Группа в Буракова

Страницы: 1
Группа в Буракова, после 17 00, Серп и молот

Девочки, хочется походить на эти курсы, а в Серпе занятия для 3-4 леток только в 10-00... Как будто родители не работают...
Я когда звонила, пообещали, если наберут группу, то вставят в расписание. Есть желающие еще походить?

Время - 17-00 или 18-00, можно и попозже. Возраст 3-4 года.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

А вам принципиально Серп и Молот? Мы будем ходить в вечернюю группу в ДК ТОЗ.

Таня, мы б походили, но не раньше октября+ у нас во дворе есть еще 1 желающий - они раньше к 10 ходили а теперь в сад пойдут. И ты в курсе, что наша преподовательница там больше не работает.

Ну и ладно, может, другая еще лучше будет?) Татьяна Булгакова, Конечно - нам около дома.
Аня, скажи ей, плиз, пусть позвонит запишется в ТОЗ.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
мой беременный мозг тебя не понимает 1)кому ей ( девочке во дворе?) и 2)зачем в ТОЗ?

[QUOTE]Анна Левина пишет:

Цитата  

Romashka пишет:
мой беременный мозг тебя не понимает 1)кому ей ( девочке во дворе?) и 2)зачем в ТОЗ?[/Q

Ей - да, девочке во дворе. В Тозе надо записаться на занятия. а ходить в серп

Цитата
Romashka пишет:
[QUOTE]Анна Левина пишет:

Цитата

Romashka пишет:
мой беременный мозг тебя не понимает 1)кому ей ( девочке во дворе?) и 2)зачем в ТОЗ?[/Q

Ей - да, девочке во дворе. В Тозе надо записаться на занятия. а ходить в серп
Во как? скажу

СпасибО!!!

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги