Детский сад № 93

Страницы: 1 2 След.
Детский сад № 93, на Немцова который

Кто что знает про этот садик?

не? никто не знает ничего? (

Я туда записалась, но пойду выписываться. Во-первых мы переезжаем в др район жить.Т.к. мне кажется мы туда проходим (пока 20 в очереди на 2013 г.). А система зачисления такова, куда заведующая кнопку зачислен нажала туда вы и пойдете. А мне этот сад не очень понравился. Площадки вообще детской нет. Рядом 73 гораздо лучше. Но про педогогический состав не знаю ничего ((

мне теперь тоже этот вопрос актуален :)
Изменено: marina1481 - 22.11.2012 02:52:28

Мы в73 как раз ходим, в этом районе самый лучший сад, очень нравится!

Никто ничего нового не напишет про садик?

Ау! Девочки! Мы в этом году в этот садик попадем наверное, хотелось бы с мамочками пообщаться про него  *poisk*

Старшая дочка в него уже год ходит - ей очень нравится, и воспитатель хороший, и кормят хорошо...

olya-milana,
а что у вас за воспитатель? (можно в личку поподробнее  :) )

В этом году набирают одну группу 2-3 года, 26 человек.
Мы сейчас 17-е, думаю пройдем  *FLAG*
Кто с нами?

Мы с вами и пойдем, мы 13-е

Цитата
olya-milana пишет:

а старшая у вас в какой группе? сколько ей лет?

Цитата
Marinika пишет:
Цитата
olya-milana пишет:

а старшая у вас в какой группе? сколько ей лет?

во второй младшей, ей 4 года

Цитата
olya-milana пишет:
ЗдОрово  *beer1*

Цитата
olya-milana пишет:
во второй младшей, ей 4 года

мммм. а мы с вами должны быть в одной группе. :) Мы правда пока ни разу не ходили в садик. Вот после открытия пойдем.

Садик не плохой у меня туда старший ребенок ходил у нас была ооочень хорошая воспитатель в данный момент ходит второй с воспитателем повезло меньше. Поборов там не много в отличии от других садов и необыкновенный музыкальный руководитель все утренники проходят на одном дыхании и интересны и детям и родителям так что мое впечатление осадике достаточно положительное

Цитата
innas2601 пишет:
Садик не плохой у меня туда старший ребенок ходил у нас была ооочень хорошая воспитатель в данный момент ходит второй с воспитателем повезло меньше. Поборов там не много в отличии от других садов и необыкновенный музыкальный руководитель все утренники проходят на одном дыхании и интересны и детям и родителям так что мое впечатление осадике достаточно положительное
Спасибо за отзыв  *partners*

Мы там тоже стоим на очереди! :)

Цитата
Anna E пишет:
Мы там тоже стоим на очереди!  

И мы с младшим :) И судя по возрасту они в одну группу должны попадать :)

Цитата
Marinika пишет:
Цитата
Anna E пишет:

Мы там тоже стоим на очереди!  

И мы с младшим   И судя по возрасту они в одну группу должны попадать  

Вы попали?! Нам сегодня позвонили, сказали что мы попали в добор. Нам 2,3. Вот завтра пойдем узнавать что и как. Если ходите напишите впечатление, пожалуйста!!!! :oops:  =@
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Цитата
himera пишет:
Вы попали?! Нам сегодня позвонили, сказали что мы попали в добор. Нам 2,3. Вот завтра пойдем узнавать что и как. Если ходите напишите впечатление, пожалуйста!!!!    

Мы ходим с июля. Но мы в средней группе :) Впечатления пока ттт. Пока вот болеем, с понедельника надеюсь выйдем. Минус только что плата в месяц 2000.

Цитата
Marinika пишет:
Мы ходим с июля. Но мы в средней группе   Впечатления пока ттт. Пока вот болеем, с понедельника надеюсь выйдем. Минус только что плата в месяц 2000.

спасибо большое!!!! =@  =@  =@
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Дорогие родители мой, ребенок ходит в этот сад, сад не плохой, музыкальный руководитель там отличный, ну вот если вы отдаете ребенка в первую младшую группу то это беда, она попадет к воспитателю ГАНОЦКОЙ НАТАЛИИ ВАСИЛЬЕВНЕ, а эта женщина просто ненавидит детей.хотя там и работает!!! Воопервых человек без образования которого выгнали с преведушего детского сада и писали на нее заявление в прокуратуру!!! Во вторых она совершенна безразлична к нашим детишкам и груба с ними. они все время грязние , наполовино одетые и голодные, также им приходиться выслушивать мат на котором она разговаривает с ними, ЛИЧНО СЛЫШАЛА, И в третьих она может нагрубить и обматерить самих родителей, ни какие жалобы на нее не действуют, если только сразу писать в прокуратуру, при мне к ней женщина обратилась с просьбой а она ее обматерила, другой писала смс угрожающего характера. Очень многие родители забрали из за нее свих детей из за сада!!! Можно только представить ,что она делает с нашими детьми, если она и родителей не стесьняется посылать :,(  *MANYCHILDREN*  :,( ДОРОГТЕ РОДИТЕЛИ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА К НЕЙ В ГРУППУ, ЗАПОМНИТЕ ГАНОЦКАЯ НАТАЛИЯ ВАСЬЛЬЕВНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. К ДРУГИМ ДЕТЯМ ЕЕ НЕИ ДОПУСКАЮТ, ТАК КАК ОБРАЗОВАНИЕ, КОТОРОГО НЕТ, НЕПОЗВОЛЯЕТ РАБОТАТЬ НА БОЛЕЕ СТАРШИХ ГРУППАХ. ЕЙ ДОВЕРИЛИ ТОЛЬКО МЫТЬ ГОРШКИ И ДЕТЕЙ КОРМИТЬ , НО ОНА И ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ К КОМУ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ВАШЕ ЧАДО И ПОДУМАЙТЕ *HELP*  *feminism*  ]:-

Цитата
kaska 2013 пишет:
Дорогие родители мой, ребенок ходит в этот сад, сад не плохой, музыкальный руководитель там отличный, ну вот если вы отдаете ребенка в первую младшую группу то это беда, она попадет к воспитателю ГАНОЦКОЙ НАТАЛИИ ВАСИЛЬЕВНЕ, а эта женщина просто ненавидит детей.хотя там и работает!!! Воопервых человек без образования которого выгнали с преведушего детского сада и писали на нее заявление в прокуратуру!!! Во вторых она совершенна безразлична к нашим детишкам и груба с ними. они все время грязние , наполовино одетые и голодные, также им приходиться выслушивать мат на котором она разговаривает с ними, ЛИЧНО СЛЫШАЛА, И в третьих она может нагрубить и обматерить самих родителей, ни какие жалобы на нее не действуют, если только сразу писать в прокуратуру, при мне к ней женщина обратилась с просьбой а она ее обматерила, другой писала смс угрожающего характера. Очень многие родители забрали из за нее свих детей из за сада!!! Можно только представить ,что она делает с нашими детьми, если она и родителей не стесьняется посылать         ДОРОГТЕ РОДИТЕЛИ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА К НЕЙ В ГРУППУ, ЗАПОМНИТЕ ГАНОЦКАЯ НАТАЛИЯ ВАСЬЛЬЕВНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. К ДРУГИМ ДЕТЯМ ЕЕ НЕИ ДОПУСКАЮТ, ТАК КАК ОБРАЗОВАНИЕ, КОТОРОГО НЕТ, НЕПОЗВОЛЯЕТ РАБОТАТЬ НА БОЛЕЕ СТАРШИХ ГРУППАХ. ЕЙ ДОВЕРИЛИ ТОЛЬКО МЫТЬ ГОРШКИ И ДЕТЕЙ КОРМИТЬ , НО ОНА И ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ К КОМУ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ВАШЕ ЧАДО И ПОДУМАЙТЕ        

а вы ходили к заведующей? у нас в том году воспитательница грубо сказала что-то ребенку, а папа стоял за дверью. Сразу к заведующей и воспитательница больше не работает.  Еще не поняла про 1-ю младшую. В этом же году не было набора (по идее и 1-й младшей быть не должно). Спрошу у наших что и как, когда выйдем с больничного.

*beer1* [QUOTE]kaska 2013 пишет:
Дорогие родители мой, ребенок ходит в этот сад, сад не плохой, музыкальный руководитель там отличный, ну вот если вы отдаете ребенка в первую младшую группу то это беда, она попадет к воспитателю ГАНОЦКОЙ НАТАЛИИ ВАСИЛЬЕВНЕ, а эта женщина просто ненавидит детей.хотя там и работает!!! Воопервых человек без образования которого выгнали с преведушего детского сада и писали на нее заявление в прокуратуру!!! Во вторых она совершенна безразлична к нашим детишкам и груба с ними. они все время грязние , наполовино одетые и голодные, также им приходиться выслушивать мат на котором она разговаривает с ними, ЛИЧНО СЛЫШАЛА, И в третьих она может нагрубить и обматерить самих родителей, ни какие жалобы на нее не действуют, если только сразу писать в прокуратуру, при мне к ней женщина обратилась с просьбой а она ее обматерила, другой писала смс угрожающего характера. Очень многие родители забрали из за нее свих детей из за сада!!! Можно только представить ,что она делает с нашими детьми, если она и родителей не стесьняется посылать         ДОРОГТЕ РОДИТЕЛИ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА К НЕЙ В ГРУППУ, ЗАПОМНИТЕ ГАНОЦКАЯ НАТАЛИЯ ВАСЬЛЬЕВНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. К ДРУГИМ ДЕТЯМ ЕЕ НЕИ ДОПУСКАЮТ, ТАК КАК ОБРАЗОВАНИЕ, КОТОРОГО НЕТ, НЕПОЗВОЛЯЕТ РАБОТАТЬ НА БОЛЕЕ СТАРШИХ ГРУППАХ. ЕЙ ДОВЕРИЛИ ТОЛЬКО МЫТЬ ГОРШКИ И ДЕТЕЙ КОРМИТЬ , НО ОНА И ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ К КОМУ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ВАШЕ ЧАДО И ПОДУМАЙТЕ    

А мой ребенок ходит во вторую младшую! К ГАНОЦКОЙ Н. В., МИНАЕВОЙ А. В., КУРАКОВОЙ Н. В. И ему очень нравится, с удовольствием идет в детский садик! Прежде чем высказывать свои недовольства в сторону воспитателей, подумайте о том что именно они находятся с вашими детишками целый день. И обратите внимание уважаемые мама и папы на себя, была сама свидетельницей как папа в алкогольном опьянении приводил и забирал свою дочку! А некоторых детей грязных вонючих и прокуренных уже приводят с утра в детский сад!
Изменено: Kolos - 10.12.2014 15:52:47
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>