. уже что-то слышали7
[url=http://metric.forumok.ru/][/url

Подниму старую темку, которая мне актуальна )

Есть кто сейчас ходит в этот сад?

У меня еще такой вопрос, мы планируем в 2 пойти, будет 1-ая младшая группа, воспитатели будут у нас одни и те же до конца? Или до 3 лет, а потом смена?

Ну и особенно интересно послушать тех, кто ходит сейчас в старшую и подготовительную группу в этом саду!

МамаКошка,
Катя, мы ходим. Пошли в феврале. В общем и целом довольны.
Есть некоторые моменты адаптации, но я их больше списываю на очень долгую дорогу к месту нашего пока жительства.
С 3 дня дочка сама после обеда ушла спать, из сада каждый раз уходить не хочет, ест все, правда, я ни разу так и не поняла, что едят дети  :D Спрашиваю, какая воспитательница лучше - обеих люблю, говорит, немного побаивается няню, нота просто громко разговаривает.
Если хочешь, позвони, расскажу подробнее про воспитателей, их смену и смену групп.
Изменено: mamanata - 15.05.2014 18:52:34

Цитата
mamanata пишет:
МамаКошка,  

Катя, мы ходим. Пошли в феврале. В общем и целом довольны.

Есть некоторые моменты адаптации, но я их больше списываю на очень долгую дорогу к месту нашего пока жительства.

С 3 дня дочка сама после обеда ушла спать, из сада каждый раз уходить не хочет, ест все, правда, я ни разу так и не поняла, что едят дети    Спрашиваю, какая воспитательница лучше - обеих люблю, говорит, немного побаивается няню, нота просто громко разговаривает.

Если хочешь, позвони, расскажу подробнее про воспитателей, их смену и смену групп.
Если можно, я вечерком позвоню! А то мой карапуз спит сейчас  *ah*

МамаКошка,
ок!

Мы ходим) Ничего особенного, занятия стандартные (никакие), гулять ходят крайне редко,за год по пальцам можно пересчитать прогулки, по меню ничего неизвестно, его просто не пишут) Вообщем, все как везде примерно. Вообще бы забрала, но ребенку нравится, этот год дотерплю.)

Цитата
Наталия пишет:
Мы ходим) Ничего особенного, занятия стандартные (никакие), гулять ходят крайне редко,за год по пальцам можно пересчитать прогулки, по меню ничего неизвестно, его просто не пишут) Вообщем, все как везде примерно.
о_О три сада сменили, но такого нигде не было
активных родителей вашему саду не хватает для волшебного пенделя )))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Девочки, а кто водит дитё в 7 группу - к Римме Васильевне и Наталье Ивановне? Как впечатление от воспитателей? У них конечно большой стаж, и это очень хорошо, но они не слишком строгие?  *MANYCHILDREN*

Я не про 7 группу, извините, просто отзыв оставить, раз уж тема на глаза попалась.

Мы пошли с сентября в садик, не знаю как будет в следующих годах, но мы попали в группу (2-3 года), у которой воспитатели сохранятся до выпуска и которая не будет переезжать в помещение выше.

Бытовые условия вполне нормальные, туалет мы ремонтировали средствами родителей. Остальное все вроде хорошо, никакой особенной обдираловки нет, воспитатели у нас скромные попались )

Занятия регулярно проводят, гулять пока не гуляют, но обещают с теплом начать (когда меньше будет одежды, пока тяжко, конечно, столько малышни одеть-раздеть).

Территория хорошая, заведующая очень адекватная, хотя и строгая. У нас и меню каждый день вывешивают, и с детками очень хорошо (такие уже в общем-то кабанчики, но и на руках носят, и трусики всегда застирывают, никогда не положат мокрые или грязные в шкафчик). В общем, я нашими воспитателями в плане занятий и отношений к детям довольна.

Недовольна я родителями. Которые продолжают водить больных и недолеченых детей в сад!! Я, значит, должна понять, что им надо зарабатывать деньги и кормить семью, а понять, что другие дети могут заразиться от их "просто соплей" и получить осложнение, они не хотят....

В общем, это известный и риторический, как я погляжу, вопрос....
Изменено: МамаКошка - 19.02.2015 18:42:45

Цитата
Mama Vzhik@ написал:
В ясли с какого возраста отдавали? Воспитатель в яслях кто был? Случайно не Ф.Г.? Я ее стороной хочу обойти
Здравствуйте, а подскажите, а, что именно не так с этими воспитателями. Мы стоим туда на перевод и младшую на очередь в этот детсад поставила. Очень хотелось бы знать кого боятся?

Сын в 2017г закончил этот садик. В младшей группе воспитатели были Надежда Васильевна и Фатима Гавриловна, а потом Ольга Николаевна и Юлия Юрьевна. Для нас с мужем этот сад оставил самые теплые воспоминания. Замечательные воспитатели, прекрасное отношение к детям, ребенок практически не болел. Младшую дочку тоже поставила на очередь в него, но боюсь не пройдем желающих очень много.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги